Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 12 авг 2016, 11:54
Поздравляю "Тулевик" с выходом в групповой турнир лиги чемпионов!
Было сложно из-за двух игроков, пропустивших первый матч,но всё получилось!
Соперники правда очень грозные:"Ювентус"и "Альмерия". Удачи! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 12 авг 2016, 15:49
Я готова поменять свое мнение, поэтому и написала, в надежде, что меня переубедят.
Престиж федерации я лично вижу в коллективном, на примере сборных или ТТФ, а игра клубов, в моем понимании, это престиж скорее клуба или его менеджера, а не федерации в целом.

Добавлено спустя 28 секунд:
Поздравляю Тулевик!! Сегодня освещу в новостях!!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 13 авг 2016, 01:54
Lady Macbeth писал(а):Я готова поменять свое мнение, поэтому и написала, в надежде, что меня переубедят.
Престиж федерации я лично вижу в коллективном, на примере сборных или ТТФ, а игра клубов, в моем понимании, это престиж скорее клуба или его менеджера, а не федерации в целом.

Добавлено спустя 28 секунд:
Поздравляю Тулевик!! Сегодня освещу в новостях!!
;) Я думаю ты прикалываешься! Ты раньше меня в федерации и прекрасно понимаешь,что от качества выступления клубов- зависит количество клубов в еврокубках и количество представительства в Лиге чемпионов и престиж федерации !
Я старался два сезона,обменял сильных ветов на своих молодых,но к сожалению попадались соперники сильнее меня и в этом розыгрыше-травма одного и красная карточка второго не позволила побороться за попадание в группу!
Денис два сезона отлично выступил! И Андрей в этом сезоне решил бросить борьбу в чемпионате и побороться в Лиге Чемпионов, в первую очередь наверное для себя,но и Федерации Эстонии он не забывает!
Спасибо за вознаграждение! За прошлую юниорку Эстонии! :beer: За тренера! :beer: За президента! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 16 авг 2016, 12:12
Я думаю, что нашу ФФ Эстонии надо держать в хорошем рейтинге и в ТТФ, и сборными, и в мирокубках. Мой Тулевик не играет вТТФ, да и в сборных, практически тоже. Но моя команда вышла в группу Лиги Чемпионов. И Тулевик будет бороться, хотя бы за третье место, а это поднимет наш рейтинг в мирокубках. Согласен с Августином: боротся надо в Лиге Чемпионов, пока гена не выкинет. А чемпионат можно пока опустить. Впереди ещё КС. Но если Гелиос, Релийквия, или Флора ( а может кто-то ) станет чемпионом и не будет тратить супера, и главнре физу - я не пойму его (её). На фига тогда первые места? Денис и его Динамо заслуживают уважения и моего почтения! Не повезло... . А Гелиос и Флора могли бы и побиться. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
augustin писал(а):Поздравляю "Тулевик" с выходом в групповой турнир лиги чемпионов!
Было сложно из-за двух игроков, пропустивших первый матч,но всё получилось!
Соперники правда очень грозные:"Ювентус"и "Альмерия". Удачи! :beer:
Спасибо! Буду сжав зубы стараться

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Lady Macbeth писал(а):Я готова поменять свое мнение, поэтому и написала, в надежде, что меня переубедят.
Престиж федерации я лично вижу в коллективном, на примере сборных или ТТФ, а игра клубов, в моем понимании, это престиж скорее клуба или его менеджера, а не федерации в целом.

Добавлено спустя 28 секунд:
Поздравляю Тулевик!! Сегодня освещу в новостях!!
Я же не для себя. Я для ФФ Эстонии. Если кто-то считает по другому, я брошу ЛЧ и буду играть за трофей в Эстонии. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 16 авг 2016, 19:23
Собственно, я КС бросил (и предсказуемо проиграл) ради вывода лидеров по нулям против Франции. И оказалось, что напрасно, но я не жалею.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 16 авг 2016, 21:01
augustin писал(а):В реале вылетел последний эстонский клуб из еврокубков. ;(
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2016/2017
3-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД.
ОСМАНЛЫСПОР (Турция) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - 1:0, 2:0
Обидно поражение дома 0:2 - 04.08.16

а знаешь, сколько людей на триобете заработали???? больше, чем дают за выход
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 452
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 22 авг 2016, 10:21
Взял клуб в реале с премьер лиги. Давайте знакомиться. Расскажите о вас.
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 23 авг 2016, 12:34
Максим, добро пожаловать в федерацию! Поднимайте активность. У нас федерация большая, но очень тихая. Эстонцы :)
Ждем, чтобы и во ВСОЛе у вас клуб выступал в премьер-лиге.

Андрей, я на самом деле сталарась в Лиге Чемпионов, но там соперник был в топе физы, усталость и наголову выше меня, ну никак. Кроме того, я почувствовала, что команда просто не потянет. У нее сейчас такой период, что все старики уже потихоньку уходят на пенсию, а молодежь еще не подросла. Видимо, не умею я вести команду так, чтобы она 200 единиц стоила :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 553
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 23 авг 2016, 16:19
MMA писал(а):Взял клуб в реале с премьер лиги. Давайте знакомиться. Расскажите о вас.
Приветствуем в Эстонии!
Прекрасный выбор!!! Успехов в Эстонии! :beer:
Команда по силе 6-7 в реале в Эстонии из второго города по численности населения! Возможно выстрелит, как в этом сезоне" ФК Инфонет".
Так что недостатка в реальных игроках не будет! Тем более при изменении правил Всола:
теперь реальные игроки завершившие карьеру, не штрафуются. Так что смело покупайте и используйте игроков с красными звездочками и человечками.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 23 авг 2016, 16:43
Спасибо. Сейчас в 19-00 играет в реале
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 23 авг 2016, 16:56
MMA писал(а):Спасибо. Сейчас в 19-00 играет в реале
Играет с командой моего города,за которую я играл в школе,так что удачи желать не буду {sorry} ,хоть и 4 человека из Флоры перешли в твою команду!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Мой клуб тоже играет сегодня с лидером "ФК Инфонет". Так что будет видно насколько лидер настроен серьёзно на золото.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 23 авг 2016, 18:53
Думаю интересно мне будет в этой Федерации
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 23 авг 2016, 19:38
Эт точно!Народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком. :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 23 авг 2016, 21:04
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 24 авг 2016, 11:13
Вчера закончился 26 тур в премьер лиге Эстонии: сыграно 5 матчей
Флора- Инфонет 3:0
Левадия-Нымме Калью 1:2
http://www.transfermarkt.co.uk/premium- ... ewerb/EST1
Борьба за медали продолжается!!!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония