3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 23 июн 2007, 17:07
toshkin писал(а):А говорили, что между vip и обычным менеджером большой разницы нет в плане игры. Оказывается все не так :quarrel:
    нет,у ВИПОВ,есть преимущества,например видеть сколько подряд играл игрок соперника,видеть трансферные ставки....но если у тебя есть деньги,и ты не хочешь ВИП,то пожалуйста,покупай на свои деньги-ВСОЛИКИ,баллы,спецухи...одна спецуха,вроде стоит 20 y.e....вот и думай,те это надо!?на эти деньги(ну добавить 10),можно купить команду,первого,второго дива,гораздо сильней,чем ту которую ты будешь качать...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 23 июн 2007, 20:55
Мда уж, нет слов
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 24 июн 2007, 20:54
svarog писал(а):
toshkin писал(а):А говорили, что между vip и обычным менеджером большой разницы нет в плане игры. Оказывается все не так :quarrel:
    нет,у ВИПОВ,есть преимущества,например видеть сколько подряд играл игрок соперника,видеть трансферные ставки....но если у тебя есть деньги,и ты не хочешь ВИП,то пожалуйста,покупай на свои деньги-ВСОЛИКИ,баллы,спецухи...одна спецуха,вроде стоит 20 y.e....вот и думай,те это надо!?на эти деньги(ну добавить 10),можно купить команду,первого,второго дива,гораздо сильней,чем ту которую ты будешь качать...


ага я согласен с тобой ))
охота самому так интереснее !!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 25 июн 2007, 09:46
Если не будет випов (), не будет дохода организаторам, то VSOL умрет и закроется
toshkin
 
 
 

Сообщение schmel 25 июн 2007, 10:50
Согласен. Какой смысл бесплатно такую игру содержать. Поэтому випы всегда были и будут.
schmel
 
 
 

Сообщение toshkin 25 июн 2007, 12:27
Извиняюсь за флуд, но это 100 сообщение.
УРА! УРА! УРА! :pika:
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 25 июн 2007, 13:03
toshkin,да я против ВИПов ничего не имею....может им надо сказать спасибо,что благодаря им АКАР,поддерживает ВСОЛ,а мы наслаждаемся,воистино,этой захватывающей игрой....я против прокачки деньгами,хотя это личное дело каждого(на их деньги тоже живёт проект,но как бы потом не вышла история как с Зенитом и т.д.)...по мне лучше умом,а уж как там оно выйдет......
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 25 июн 2007, 13:24
svarog писал(а):toshkin,да я против ВИПов ничего не имею....может им надо сказать спасибо,что благодаря им АКАР,поддерживает ВСОЛ,а мы наслаждаемся,воистино,этой захватывающей игрой....я против прокачки деньгами,хотя это личное дело каждого(на их деньги тоже живёт проект,но как бы потом не вышла история как с Зенитом и т.д.)...по мне лучше умом,а уж как там оно выйдет......


Кстати все говорят про историю с зенитом. Я не в курсе это истории. Кто хочет рассказать? :)
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 25 июн 2007, 15:58
Ну,я тогда тока пришёл во ВСОЛ....но помню,шуму по Зениту много было...владелец клуба явно переборщил в прокачке клуба деньгами...ЗЕНИТ стал непобедим,там всплыли какие-то факты махинаций,или ещё что(не помню уже "свистеть" не буду)...вообщем тренера убрали,а Зенитом насколько я понимаю,до сих пор вроде Акар руководит.....поройся в поиске по форуму,может сохранилась какая инфа,или кто точней расскажет...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 25 июн 2007, 18:14
svarog писал(а):Ну,я тогда тока пришёл во ВСОЛ....но помню,шуму по Зениту много было...владелец клуба явно переборщил в прокачке клуба деньгами...ЗЕНИТ стал непобедим,там всплыли какие-то факты махинаций,или ещё что(не помню уже "свистеть" не буду)...вообщем тренера убрали,а Зенитом насколько я понимаю,до сих пор вроде Акар руководит.....поройся в поиске по форуму,может сохранилась какая инфа,или кто точней расскажет...


Угу, спасибо
toshkin
 
 
 

Сообщение Fable 25 июн 2007, 20:59
Отжегной и судьбосным получиться этот тур... посторим что выйдет...
Fable
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 июн 2007, 12:12
вот ссылка на зенит мнебо стока бабла ))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=25
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 26 июн 2007, 12:25
Что меня поразило в Зените:
1. Отсутствие сборников
2. Команды стоит на вылет
3. Общая слабость команды
4. Перебор игроков - аж 36
И это при таком количестве денег. Наверно специально команду сливают
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 26 июн 2007, 12:53
toshkin,если внимательно посмотришь в разделе матчи,то увидишь,что клуб играет автососами!!!вообщем клуб в КУ...Tatarin,мне бы весь Зенит,эх...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 26 июн 2007, 12:59
Ага, уже посмотрел. Правильно с одной стороны, только с такими деньгами у клуба опять за сезон он возродиться
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария