Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 21 окт 2016, 03:05
Песня в честь победителя.
По английски не понимаю, если в тексте будут неприличные слова я ни при делах.
https://yandex.ru/video/search?filmId=f ... 0%B8%D1%8F
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 553
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 21 окт 2016, 13:22
Спасибо за добрые слова! По поводу позитива, он не наигран, я всегда такой была.
По поводу победы в ОР1 - там три отборочных раунда, и я не думаю, что у Гелиоса есть какие-то шансы пройти их, даже если мы полностью забьем на чемпионат. Команда слишком слабая. Так что поздравлять рано и особо не с чем.
Но сделаю все, что по силам.
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 21 окт 2016, 14:05
Хоть какие то очки
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 21 окт 2016, 15:49
LadyMacbeth писал(а):Спасибо за добрые слова! По поводу позитива, он не наигран, я всегда такой была.
По поводу победы в ОР1 - там три отборочных раунда, и я не думаю, что у Гелиоса есть какие-то шансы пройти их, даже если мы полностью забьем на чемпионат. Команда слишком слабая. Так что поздравлять рано и особо не с чем.
Но сделаю все, что по силам.
Три отборочных + РСМ, и только тогда - группа.
Катюша! Ты играй, а назад не смотри. Реально пройти Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания), стоит побороться. А вот с испанцами будет потруднее. Но ведь может повезёт, если стараться.
Ждём красивой игры от Флоры и моего Тулевика. Но подкосить могут и слабые команды, а выиграть можно и у сильных. В мирокубках рэндом выше. Стараемся, коллеги, как можем! 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 21 окт 2016, 21:49
Tabruka писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Спасибо за добрые слова! По поводу позитива, он не наигран, я всегда такой была.
По поводу победы в ОР1 - там три отборочных раунда, и я не думаю, что у Гелиоса есть какие-то шансы пройти их, даже если мы полностью забьем на чемпионат. Команда слишком слабая. Так что поздравлять рано и особо не с чем.
Но сделаю все, что по силам.
Три отборочных + РСМ, и только тогда - группа.
Катюша! Ты играй, а назад не смотри. Реально пройти Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания), стоит побороться. А вот с испанцами будет потруднее. Но ведь может повезёт, если стараться.
Ждём красивой игры от Флоры и моего Тулевика. Но подкосить могут и слабые команды, а выиграть можно и у сильных. В мирокубках рэндом выше. Стараемся, коллеги, как можем! 8-)
Скромный Волк - подхалим... :-) Удачи!... Удачи и нашему Солнцу! :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 22 окт 2016, 17:26
vavchan писал(а):
Tabruka писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Спасибо за добрые слова! По поводу позитива, он не наигран, я всегда такой была.
По поводу победы в ОР1 - там три отборочных раунда, и я не думаю, что у Гелиоса есть какие-то шансы пройти их, даже если мы полностью забьем на чемпионат. Команда слишком слабая. Так что поздравлять рано и особо не с чем.
Но сделаю все, что по силам.
Три отборочных + РСМ, и только тогда - группа.
Катюша! Ты играй, а назад не смотри. Реально пройти Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания), стоит побороться. А вот с испанцами будет потруднее. Но ведь может повезёт, если стараться.
Ждём красивой игры от Флоры и моего Тулевика. Но подкосить могут и слабые команды, а выиграть можно и у сильных. В мирокубках рэндом выше. Стараемся, коллеги, как можем! 8-)
Скромный Волк - подхалим... :-) Удачи!... Удачи и нашему Солнцу! :-)
Доброе слово и кошке, и волку, и римскому императору приятно! :roll: Удачи Гелиос, Флора и Тулевику сегодня в мирокубках!
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 24 окт 2016, 14:19
Очень расстроена, пришел менеджер новый, разваливает команду..
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17597

Что делать? Все сильные игроки на трансфере, продает за номинал, одного уже продали. Мне в личку отвечает в стиле "не ваше дело"..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это для всех тех, кто пишет про национальную сборную, вот тренировали игроков, менеджер тянул развивал федерацию и пожалуйста, пришел товарищ, теперь этих игроков из националки можно вычеркнуть
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 537
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 24 окт 2016, 15:22
LadyMacbeth писал(а):Очень расстроена, пришел менеджер новый, разваливает команду..
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17597

Что делать? Все сильные игроки на трансфере, продает за номинал, одного уже продали. Мне в личку отвечает в стиле "не ваше дело"..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это для всех тех, кто пишет про национальную сборную, вот тренировали игроков, менеджер тянул развивал федерацию и пожалуйста, пришел товарищ, теперь этих игроков из националки можно вычеркнуть

Редко слежу за сборными. Пока мы не будем в рейтинге сильных команд - у нас не будет хороших сборных. Надо поднять форум Развитие Эстонской Федерации.
Однако, Катя, я считаю, что Иван не рушит, а создаёт команду. Да, для сборной это может быть ущерб. Но он не хочет быть "командой - донором". Я бы начинал сейчас в Д3-Д4 также - продал дорогих, купил бы веников или почти веников. Воспитывал молодёжь, меняя веников. Другое дело, что уровень недовольства у него будет расти. Правила.
Это его команда, и ему решать - что делать и как её развивать. Поживём - увидим. Плохо, что он не общается. Мы всё-таки в одной федерации и хотели бы хотя бы (?) подняться в 15 лучших по рейтину (мы 42-е). Каждый мог бы помочь, чем смог бы. Брать деньги от лиги - писать комменты, обзоры, поощрять их, играть товы. А если каждый за себя... . В мирокубках всё плохо: Косе, имея все преимущества в двух матчах, сумел дважды сыграть вничью, и не в свою пользу. :hello: Флора дома одержала скользкую победу 2:1. Мой Тулевик вдвойне повторил подвиг Косе, проиграв на ровном месте дома 1:2, имея преимущество по силе и по ударам в створ. Держится один Гелиос, у которого я считаю больше шансов пройти дальше. Удачи Флоре, Гелиосу и моим "деревянным" во втором матче! {wall}
По-моему наше ФФ за 40 сезонов не принимала ЧЕ или ЧМ. Может пора строить стадионы? Проводить ЧЕ или ЧМ - это очень крупные деньги! 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 24 окт 2016, 16:46
LadyMacbeth писал(а):Re: Беседка
LadyMacbeth Сегодня, 13:20

Очень расстроена, пришел менеджер новый, разваливает команду..
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17597

Что делать? Все сильные игроки на трансфере, продает за номинал, одного уже продали. Мне в личку отвечает в стиле "не ваше дело"..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это для всех тех, кто пишет про национальную сборную, вот тренировали игроков, менеджер тянул развивал федерацию и пожалуйста, пришел товарищ, теперь этих игроков из националки можно вычеркнуть

Время до завтра, до вечера есть. Сегодня подумаю, что можно сделать.
Не уверен, что он хочет начать развивать команду.
Не то сейчас время брать веников и воспитывать молодежь, прошли те времена, после реформы ветеранов это стало делать тяжело.
Цель у него другая, но мне надо время.
Сегодня подумаю, с утра завтра отпишусь.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 553
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 24 окт 2016, 17:15
Думаете, что там цель есть? Раньше ребята так делали, чтобы на счету команды было больше денег, тогда команда сразу же росла в единицах, которые можно было бы перевести себе в карман.
Сейчас же лавочку прикрыли, и большой счет команды никак не отражается на ее стоимости, поэтому единицы он никак не получит

Добавлено спустя 28 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3624775
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 537
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 25 окт 2016, 00:17
Ну начнём.
Произвел разбор этого менеджера докладываю итоги.

Первое что бросается в глаза это сразу в новых командах он начинает продавать лидеров и покупать отстойных игроков с силой примерно 40-50 и не наигрывать их.
Ветеранов он не покупает, развития в его командах совсем нет.
Его цель продать сильных игроков, купить им взамен что то для количества, а на вырученные деньги с продажи сильных футболистов купить ненужный хлам, привожу пример его нынешней второй команды которую он благополучно сливает.
Продал.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1327987
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1437865
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1296874
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1292770
Если вы заметили, цена продажи стоит 60%.

Купил.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1494429
покупка обошлась более чем в 41 млн. Спецвозможности Л4 Пк4 См4 Д

Отсюда следует вывод, что после продажи эстонских футболистов будет куплен какой нибудь шлак.

Ещё для меня непонятен такой момент, до его второй команды, у него была команда из Северной Ирландии, но посмотреть покупку и продажу игроков не получается. Пишет команда находится у Скаут Коллегии, не знаю что это такое, может кто по опытней подскажет. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5895

Он не продаёт и не покупает у одних и тех же менеджеров, цену ставит так, что придраться не к чему. За исключением конечно его политики по убиванию клубов.

Психологией не занимаюсь, с этим вопросом к Кати.
А я предполагаю, что мы имеем дело с человеком который уничтожает то, что было создано другими.
С другой стороны он даёт практику сильным игрокам и они играют в "живых" командах.
Но при этом та команда в которую он перейдет загнётся.
Всем спасибо за внимание, хочу ещё раз сказать, что это моё личное мнение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 553
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 25 окт 2016, 02:02
Менеджер написал мне, что хочет создать сильную команду, и что ресурсы для этого есть.
Я предложила, в том числе от вашего имени, Евгений, помочь менеджеру с развитием его команды. Если он согласится, то ваша помощь, Евгений, будет бесценна.

P.S. Огромное спасибо за детальный разбор полетов.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 537
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 25 окт 2016, 02:26
LadyMacbeth писал(а):Думаете, что там цель есть? Раньше ребята так делали, чтобы на счету команды было больше денег, тогда команда сразу же росла в единицах, которые можно было бы перевести себе в карман.
Сейчас же лавочку прикрыли, и большой счет команды никак не отражается на ее стоимости, поэтому единицы он никак не получит

Добавлено спустя 28 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3624775
Жаль команду! Одно утешает ,что игрок попал в очень сильную команду и он его разовьёт лучше чем в Эстонии! А что мы можем сделать с менеджером ничего! Жаль нет запрета на трансферы у новичков на сезон или на два!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
LadyMacbeth писал(а):Менеджер написал мне, что хочет создать сильную команду, и что ресурсы для этого есть.
Я предложила, в том числе от вашего имени, Евгений, помочь менеджеру с развитием его команды. Если он согласится, то ваша помощь, Евгений, будет бесценна.

P.S. Огромное спасибо за детальный разбор полетов.
Ну если есть диалог, то это неплохо! :beer:
Жаль только новички просят помочь ,а делают всё по-своему! Гонятся за мимолетным успехом попасть в Д3 или Д2 и не понимают, что это их потолок и дальше все с начала! Жаль впустую потраченного времени!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 499
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vanya_rakitich 25 окт 2016, 03:00
Чем вам не понравился игрок Л4 Пк4 См4 Д?
Во-первых, он спартаковского стиля и имеет спецумение Короткий Пас. Во-вторых, он левый вингер, как раз такого игрока мне не хватало.
И самое главное, он имеет спецумение Симулянт. Т.е. будет в 60% матчей зарабатывать пенальти! И я за него не переплатил ни процента! (купил ровно за 100%)
А то, что дорогой- так хорошие игроки и стоят дорого. Это ведь не 120миллионов, как за Погбу, а всего 41.

В эстонии меня госпожа президент попросила не продавать игрока сборной. Я снял его с трансфера и зеленую форму установил на матчи сборной. Что еще от меня нужно - не пойму. Остальные не входят в сборную, поэтому хочу их продать и купить на место каждого двоих такой же силой, но постарше!
Запрещается что ли продавать сильных игрков? Если я их продаю - кто-то купит, они ведь не исчезнут! Какая разница в какой они команде?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Поучить что ли некого? И я, в таком случае, учить умею:
LEP27 писал(а):...с этим вопросом к Кати.
Дательный падеж, окончание -е (к КатЕ)
vanya_rakitich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 25 окт 2016, 12:46
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Meridian69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония