Best of Foroyar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение waikato 21 июн 2015, 17:41
В данном топике предлагаю выборку лучших менеджеров, команд, матчей (например, самых результативных), каких-то важных событий нашего чемпионата. И первым делом запускаю голосование по самым красивым лого наших команд. Для этого создан простейший тестовый сайт (не обращать внимание на внешний вид). Голосование пройдет в 4 этапа. (Лучшее лого первого дивизиона, второго и конференции). После чего выберем лучшее лого чемпионата.

Голосуем тут http://foroyar-test.at.ua (рез-ты 1 июля). Сегодня добавлю еще 2 голосования. Регистрироваться необязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Среди лого нет эмблемы Торсхавна, так как она принадлежит Хавнар Болтфелаг
waikato
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение borya 21 июн 2015, 17:48
Мне начало уже нравиться... :super:
Хавнар Болтфелаг- это полное название команды из Торсхавна.Поэтому эти две команды имеют одно лого на двоих.
В реале сейчас существует команда:
HB Tórshavn
Изображение
Последний раз редактировалось borya 21 июн 2015, 18:38, всего редактировалось 3 раз(а).
borya
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение Pioner 21 июн 2015, 17:54
Предлагаю ввести рубрику что то типа аллеи славы, где по каждой команде с самого первого сезона сушествование всю интересную статистику, кто возглавлял, место в чемпионате, стадия кубка,в прочих победы в кто,участие в мирокуюках на какой стадии остановился. Как минимум каждый менеджер может сделать это по своей команде, а уж красиво оформить это сможет waikato
Pioner
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение waikato 21 июн 2015, 18:34
Не каждый таким займется... но если у кого есть желание для своей команды просчитать - идея хорошая. Кстати. запущено голосование по всем трем лигам. Заходим, голосуем... 1 июля состоится заключительный этап.

PS. Сколько ж у нас все-таки Стреймуров и ЕБ!!! С одним и тем же лого команд аж 5 или 6!
waikato
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение borya 21 июн 2015, 18:44
waikato писал(а):Не каждый таким займется... но если у кого есть желание для своей команды просчитать - идея хорошая. Кстати. запущено голосование по всем трем лигам. Заходим, голосуем... 1 июля состоится заключительный этап.

PS. Сколько ж у нас все-таки Стреймуров и ЕБ!!! С одним и тем же лого команд аж 5 или 6!
Все эти команды клоны,создавались для увеличения лиги...Поскольку реальных команд всего лишь 18.
http://www.virtualsoccer.ru/adm_basepla ... =1&nid=157
borya
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение waikato 21 июн 2015, 19:01
borya70 писал(а):Все эти команды клоны,создавались для увеличения лиги...Поскольку реальных команд всего лишь 18.
http://www.virtualsoccer.ru/adm_basepla ... =1&nid=157

Лучше бы тут посмотрели... Ундри, Фрам, Bóltfelagið Đriv - все же лучше, чем ЕБ-2, Б63-2 и проч...)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кстати... Ундри... http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3851 - что с ней такое????
waikato
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение borya 21 июн 2015, 19:32
waikato писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кстати... Ундри... http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3851 - что с ней такое????
Скорее всего переведут в конференцию другой Федерации...
Последний раз редактировалось borya 21 июн 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение waikato 21 июн 2015, 19:33
с какого перепугу?
waikato
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение borya 21 июн 2015, 19:48
waikato писал(а):с какого перепугу?
Скорее всего нам урезали квоту участников в конференции...
borya
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение sash 21 июн 2015, 20:55
Эхх...УрезаютЪ они... Ну ничего. Я ж говорю у нас чемпионат карликовый.
Но, парни, скажу что такой активности не видывал еще на своем фарерском веку! Молодчины! :beer:
sash
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение waikato 21 июн 2015, 21:43
sash писал(а):Эхх...УрезаютЪ они... Ну ничего. Я ж говорю у нас чемпионат карликовый.
Но, парни, скажу что такой активности не видывал еще на своем фарерском веку! Молодчины! :beer:

Все здесь будет нормально)

Добавлено спустя 1 минуту:
А по сути, че урезать то?.. добавить еще 8 команд - и будет полноценный 3й дивизион (с 8 сильными командами и 8 нулевыми)
waikato
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение borya 21 июн 2015, 21:57
waikato писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту:
А по сути, че урезать то?.. добавить еще 8 команд - и будет полноценный 3й дивизион (с 8 сильными командами и 8 нулевыми)
У нас сейчас новые команды не регистрируют.До этого у нас было 45 команд,таперь осталось 39...
borya
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение Pioner 21 июн 2015, 22:04
почему у меня 40е место по многим показателям?))
Pioner
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение waikato 21 июн 2015, 22:21
Al-Tair писал(а):почему у меня 40е место по многим показателям?))

Наверное, 40-я - это команда, которую хотят переводить в другую федерацию (пока она наша)
waikato
 
 
 

Re: Best of Foroyar
Сообщение borya 21 июн 2015, 22:22
Al-Tair писал(а):почему у меня 40е место по многим показателям?))
Было 40,теперь ещё одну команду отобрали...
borya
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры

cron