Комментарии к обзорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 26 ноя 2017, 11:28
Как реальная сборная Фареры очень неплохо себя проявляют
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Morkon 01 дек 2017, 00:03
Читаю обзоры, так просто прозреваю относительно того что про Тортир пишет............ чего нам вдруг хочется, чтобы чемпионат закончился???? да и в последних турах мы нужные нам очки возьмём, и никто не просел, просто строительсто идёт и поэтому у игроков пока усталость не скидывается.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
к 25 туру дострою и снова нормально играть будем.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Slip31rus 01 дек 2017, 06:47
Morkon писал(а):Читаю обзоры, так просто прозреваю относительно того что про Тортир пишет............ чего нам вдруг хочется, чтобы чемпионат закончился???? да и в последних турах мы нужные нам очки возьмём, и никто не просел, просто строительсто идёт и поэтому у игроков пока усталость не скидывается.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
к 25 туру дострою и снова нормально играть будем.
Это называется художественный домысел, чтоб читать интереснее было)
Slip31rus
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Dudkovda 01 дек 2017, 10:49
Шмуль писал(а):
Planet_Hell писал(а):
Шмуль писал(а):Для меня вообще замечательно, что они есть.
Даже начинаю задумываться об том, что бы задержаться в этой федерации. :)
А вообще огромное спасибо автору.
Ты ещё думаешь.... Я бы скорее отказался от двух своих, но там игроки неплохие!
Наоборот повезло, что здесь на фарерах..
=====
Хотел сам взять перо в руки... Да чернила кончились...
Хотел накопить либо на Русский из реальной премьеры или первого дивизиона, или на известный Европейский клуб. Правда кто мне такой отдаст не понятно, но само желание есть. НСИ хоть и известный в Фарерах, вот только сами Фареры в реале мало кому интересны.

Ну тогда продай мне его
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 01 дек 2017, 20:48
С 4 по 6 декабря возможно небудет Интернета-перехожу на нового провайдера.Так что возможно обзоров в эти дни не будет.Заранее извиняюсь.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 02 дек 2017, 02:32
Slip31rus писал(а):
Morkon писал(а):Читаю обзоры, так просто прозреваю относительно того что про Тортир пишет............ чего нам вдруг хочется, чтобы чемпионат закончился???? да и в последних турах мы нужные нам очки возьмём, и никто не просел, просто строительсто идёт и поэтому у игроков пока усталость не скидывается.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
к 25 туру дострою и снова нормально играть будем.
Это называется художественный домысел, чтоб читать интереснее было)
Соглашусь с тренером Тортира, надо быть ещё осведомленным в этом вопросе....
Ведь тренер Тортира не раз говорил, что в этом сезоне не собирается за повышение в классе
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Morkon 02 дек 2017, 12:23
Planet_Hell писал(а):
Slip31rus писал(а):
Morkon писал(а):Читаю обзоры, так просто прозреваю относительно того что про Тортир пишет............ чего нам вдруг хочется, чтобы чемпионат закончился???? да и в последних турах мы нужные нам очки возьмём, и никто не просел, просто строительсто идёт и поэтому у игроков пока усталость не скидывается.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
к 25 туру дострою и снова нормально играть будем.
Это называется художественный домысел, чтоб читать интереснее было)
Соглашусь с тренером Тортира, надо быть ещё осведомленным в этом вопросе....
Ведь тренер Тортира не раз говорил, что в этом сезоне не собирается за повышение в классе

Объясню о планах на этот сезон и следующий, хоть может это и не та тема.
В этом сезоне задача достроить центр Физподготовки 8 уровня, чтобы больше изменений формы было, ну и усталость быстрее спадала в следующем сезоне. После этого начнётся строительство Тренировачного центра, чтобы взять ещё одну спецуху и добавить немного балов силы игрокам, в начале следующего спецухи вкачаю и снесу этот уровень. Относительно целей на этот сезон взять 50 очков в чемпионате, это ориентировочно 6 место, на 5 думаю не запрыгнем. В D1 в этом сезоне не собираемся, немного я не рассчитал с изменениями формы, у меня три сборника было, и на них ушло много изменений, так же на результатах отразилось то, что в играх проходящих в пятницу Хера и Сигурдссон получали отдых, а они костяк моей команды. В следующем сезоне мы будем играть на победу в D2, меня даже не 1 место интересует больше, а призовые спецухи для игроков по итогам сезона. Капитана прокачаю до 165-170 балов, Правого защитника до 155, правого и левого полузащитника 125 и 115 соответственно. Брекман в атаке получит стилевую спецуху 4 уровня и рассчитываю на силу около 130 балов. Вопрос с вратарями, который стоял остро в начале сезона решил. Ну и остальных игроков будем по немногу подтягивать. И если всё получится, то в D1 мы будем играть с капитаном с силой около 180, правым защитником с силой за 160, с крайними полузащитниками с силой около 130-135 ну и нападающим с силой около 140. Остальные игроки иметь будут силу около 100. Думаю таким составом в первом сезоне сможем зацепится.
А результаты этого сезона у нас разные, мы единственные кто взял 3 очка в игре с НСИ на их поле, побеждали СИ Сьёрвагур, Фуглафьердур, но также мы уступали ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) и ТБ Твёройри, пропустили даже от Аргира. И в оставшихся играх чемпионата будут и отдыхи и суперы от нас.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
а относительно того, что Тортир сдаёт в конце сезона..................., так в прошлом сезоне, когда я вернулся с отпуска мы выдали серию из 16 игр без поражений, уступили в последнем туре ЕБ и заняли 5 место.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
поэтому меня немного удивляют такие комментарии:

" Уже несколько сезонов Тортир регулярно наступает на одни и те же грабли.Во втором круге короткая скамейка запасных и дикая усталость приводят к тому,что команда валится.И этот матч не стал исключением.Даже играя дома с автосостваом Тортир на победу не заслуживал.Нулевая ничья-и Тортиру явно бы хотелось,чтобы чемпионат побыстрее закончился."

"Об игре Тортира во втором круге нужно говорить,как о покойнике-либо хорошо,либо ничего.Первый вариант Тортир явно не заслужил.Автосостав хозяев сыграл с гостями на равных и уж ничью-то точно заслужил."

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
:think:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 44 секунды:
Я за любые обзоры, и просто замечательно, что они у нас есть. Но читая последние аж слеза наворачивается ;( , от того как всё оказывается плохо у меня в клубе на данный момент.
Planet_Hell отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 03 дек 2017, 13:50
Прошу прощение у менеджера Тортира,если что не так.Но вообще то в прошлом сезоне команда набрала 27 очков в 1 круге и 25 во втором,а в позапрошлом-соответственно 20 и 7.Вот что я имел в виду,когда говорил,что второй круг у Тортира обычно идет хуже первого.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Morkon 04 дек 2017, 01:01
krasnikov-75 писал(а):Прошу прощение у менеджера Тортира,если что не так.Но вообще то в прошлом сезоне команда набрала 27 очков в 1 круге и 25 во втором,а в позапрошлом-соответственно 20 и 7.Вот что я имел в виду,когда говорил,что второй круг у Тортира обычно идет хуже первого.
ну да, в прошлом сезоне с 12 по 18 тур я был в отпуске. Без обид, это я так написал, просто как только слабый состав ставим комментарии такие печальные. У нас ещё будут впереди и печальные и отличные игры. С кем как играть будем уже решено, так что кому то может и фартонёт, а кому то и нет.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 04 дек 2017, 03:38
Повезло тем, с кем уже сыграл)))
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Morkon 05 дек 2017, 00:04
Planet_Hell писал(а):Повезло тем, с кем уже сыграл)))
у меня 2 супера в запасе, и тратить мы их будем в чемпионате, на переходники никто оставлять не будет, да и вряд ли мы в них попадём. А с супером в хорошей форме, нас тут наверно только НСИ может остановить. С супером в хорошей форме мы можем выдать 2700-2800 силы, но и 2 отдыха есть :grin: , с кем то и на отбой играть будем, а вот как и с кем писать не буду, а то я и так весь чемпионат заранее всё расписывал.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Шмуль 05 дек 2017, 00:21
Вот более чем уверен, что один из Суперов Константин потратит на нас :)
И самое главное, что мы готовы проиграть. Всё равно это поражение уже для нас ничего не изменит.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Morkon 05 дек 2017, 00:32
Прочитав после матчевую конференцию тренера НСИ
"Андрей Малин aka Шмуль (НСИ): "Некоторые плачутся на супер защиту, мол её не обыграть. Некоторые ноют на изменения в погоде... Полный бред и ерунда. Просто надо уметь тактически взламывать такую игру, а не ныть в комментариях к новостям лиги..."
Я со всем согласен, но в последней игре о какой такой тактике можно писать, когда соперника не на проценты, а ровно в 2 раза в силе превосходишь!!! Тут даже отдыхом против супера играя, сложно бы было не взять 3 очка. Вот игру с ХБ заценил, молодцы!!! Но с Твёройри говорить о тактической победе? Хотя я не в коем случае не хочу уменьшить заслуг тренера НСИ сколотившего за сезон супер клуб и за это ему большой респект, да и походу чемпионата его команда не проседала, а выходила на все игры в хорошей форме не смотря на соперника.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
8-) а вот не скажу.............. да я не смогу уже у Вас отобрать очки, Вы за чемпионат хорошо подросли, да и усилились после той игры на трансфере. Тратить супер в молоко смысла нет

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
да и очков хоть каких то надо набрать ещё, по плану надо 15 взять до конца чемпионата, поэтому силы рационально будем тратить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Так что Андрей, битвы не будет
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Шмуль 05 дек 2017, 01:48
Morkon писал(а):Прочитав после матчевую конференцию тренера НСИ
"Андрей Малин aka Шмуль (НСИ): "Некоторые плачутся на супер защиту, мол её не обыграть. Некоторые ноют на изменения в погоде... Полный бред и ерунда. Просто надо уметь тактически взламывать такую игру, а не ныть в комментариях к новостям лиги..."
Я со всем согласен, но в последней игре о какой такой тактике можно писать, когда соперника не на проценты, а ровно в 2 раза в силе превосходишь!!! Тут даже отдыхом против супера играя, сложно бы было не взять 3 очка. Вот игру с ХБ заценил, молодцы!!! Но с Твёройри говорить о тактической победе? Хотя я не в коем случае не хочу уменьшить заслуг тренера НСИ сколотившего за сезон супер клуб и за это ему большой респект, да и походу чемпионата его команда не проседала, а выходила на все игры в хорошей форме не смотря на соперника.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
8-) а вот не скажу.............. да я не смогу уже у Вас отобрать очки, Вы за чемпионат хорошо подросли, да и усилились после той игры на трансфере. Тратить супер в молоко смысла нет

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
да и очков хоть каких то надо набрать ещё, по плану надо 15 взять до конца чемпионата, поэтому силы рационально будем тратить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Так что Андрей, битвы не будет
Так о том и речь. Нытьё как раз по поводу того, что не возможно обыграть либо вообще, либо с очень маленьким перевесом, если против тебя слабая команда в плохую погоду сидит весь матч в обороне, точнее в супер защите. А вот подумать, что что-то надо менять в таком случае, почему-то не хотят...

Ну почему в молоко. Мы истратили всю форму на эти кубковые встречи, так что против вас будет явно не оптимальная физа. Потом вы будете играть в родных стенах в отличие от первого круга, а уж если в гостях получилось, то дома...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Шмуль 09 дек 2017, 21:38
Дмитрий, никак не хватает времени... Если кто продолжит, то можно будет скомпоновать.

Открывался тур в городе Тортир матчем между Б68 и КБ. Не смотря на царившую в этот день жару, трибуны стадиона Свангаскард были заполнены до придела. Иначе и не могло быть, так как болельщикам Б68 очень уж хотелось посмотреть, как их любимчики будут справляться с одним из лидеров чемпионата. Когда команды вышли на поле, фанаты хозяев встречи с ужасом увидели пустующий тренерский мостик у своего клуба. Конечно этот факт не мог их не расстроить, ведь шансов взять очки было немного, игра же автосоставом уменьшали шансы в разы. Готовность футболистов была хорошей. У хозяев Опт2 116%, у гостей 104%, сыгранность больше десятки, сила в начале игры 2297 у Б68 и на 721 пунктов больше у гостей. В общем многие сразу посчитали, что у хозяев дела плохи. Эксперты, зрители, футболисты КБ и в принципе на то были все основания. На двадцать седьмой минуте гости распечатывают ворота Йоргенсена ударом головой. Центральный нападающий Жан-Жак Бьянки из страны Теркс и Кайкос сместился на фланг и сделал навес. Лучшим на втором этаже оказался правый вингер Йоханнес Флотум, который и вывел КБ вперёд. А вот дальше… Многие по разному оценивают грубую игру и споров возникает не малое количество, как в пользу использования её, так и в обратную сторону. Мы же лишь напомним вам дорогие читатели, что в снежную, дождевую, жаркую и очень жаркую погоду возникает большее количество отрицательных моментов. Нарушений, карточек, стандартов, травм. На сорок первой минуте гости начинают грубить, причём за четыре минуты до этого они уже словили один горчичник. На пятьдесят четвёртой минуте в составе КБ образуется второй игрок с жёлтой карточкой. На шестьдесят первой минуте грубить они перестают, но накопительный процесс нарушений уже велик и… Через пять минут гости остаются в меньшинстве. Панамский защитник Вильфредо Флорес делает не удачный подкат и рефери награждает его вторым горчичником, который автоматически превратился в красную. Если бы Флорес играл в центре, то может быть ничем страшным это удаление не закончилось, ведь КБ выступал с двумя защитниками по центру, однако Флорес играл с краю и его удаление привело к тому, что команда продолжала играть в атакующей манере с дыркой в обороне по своему левому флангу. За четырнадцать минут до конца встречи футболисты КБ бросают на произвол судьбы свои ворота и всем составом отправляются на штурм ворот хозяев. И так игроки гостей где-то рядом со штрафной Б68, да ещё и с дыркой в собственной защите, ну как же не воспользоваться таким подарком. Через две минуты цифры на табло меняются на ничейный результат. Центральный форвард из Гуама Стенли Френсис подхватывает свободно котящийся мяч, вырывается на оперативный простор, показывает феноменальные скорость и дриблинг, никто из футболистов КБ просто не успевал вернуться чтобы помочь своему голкиперу, а Стенли уже в трёх метрах от ворот и с близкого расстояния не оставляет возможности на какое-либо спасение. С таким счётом и завершилась это противостояние. После матча наставник гостей был очень не доволен таким исходом и мы его понимаем, сила всё же была на стороне его коллектива, но наверное есть над чем подумать, что бы в дальнейшем не было такого не логичного результата.

Продолжался тур в городе Сандавогур, где переполненные зрителями трибуны стадиона Сандовогур с не терпением ждали встречу между Футбольным клубом 07 Вестур и коллективом КИ. У команд сейчас совсем различные задачи и турнирное положение. Если хозяевам уже скорее всего не избежать переходных матчей и остаётся лишь подгадать с каким из претендентов на повышение из Д2 удобней сыграть, чтобы оставить за собой право играть в Д1, то у гостей борьба за более высокое место в самом разгаре. Однако не смотря на выше сказанное, именно хозяева нынче выступали как фавориты матча. Совсем не удивительно, что именно футболисты ФК 07 Вестура начали атаковать с первых минут, тогда как гости избрали защитную тактику, ведь подготовка принимающей стороны была явно получше. Опт2 110% против 84% гостей. На тридцать восьмой минуте хозяева превращают преимущество в силе в преимущество в счёте. Судья назначает штрафной и выполнять стандарт отправляется капитан команды Хёгни Эгилстофт Ниелсен. Следует подача на второй этаж и выше всех выпрыгивает второй нападающий Вестура Асмунд Хансен. Следует зрячий перевод головой и вот мяч трепыхается в сетке. Игроки КИ бросились сразу всеми силами отыгрываться, но долгое время это не приносило никаких результатов. А на шестидесятой минуте хозяева и вовсе упрочили своё положение. Асмунд обвёл нескольких защитников гостей и выйдя один на один с вратарём оформил дубль. Через девять минут интрига противостояния вернулась. Левый полузащитник хозяев Янус Свабо Самуэльсен фолит в близи своей штрафной и рефери назначает очередной стандарт. Выполнять его отправляется плеймейкер КИ Пол Клеттскард. Оппоненты наверное ожидали розыгрыша, но хитрый Клеттскард решил пробить самостоятельно. Разбег, пушечный удар и на табло загораются 2:1. К сожалению для фанов КИ и к радости болельщиков хозяев, этот гол стал единственным успехом гостей. На семьдесят шестой минуте Вестурцы больше занялись обороной, чем атакой и логически довели игру до победного конца.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры