Конкурсы на Фарерах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 24 июл 2008, 12:05
Изображение
Первый конкурс на звание Лучшего футболиста страны (35 СЕЗОН).

 Читаем правила! Позиции и начисление очков:
Правила заявки футболистов в конкурс:

Каждый менеджер Фарер может заявить в конкурс до 4 футболистов-фарерцев на каждую из позиций.
Стоимость заявки: Один футболист бесплатно. 100.000=за каждого последующего. Заявка сразу 4 футболистов =250.000 за всех (оплачивается в фонд ФФ Фарер).

Правила начисления баллов по позициям:

Форвард CF, LF/RF - гол=3 балла/голевая передача=2 балла/лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча=3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла
Полузащитник - AM, CM, LM/LW, RM/RW (крайние и центральные+AM) - гол=3 балла/голевая передача=3 балла/лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча =3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла
Защитник CD, DM, SW, RD, LD (либеро, крайние и опорник) - гол=4 балла/голевая передача=2 балла/фол совершенный игроком(0 Фолов=3 балла, 1 Фол=2 балла, 2 Фола=1 балл, 3 Фола=минус 1 балл)/лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча=3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла
Голкипер GK- отбитые мячи: 1 отбитый мяч=0.5 балла/пропущенные мячи: пропущенный мяч = минус 1 балл /лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча=3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла

Номинации:

Номинации: "Голкипер", "Защитник", "Полузащитник" и "Форвард". В конце чемпионата очки номинантов (лучших на позиции) будут ссумироваться и мы узнаем лучшего футболиста Фарер. На какой позиции футболист сыграл наибольшее количество матчей, в той позиции и будет рассматриваться, как номинант на премию. Если футболист сыграл равное количество матчей на двух и более позициях, будет рассматриваться позиция, где футболист получил наибольшее количество баллов. Например, футболист CM/CF сыграл 15 матчей на позиции СF и 15 матчей на позиции AM. На какой из позиций игрок получил наибольшее количество баллов, в той позиции и будет рассматриваться как номинант. Очки всех позиций ссумируются. Каждый лучший футболист в своем амплуа по количеству очков набранных на позиции ("Голкипер", "Защитник", "Полузащитник" и "Форвард") получит денежный приз из Фонда Конкурса (15% от общего Фонда), а владелец лучшего Футболиста Фарер, получит денежный приз +25% от общего Фонда .
В конкурсе будут учитываться только матчи чемпионата или КЛК.

Если наберем желающих стартанем со следующего сезона!
 35 сезон
Форвард CF, LF/RF
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралГолГол. пасМоТМоМИзображениеОчки

Полузащитник - AM, CM, LM/LW, RM/RW (крайние и центральные+AM)
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралГолГол. пасМоТМоМИзображениеОчки
Б36 (Торсхавн, Фареры)Бардур Патессен LM/LF-------
Викингур (Гота, Фареры)Брайан Якобсен LM/LF-------

Защитник CD, DM, SW, RD, LD (либеро, крайние и опорник)
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралГолГол. пасМоТМоМБаллы за фолыИзображениеОчки
Викингур (Гота, Фареры)Эрлинг Якобсен RD/LD--------
Викингур (Гота, Фареры)Андреас Грегерсен CD/CM--------

Голкипер GK
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралОтбитые мячиПропущенные мячиМоТМоМИзображениеОчки
Б36 (Торсхавн, Фареры)Ханс Кери Микаэльссен-------
Викингур (Гота, Фареры)Янус Расмуссен-------

Второй конкурс на звание Самой щедрой команды страны (35 СЕЗОН).
Как все мы знаем настали сложные времена... :wflag:
На данный момент 12 команд из 40 (30%) на начало сезона имеют долги на счете, а 24 не дотягивают до 10 млн на счету (примерная сумма для содержания тренировок по ходу сезона).
При нашем 2-дивизионном чемпионате не очень то и тяжело держать команду в плюсе. Имей игроков с общим количеством кумиров в заявке на матч 8шт и ... гостя принимай с таким же количеством спецухи К на матч и будет тебе богатство :beach:
Но оба этих условия у нас не выполняются в 99% случаев и как итог обеднели в край.
Этот конкурс как таковой конкурсом то и не назовешь. Буду просто следить за тем, чтобы ситуация менялась. Подсказывать, считать за других и может в скором будущем всё изменится!
Чтобы было интереснее Вам я добавлю такой вот нюанс.
Каждый тур я буду считать количество привезенных на гостевой матч Кумиров (дома вы и так мотивированы включать их в состав). Складывать К и вести таблицу. Если вы не привозите хотя бы 1 К по неуважительной причине (травма, дисквалификация) другие К в матче не считаются. Победителю конкурса в конце сезона миллион. Правила могут немного подкорректироваться по ходу сезона. Сам я не участвую.
При равных результатах победу отдаем команде с меньшей силой.
Последний раз редактировалось sash 08 окт 2015, 13:14, всего редактировалось 8 раз(а).
sash
 
 
 


Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение KotObormot 12 апр 2016, 13:41
Что-то давно конкурсов не было {sorry}
KotObormot
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Pioner 12 апр 2016, 20:47
KotObormot писал(а):Что-то давно конкурсов не было {sorry}

какого рода конкурсы интересны?
нас всего 35 человек..сомнительно что соберем желающих для полного турнира...Хотя..все может быть.
кто вообще в принципе готов поучаствовать в конкурсах и соревнованиях какого то рода?
Pioner
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение KotObormot 12 апр 2016, 21:41
я готов, нужно сначала предложить менеджерам условия конкурсов, концепцию :beer: , пусть люди определятся
KotObormot
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение sash 12 апр 2016, 21:55
можно межнациональный
sash
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Planet_Hell 05 мар 2019, 03:38
Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell Сегодня, 01:43
Давайте проведем конкурс золотого мяча, подобия как проводили в Беларуси общеВсоловский, только среди игроков Фарер

Добавлено спустя 1 час 40 минут 38 секунд:
У меня кажется есть идея, остаётся согласовать с президентом, может он поддержит с технической стороны

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Совпадение???
Если прочитать шапку темы.....

Я просто случайно увидел подходящую тему и удалил сообщенин из одной темы и вставил сюда
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Dudkovda 05 мар 2019, 15:28
Да пожалуйста, главное чтобы был ведущий
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение РОМАНОВ 05 мар 2019, 15:53
Dudkovda писал(а):Да пожалуйста, главное чтобы был ведущий

Я тоже за проведение конкурсов.
Только в следующем сезоне у меня будет мало времени на ВСОЛ, поэтому оставлю только ДВА своих конкурса! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.

Вернуться в Фареры