Швейцарцы ауу...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M_P_A_K 14 ноя 2005, 16:46
Оп... сюрприз... после тура увиде - что играть то в моей коме и некому... вот ... пи... пи ...пи... но kasach - легкой жизни тебе в Базеле не обещаю...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение KA3AX 14 ноя 2005, 18:11
У меня физа тоже не сахар. Сижу и думаю кому нервы попортить Конкордии или Цюриху. Двоих не потяну.
KA3AX
 
 
 

Сообщение drab 14 ноя 2005, 23:30
ФК Булле - о ле, о ле :)
drab
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 15 ноя 2005, 10:22
Давай лучше Цюриху - он твой прямой конкурент, а Конкордия и так пролетает - у меня даже на полноценный состав для нашей игры игроков не хватает...;-)
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение Носыч 15 ноя 2005, 11:31
Друг Абрамовича писал(а):ФК Булле - о ле, о ле :)

Спасибо ещё раз за кому! Я постарался удержацца на 1-ом месте! и у меня эт получилось!
Носыч
 
 
 

Сообщение DIBAZOLLLLL 15 ноя 2005, 19:07
Всем привет! Не против, если ещё один менеджер подключится в вашу беседу? Кстати, не надо портить нервы Цюриху, пожалуйста! Он и так полуживой...:)
DIBAZOLLLLL
 
 
 

Сообщение Король 15 ноя 2005, 19:11
Привет!!!
Мы не то что не против мы даже за!!
А то тут скучновато как-то становится.
Вобщем включайся.

PS:Одиночество - порой лучшее общество.
Король
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 16 ноя 2005, 09:17
Булле был на пике, а теперь посмотрим, как он себя покажет дальше, хотя сильнейшие уже пройдены, но практически любая кома, в этом сезоне может преподнести сюрприз...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение KA3AX 17 ноя 2005, 00:01
М_Р_А_К писал(а):Давай лучше Цюриху - он твой прямой конкурент, а Конкордия и так пролетает - у меня даже на полноценный состав для нашей игры игроков не хватает...;-)

А состав был очень даже неплохой. Реванш взят, при полном стадионе да еще и в Базеле. Программа-минимум выполнена. М_Р_А_К удачи в следующих матчах! :beer:
KA3AX
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 17 ноя 2005, 09:39
kasach - поздравляю... Спасибо...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 18 ноя 2005, 12:25
ну что - кто нибудь рискнет сделать прогноз на предстоящий тур - или в этом сезоне это дело не благодарное... ;-)
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение KA3AX 18 ноя 2005, 17:51
Цюрих не шлет состав. Если так и не пришлет есть надежда не остаться с нулем 1-1
Конкордия - Локарно 1-2 :flag:
Дельмон - Булле 0-2
Первым дивом не интересуюсь, а командам менеджеров, не бывающих на форуме, предсказывать неинтересно.
KA3AX
 
 
 

Сообщение DIBAZOLLLLL 18 ноя 2005, 21:27
Цюрих состав уже шлёт! :) Но с нулём вряд ли останешься, не надо переоценивать мой клуб...
DIBAZOLLLLL
 
 
 

Сообщение KA3AX 19 ноя 2005, 04:07
Как я рад. Попортил нервы обоим. Следующая игра с очень мощным Вангеном, а моя основа сыграла уже 3 игры подряд. Какие будут советы?
KA3AX
 
 
 

Сообщение Siman 19 ноя 2005, 17:53
Не слушать ничьих советов :)
Siman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария