Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lupo 05 июн 2011, 20:35
Оптимист )))
Lupo
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Антипофигист 05 июн 2011, 22:23
Зенит щас тоже не на высоте, но поднимется ведь!
Антипофигист
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 05 июн 2011, 22:25
cyber-maxim писал(а):3 очка до первого места и 33 тура впереди :-)
Ну если Пищевик под суетится и завтра Красножана из моего любимого Локо пнут, то может быть будут шансы, а как показала игра с Зенитом Федуну с Карпиным ловить не чего.!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Антипофигист писал(а):Зенит щас тоже не на высоте, но поднимется ведь!
Не ну блин раз пошла такая пьянка, Питерский Бомжевик это вообще отдельная история...там с Фурсекой все завязано и куплено давным давно)))
Это как в песне Семена Слепакова - Это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас))))))))))) :grin:
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Shaytanov 06 июн 2011, 00:32
Leo74 писал(а):
cyber-maxim писал(а):3 очка до первого места и 33 тура впереди :-)
Ну если Пищевик под суетится и завтра Красножана из моего любимого Локо пнут, то может быть будут шансы, а как показала игра с Зенитом Федуну с Карпиным ловить не чего.!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Антипофигист писал(а):Зенит щас тоже не на высоте, но поднимется ведь!
Не ну блин раз пошла такая пьянка, Питерский Бомжевик это вообще отдельная история...там с Фурсекой все завязано и куплено давным давно)))
Это как в песне Семена Слепакова - Это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас))))))))))) :grin:

Кхм, давайте все спортивные организации спонсируемые газом обвиним в растрате народных ресурсов. ))) В том числе и за рубежом! :mg:

А по теме с которой так плавно съехали:
Я с ЖФ ушел даже с оплаченным премом только потому что кто-то там решает праивльно было сделано или нет. Причем в моей ситуации получилось что в середине сезона у меня "откатили" по каким-то причинам (даже не укзав их мне) двух основных игроков (один из них лучший бомбардир) Я начал во Всоле поскольку тут имена команд хоть и реальные но реальности как таковой нет и впомине. Потому думаю люди решившие такие приблуды с командами те же черти из АК в ЖФ.
Тем более что уж в Англии команд каждому во всем всоле хватит.
Прискорбно.
Последний раз редактировалось Shaytanov 06 июн 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Shaytanov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 06 июн 2011, 01:26
Хмм здесь был упомянут ЖФ ( живи - плыви , как говорят в простонародье) это был мой первый онлайновый проект , причем Килмарнок коим я и управлял потихоньку крепчал .Но к счатью команды лишился ибо такого беспредела как там ...я еще нигде не встречал + "гена" там чудной )))))))))))))) чуднее Всоловского ))))
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 514
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sato 06 июн 2011, 11:33
Привет всем валлийцам! Очень сожалею, что мне пришлось покинуть федерацию Уэльса и свой клуб! Тем не менее, из-за того, что у меня забрали название клуба - Суонси Сити, не хотел больше тренировать деревенский клуб, хотя и вложил в него много сил и создал вполне боеспособную и перспективную команду. Надеюсь, что новый тренер продолжит развивать клуб и поднимать молодежь моей бывшей команды. Спасибо всем, кто читал мои обзоры. Я надеюсь, что у нас сохраняться добрые отношения со всеми валлийцами. Надеюсь, Вы меня поймете и не осудите строго. Может быть мы еще когда-нибудь встретимся. Всем валлийцам удачи и побед! Всего хорошего!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 06 июн 2011, 12:33
Спасибо за лучшие в Уэльсе обзоры! Удачи в Норвегии, sato!
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Lupo 06 июн 2011, 12:46
Так вот кто дорожку перебежал ))) Sato ты заслужил Русенборг! Отличные отчёты делал, респект и уважуха! Повезло ФС Норвегии!!!
Тоже жду решения о переходе в другой ФС...
Lupo
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 06 июн 2011, 19:15
Уэльс потерял отличного менеджера...Но мы понимаем тебя,SATO...Я бы также поступил...Удачи в Норвегии!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 07 июн 2011, 01:29
Вполне понятное решение . sato удачи на новом поприще .
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 514
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 07 июн 2011, 19:26
В Русенборг я бы и сам перешел)
А вообще конечно очень печально, sato - один из самых активных менеджеров Уэльса, и Суонси - его детище. Спасибо за силы, отданные ФФ Уэльса, успехов в новых начинаниях!
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Shaytanov 08 июн 2011, 08:46
Опять таки жаль.
Like til paa nyet plasset!
(Удачи на новом месте - норв.) 8)
Shaytanov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 08 июн 2011, 14:02
удачи, сато, прини мои извинения за неудобства, я предложил компромис, но видимо не всех он устроил, больше Я сделать не могу ничего. успехов !
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 08 июн 2011, 18:39
А была возможность ещё раз сменить название, т.е. "Семас Бэй" переименовать в какой-нибудь более известный клуб?
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 09 июн 2011, 01:14
Вообще предлагаю , прошерстить нашу феду и поисправлять :
1. Названия клубов .
ибо произношение и написание некоторых клубов вообще не соответсвует .
Например Тот же несчастный Мэйстег (Maesteg) который достался Lupo. В ФФ оказалось 4 клуба из этого города Мэйстег Парк ( у нас написан как Мастэдж Парк АФК), и ещё есть - Кайроу ФК Маэстег, Сент Патрикс Роверс Мэстег. 4 раза один и тот же город написан по разному, а такого наверное быть не должно - и таких примеров не мало (Янисду Крузайдерс и Крусадерс АФК - вроде это название известно и читается как "Крузейдерс") и т.д. Mercer (с)
Тот же Aberystwyth Town ( Правильнее будет наверное Аберистуит http://maps.google.ru/maps?xhr=t&q=aberystwyth+town&cp=16&hl=ru&biw=1023&bih=592&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x486f0a839b052a7f:0x9fbb70d5b34c2e97,Aberystwyth,+Dyfed,+UK&gl=ru&ei=YfTvTY3DEYGCOs2uvN0B&sa=X&oi=geocode_result&ct=image&resnum=1&sqi=2&ved=0CC8Q8gEwAA у нас забит какЭбериствит Таун Эбериствит . Даже у меня клуб нгемного нужно подшаманить название http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=Abergwili,+Carmarthen&biw=1023&bih=592&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x486ee14ee38ed833:0xa904dc75c5b6354e,Abergwili,+Carmarthen,+Dyfed,+UK&gl=ru&ei=nf3vTemxLYvqOaafvN0B&sa=X&oi=geocode_result&ct=title&resnum=1&ved=0CBgQ8gEwAAЯ вообще сначала подумал что в нашей феде такого нет .Потом поискав все же нашел и т.д.
#.Города в которых клубы базируются .
3.Пообновлять эмблемы ( пока искал инфу для Лупо ,понял что многое у нас уже устарело )
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 514
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс