Швейцарцы ауу...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M_P_A_K 31 окт 2005, 17:45
Удачи тебе ... и мне тоже в матче с тобой...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение drab 02 ноя 2005, 09:24
обыграна Конкордия пока МРАК загорал :) и ФК Булле выходит в лидеры ! Молодцы игроки !
drab
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 02 ноя 2005, 13:33
Ребята чего за фигня - выставил состав - сила 390 а играла кома с силой 290 т. е. получается с учетом физ. формы... это у всех так или только у меня (получилась сила игроков умножить на физ. форму 0.76).
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 02 ноя 2005, 13:41
ПИПЕЦ - разобрался теперь играет роль и физ форма - передвинуть ее не могу - у меня спад и игры с сильнейшими... чемпионат просран уже в начале... так что теперь даже третье место под большим вопросом... зато слабым комам не повезло - у меня на них пик формы, хоть мне от этого не жарко и не холодно...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение Король 03 ноя 2005, 09:33
Измени форму , чтобы на сильные команды пришёлся подьём.
PS:И не ругайся плз. особенно большими буквами.
Король
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 03 ноя 2005, 12:37
больше не буду, в смысле ругаться, а форму менять не могу - центр по физе совсем никудышный ;-)
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение Король 03 ноя 2005, 14:52
Да и игроков у тебя маловато, для полноценной игры.
Хотя у тебя уже три победы есть, в отличие от моей одной это хорошо.
А куда опять наш президент пропал?
Король
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 03 ноя 2005, 17:52
игрков как раз для полноценной игры - отстоев нет и доказательство тому прошлый чемп где рвал почти всех и мои игроки хапнули бонусов по итогам сезона...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение Trooper 10 ноя 2005, 10:19
Ну типа я тоже еще немного живой, как менеджер...
Trooper
 
 
 

Сообщение drab 10 ноя 2005, 11:22
Народ, после почти года в Швейцарии (прошлый в ФК Эммен и этот в ФК Булле) и прекрасного старта ФК Булее в Д2 где были обыграны все лидеры :) я передаю команду опытному менеджеру Сергею Носову (ник Трипер). Передаю с грустью из-за недостатка времени. Всем удачи, особенно Сергею и ФК Булле :) Вперед быки !
drab
 
 
 

Сообщение Носыч 10 ноя 2005, 12:30
Друг Абрамовича писал(а):Народ, после почти года в Швейцарии (прошлый в ФК Эммен и этот в ФК Булле) и прекрасного старта ФК Булее в Д2 где были обыграны все лидеры :) я передаю команду опытному менеджеру Сергею Носову (ник Трипер). Передаю с грустью из-за недостатка времени. Всем удачи, особенно Сергею и ФК Булле :) Вперед быки !

Спасибо за клуб! Постараюсь удержать его на 1-ом месте! Удачи с новыми комами!
Носыч
 
 
 

Сообщение KA3AX 10 ноя 2005, 13:47
Друг Абрамовича писал(а):Народ, после почти года в Швейцарии (прошлый в ФК Эммен и этот в ФК Булле) и прекрасного старта ФК Булее в Д2 где были обыграны все лидеры :) я передаю команду опытному менеджеру Сергею Носову (ник Трипер). Передаю с грустью из-за недостатка времени. Всем удачи, особенно Сергею и ФК Булле :) Вперед быки !



Без комментариев
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=22377
KA3AX
 
 
 

Сообщение drab 10 ноя 2005, 15:26
ну да, махнул 2 на 2, а то 6 команд не потянул бы никак....
drab
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 14 ноя 2005, 09:25
Жаль, что уходишь - я расчитывал на реванш ;-)
В добрый путь...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 14 ноя 2005, 09:47
Седбмой тур чемпионата без автосоставов в Швейцарии - это большое достижение... и вообще 87% отправленных составов по лиге - это тоже неплохо, видимо ВСОЛ снова набирает популярность...
M_P_A_K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария