Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TU-134 09 окт 2016, 20:21
ММА-это кидало. :evil:
Он занимает е.д и не отдаёт. :x
Неведитесь на него уловки
TU-134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 10 окт 2016, 07:09
Фсем здравствуйте.
Хотелось бы поучаствовать в каком либо конкурсе, но я к сожалению выступаю в КЛК где много автосоставов, если будет для меня местечко зовите.

Далее.
Я бы сам хотел организовать конкурс.
Записываться на него не нужно, участвовать будут только представители высшего дивизиона.
Награда 5 е.д.
Получит её тот, кто в регулярном Чемпионате отберет наибольшее количество очков у призёров прошлого сезона - "Тулевика", "Флоры" и "Гелиоса" :hello:
Перед началом сезона я создам отдельную тему в которой буду вести учёт.
И последнее хотелось бы спросить как лучше назвать конкурс.
Что то типа "Новые Чемпионы" или ""отбери очки у призеров прошлого сезона" или "Отобрать очко любой ценой" {haha}
Советуйте, предлагайте правила, может Федерация поможет финансами к примеру для тех кто займёт второе, третье место.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 10 окт 2016, 12:34
TU-134 писал(а):ММА-это кидало. :evil:
Он занимает е.д и не отдаёт. :x
Неведитесь на него уловки

Если это правда? То очень плохо!Долги надо отдавать! :shock:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
LEP27 писал(а):Фсем здравствуйте.
Хотелось бы поучаствовать в каком либо конкурсе, но я к сожалению выступаю в КЛК где много автосоставов, если будет для меня местечко зовите.

Далее.
Я бы сам хотел организовать конкурс.
Записываться на него не нужно, участвовать будут только представители высшего дивизиона.
Награда 5 е.д.
Получит её тот, кто в регулярном Чемпионате отберет наибольшее количество очков у призёров прошлого сезона - "Тулевика", "Флоры" и "Гелиоса" :hello:
Перед началом сезона я создам отдельную тему в которой буду вести учёт.
И последнее хотелось бы спросить как лучше назвать конкурс.
Что то типа "Новые Чемпионы" или ""отбери очки у призеров прошлого сезона" или "Отобрать очко любой ценой" {haha}
Советуйте, предлагайте правила, может Федерация поможет финансами к примеру для тех кто займёт второе, третье место.
Это какая-то прям вендетта! Но очень интересно! Особенно, кто отберёт очки у "Тулевика"! :?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 10 окт 2016, 13:06
давайте лучше у Тулевика отбирать, вместо Флоры и Гелиоса :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
К слову, это будет сделать не так-то сложно, потому что все три команды будут играть в мирокубках, а это значит, что во время чемпионата у них будет по матчу в день, и если они будут пытаться выйти из группы в мирокубках, то тогда им придется сильно ослабить составы в чемпионате.
Так что даже нечестно немного, как мне кажется..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 534
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 10 окт 2016, 14:38
Правила останутся такие как есть, забрать очки у призеров, но высказыванния приняты.
В правилах пропишем повышающий коэффициент для Тулевика.
Ничья с Флорой и Гелиосом одно очко, победа над этими командами два очка.
Ничья с Тулевиком два очка, победа над этой командой три очка. {yes}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 10 окт 2016, 14:58
Не правда. Я вообще его не знаю.
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение TU-134 10 окт 2016, 20:35
augustin писал(а):
TU-134 писал(а):ММА-это кидало. :evil:
Он занимает е.д и не отдаёт. :x
Неведитесь на него уловки

Если это правда? То очень плохо!Долги надо отдавать!
Есть два уже пострадавших об которых я знаю.
TU-134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 10 окт 2016, 20:48
LEP27 писал(а):Правила останутся такие как есть, забрать очки у призеров, но высказыванния приняты.
В правилах пропишем повышающий коэффициент для Тулевика.
Ничья с Флорой и Гелиосом одно очко, победа над этими командами два очка.
Ничья с Тулевиком два очка, победа над этой командой три очка. {yes}

LadyMacbeth писал(а):давайте лучше у Тулевика отбирать, вместо Флоры и Гелиоса :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
К слову, это будет сделать не так-то сложно, потому что все три команды будут играть в мирокубках, а это значит, что во время чемпионата у них будет по матчу в день, и если они будут пытаться выйти из группы в мирокубках, то тогда им придется сильно ослабить составы в чемпионате.
Так что даже нечестно немного, как мне кажется..

А давайте убивать больше команд. Тулевик, Флора, Косе будут стараться набить рейтинг ФФ, а мы их побьём, давайте суперить: "Ах как здорово, я даже заплачу из магазина,"- сказал представитель КЛК, ну ладно, поверим, что новичок. Но ты, Евгений, заработал не просто неуважение. А почему не отбирать очки и победы, к примеру, возьмём Аспен, Легион, Днипро. А ещё лучше президентский клуб - стрельба по одной мишени. Правила LEP27. Запомни! Даже если мой Тулевик будет на 10-14 месте - Калеву ничего не перепадёт. Так зачем настраивать против нас лучших менеджеров Д1? Они и так по новым правилам будут получать от более сильных команд. Интересно, а за 5 ед.

А президент????? Ладно, Гелиос упал ,и в мирокубках, к сожалению не борец. Ты, Катя, мстишь? Кому? За что? Если так ты предаёшь тех, кому важна федерация, тех с кем ты играешь и общаешься много лет, тому кто и не слышен был...
Мы с Августом имели неприятные беседы с менеджером из Омска под ником футболельщик в ФФ Марокко. Это его друг или 2-й аккаунт?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 10 окт 2016, 21:24
Поддержу "Тулевик" странный аккаунт и странный конкурс, где новичок( зарегистрированный 16 сентября этого года) сразу выбрасывает 5.ед - сам при этом в нём не участвуя! Лучше бы он пустил их на развитие своей команды. Не верится, что он в итоге заплатит эти единицы и долго продержится в "Калеве"! Выходи, шпион! {bino} От здоровой конкуренции не отказываюсь!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 10 окт 2016, 22:14
Однако, не всё оригинальное бывает разумным. В самой идее заложен дикий дисбаланс. И если даже предположить, что "мишени" сами не участвуют, то они всё равно подходят к разным матчам в совершенно разной форме, чем создают рандомные условия, подрывающие саму суть конкурса. Так что это бред. :-)
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 10 окт 2016, 22:18
Мдя, прочитал и офигел мягко говоря.
Прям бедный Тулевик не выиграет все титулы в этом году, щас заплачу.
Теперь против вашей команды не будут отдых ставить, как это ужасно.
Поэтому конкурс такой и задуман, где это видано, что приезжает лидер чемпионата, а команда ему специально сливает, ставя "отдых".
У Вас же команда на треть минимум всех сильней в чемпионате, да и тренерский опыт наверняка имеется, побеждайте и доказывайте, что вы не зря первый.
А, то что вы действительно тратите свои максимальные силы в мирокубках, учтем и ваше пожелание, если команда противника будет суперить, буду скидывать на один балл.
Полностью запретить суперить считаю неправильно, кто то будет биться за место в мирокубках или прописку в высшем дивизионе сохранять им будут очень нужны очки.
Правила сформированы, выложу их до окончания недели.

А то что я играю в КЛК, да это так. Но от этого я хуже не стал, ни как человек ни как менеджер ВСОЛа.
Если заработал ВАШЕ неуважение, что же, пусть будет так.
Конкурс начинается с первого тура чемпионата. Всем удачи.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 10 окт 2016, 22:39
Я согласен в конкурсах за единицы. Ну можно придумать что то по оригинальней.
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 11 окт 2016, 01:10
Андрей, ничего вроде бы против тебя не писала, если так звучит, то извини, не хотела тебя обидеть. Это все мой черный английский юмор.. Испортила меня Англия :)

Мнение я высказала выше, мне кажется, что это немного нечестно так играть, особенно когда команды представляют страну в мирокубках, то есть фактически защищают честь страны.
Также не понимаю, зачем организовывать конкурс с лимитированным составом участников. Но при всем при этом, у нас демократия, если Евгений хочет, то пусть организовывает, препятствовать не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И да, в этом сезон Гелиос будет под стать национальной сборной, будет полы подметать :)) так что у меня многие будут выигрывать!

О, а это идея - конкурс на то, чей игрок в националке забьет больше голов соперникам :) как вам такой вариант, Евгений?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 534
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 11 окт 2016, 07:01
LadyMacbeth - простите, но конкурс состоится именно по тем правилам, что я озвучивал выше :( .
Мне жаль, что конкурс заденет Вас лично, простите плиззз.

Для augustin.
Если вы не верите, по поводы оплаты приза, назовите имя кому доверяете в Федерации и я ему переведу на счет указанную сумму, а он после окончания конкурса выдаст их победителю.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 11 окт 2016, 07:15
Пацан сказал, пацан сделал. Конкурс состоится по тем условиям. :D
MMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония