Комментарии к обзорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 23 авг 2021, 20:29
Не было возможности отправлять составы...
Тем более считать статистику и писать обзор...
Надеюсь все компенсирую
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 09 сен 2021, 07:20
Planet_Hell писал(а):Не было возможности отправлять составы...
Тем более считать статистику и писать обзор...
Надеюсь все компенсирую
Слишком много времени прошло...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Евпатий Коловрат 13 окт 2021, 20:10
Спасибо Максиму за первый обзор сезона!
отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 14 окт 2021, 14:06
Спасибо,
смотрю двое уже оценили обзор... (тренеры Тортира, Эйди и Ройна были в сети),
который только-только вышел
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение JAkar 14 окт 2021, 15:29
В далеком 36 сезоне (2016г) Кунстграс выступал последний раз в D1, но тогда у команды было другое название... (кто-нибудь помнит? на "М" вроде) - Мьёльнир
Наставник Эйди, как в воду глядел, решил рискнуть и в основу поставил 16летнего голкипера, смелое решение - Александр из Эйди тренер юношеской сборной Бермуд. Именно по этой причине можно увидеть двоих 16 леток в составе Эйди, на деньги вырученные за своего парня, которого они продали мне в заморские колонию. Ну что жь, остается только посетовать такой лояльности к Фарерам... Но я сам виноват, преследуя цель пополнить бюджеты Фарерских коллективов я брал 16-17 леток по 200%, желая повторить свой опыт с https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4293476
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение slip31rus 14 окт 2021, 17:45
Не тренер - зам. Но суть дела не меняет. При этом из Эйди регулярно выходят сборники, пусть и не в больших количествах, а 2 Фарерские парня растут у меня в Реюньоне. Просто вернулся я в дорогие себе Бермуды, причём именно в свой "родной" клуб.
Пойду читать обзор)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Planet_Hell писал(а):Спасибо,
смотрю двое уже оценили обзор... (тренеры Тортира, Эйди и Ройна были в сети),
который только-только вышел
Получил эстетическое удовольствие, большое спасибо!
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение JAkar 14 окт 2021, 21:04
Динамо вообще рулит!
Таких красавчиков вырастило! Не каждый так сможет.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Alekssen 15 окт 2021, 09:19
прочитал обзор,как всегда нажал монетку и :super: но у меня предложение ко всем участникам Д2 - народ,давайте зарабатывать! Давайте до и после матчей что-то писать. Это и автору проще за что-то зацепиться в обзоре и в целом интереснее. Ну и опять же денежки нам) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Евпатий Коловрат 15 окт 2021, 09:22
В основном пресс-конференции это пререгатива энтузиастов. Денег много, в отличии от доп.затрат не заработаешь, как и с обзорами. Тем более, что не все щелкают монетку. Тут надо стимулирующее решение от федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 18 окт 2021, 12:10
Panzercorpus писал(а):В основном пресс-конференции это пререгатива энтузиастов. Денег много, в отличии от доп.затрат не заработаешь, как и с обзорами. Тем более, что не все щелкают монетку. Тут надо стимулирующее решение от федерации.
За обзор у меня получилось 11*25,000=275,000 плюс за пресс-конференции 4*10,000 (из 7, причем, причем из 4оцененных комментариев, 3-это вчерашние товарняки против товарища, так совпали силы команд),

P.S. на выходные был настрой написать обзор, но возникли обстоятельства,
пошел в отпуск, с утра немного расслабился,
днем потерял карточку,
вечером обнаружил пропажу уже находясь на даче,
решил вернуться в город... и нашел...
а получилось так, пошел в банкомат за деньгами, деньги забрал и меня отвлек телефонный звонок, карточка осталась,
в приложении посмотрел, что за эти 7часов не было попыток ею воспользоваться и ехал уже на удачу, может ее кто положил на банкомат...
и да, так оно и было

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 5 секунд:
Забыл добавить, что все-таки остались ещё честные люди
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 20 окт 2021, 13:37
Panzercorpus писал(а):В основном пресс-конференции это пререгатива энтузиастов. Денег много, в отличии от доп.затрат не заработаешь, как и с обзорами. Тем более, что не все щелкают монетку. Тут надо стимулирующее решение от федерации.

понравилась мысль в федерации Болгарии:

Думаю пришло время поднять тему обзоров в нашей федерации. В прошлом сезоне обсуждались иные вопросы касающиеся развития молодежи, сейчас не менее актуальная и требующая обсуждения тема, как обзоры чемпионата. С написания моего первого обзора в федерации прошло 5 лет, с давних времен вознаграждение за обзоры не изменялось, чему я лично свидетель. Что в 2016 что сейчас сумма составляет 300к за 1 обзор. Много ли это, думаю нормально за средний обзор по объему и деталям. Но если взять в пример обзоры Вадима Вадимова ака Аргентум в прошлом 58 сезоне, то мне лично уже не кажется 300к достаточным поощрением. Тут уже как по мне энтузиазм Вадима, который иссякнув лишит нас визитной карточки.
Я считаю что сумму вознаграждения за 1 обзор нужно поднимать однозначно. Андрей Лещ ака Брим87 меня уже отругал, за выплату из фонда, ведь обзоры касались лишь 1 дивизиона, то и платить должны были его участники. Моя вина. В дальнейшем подобного не будет, и для выплаты вознаграждения общая сумма будет делиться между 16 участниками дивизиона (что в целом не выглядит ужасной) Но возникает вопрос, что делать с командами которые пробились на чемпионат, они же к обзору не относятся. Единственная мысль взимать взносы до окончания сезона, когда обзоры уже завершены. Но тогда что делать в случае написания обзоров в одном из поддивизионов 3А или 3В? Собирать взносы возможно только со всех 32 команд, а не отдельно с одной части дивизиона.... Собрать со всех, затем тут же вернуть второй части где не было обзоров?))))))
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение JAkar 20 окт 2021, 15:57
Надо поощрять из фонда федерации.
Вообще руководство Лиги похоже "положило" на освещение чемпионатов. Доплаты мизерные. Вы как думаете, за счет чего поддерживается интерес к футболу в реальной жизни, за счет чего в него вкладываются спонсоры, за счет чего в большой футбол стремятся рекламодатели? Правильно, за счет зрительского интереса.
А он поддерживается благодаря освещению футбольных матчей, красивой картинке и не посредственно самой журналистики (печатные и интернет издания или просто новости). Ведь на само мероприятие на стадионе попадает не так много человек. Ту же Баварию смотрят в основном в интернете или по телевизору множество болельщиков за пределами Германии. А спортивные издания и интернет ресурсы очень сильно подогревают интерес, освещая те или иные аспекты футбольной жизни. А ун ас похоже весь фокус внимания сосредоточен на работе гены. Чисто по мне это путь в никуда. Для меня не очень интересно как мой клуб передвигается по турнирной таблицы, если это остается никем не замеченным, если это происходит чисто технически. Если какие то внутренние события и успехи остаются без внимания. И поэтому вклад в футбольную жизнь федерации журналистов не должен оставаться без внимания. Под журналистами я понимаю не только тех кто пишет обзоры, но кто на форуме затрагивает те или иные события, дабы они не остались не замеченными, а так же тех кто регулярно пишет пред и после матчевые комментарии. Спасибо Вам! Хочется даже по именно поблагодарить этих людей, ведь благодаря им сам проект не утрачивает своей привлекательности. Может быть повторно акцентирую внимание, что по мне лучше я буду на пятом месте в общительной феде, чем на первом, в которой днем с огнем не то что обзора, сообщения на форуме не сыщешь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Morkon 30 окт 2021, 20:54
Я написал обзор, но может будут опечатки, я после написания не перечитывал.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 01 ноя 2021, 16:21
понравилось..
и интересно, что покажет ЕБ после ухода зама
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Евпатий Коловрат 27 янв 2022, 21:33
Спасибо за обзор!
Евпатий Коловрат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры