Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 22 июл 2009, 20:30
Честно, пока вообще не вижу смысла расширения! Тут и так 4 дивы на половину автосоставми до сих пор играют!
Дело, конечно за презом, но я свое мнение высказал
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение kassota 22 июл 2009, 20:40
согласен с фоксом,для начала надо в то что есть доукомплектовать манагерами,а потом расширять,а то "геннадий акрович" будет играть сам с собой....собственно нам флаг в руки рефералы сделали,так что заинтересовываем народ по мере возможности.
kassota
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 23 июл 2009, 10:29
takka писал(а):Интересно а у нас будет Д-4 расширятся :wise:
все может быть.... сезонов через 10 :) мы ж не англия. думаю следующими пойдут германия, россия и т.д.
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 23 июл 2009, 10:44
Россия уже ввела 21 команду!!! МаксМед, беги с составми Е-бурга. Могу пролобировать общение с презом!!!
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 02 авг 2009, 20:46
http://www.fifa08.ru/obmen_history.php? ... eam_1=4220
Вот такой обмен прокатил у одного из наших менеджеров! Отписав самому менеджеру в личку получл ответ- Не суй свой нос!!!
Отписал в ТП, получил вполне ожидаемый ответ от нее: в чем МАХИНАЦИЯ?! Нет махинации нет отмены обмена!
Короче круто... Такой ответ мне нравится! Логика игры теряется однозначно! Из-за того что менеджеры перебежчики, намерено переходя из одной окмы в другую сливают игроков куда надо
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение NESTOR 02 авг 2009, 22:24
fox писал(а):http://www.fifa08.ru/obmen_history.php?day=3551&team_1=4220
Вот такой обмен прокатил у одного из наших менеджеров! Отписав самому менеджеру в личку получл ответ- Не суй свой нос!!!
Отписал в ТП, получил вполне ожидаемый ответ от нее: в чем МАХИНАЦИЯ?! Нет махинации нет отмены обмена!
Короче круто... Такой ответ мне нравится! Логика игры теряется однозначно! Из-за того что менеджеры перебежчики, намерено переходя из одной окмы в другую сливают игроков куда надо

Абсолютно согласен.
Другое дело, что для самих игроков это может пойти на пользу, так как "Классик"-команда без хозяина. В ней они больше расти не смогут.
NESTOR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Shustrik 02 авг 2009, 23:28
Да дайте вы ему скинуть этот баласт! :) Что это за спецухи: всякие там Л4, Пк4. А ветеран еще спецуху даст (может быть в конце сезона, хотя не факт :) )!
А если серьезно, то странно, что не отменяют. 20 менеджеров проголосовало против, 2 - за (видимо те, кто осуществил сделку). Большего ажиотажа ни одна сделка в этот день не вызвала! По-мойму довольно веские причины.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 03 авг 2009, 08:53
fox писал(а):imchik
Типо цель достигнута, можно вату покатать?
ВаТу не трогать(она же Татьяна)-она не при делах ;)

takka писал(а):Интересно а у нас будет Д-4 расширятся :wise:
Тут все туманно. Я ожидал,что перед Чемпионатом Мира ЮАР,хоть ссылки сделают на региональные чемпионаты,но в итоге там никто и ничего не сделал-команд хватает,но игроков :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17685
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 03 авг 2009, 09:10
Barrem
През ну на тебя тоже надежда, может займешься сим фактом?
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение DneprChempion 03 авг 2009, 09:19
отмените уже кто нибудь эту сделку
DneprChempion
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 03 авг 2009, 09:33
fox писал(а):Barrem
През ну на тебя тоже надежда, может займешься сим фактом?

Отписал в ТП-подождем ответа.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17685
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 03 авг 2009, 15:13
Этот замечательный менеджер очень рвался и в Барбадос... :molot:
Очень хочется, чтобы Лига провела полное расследование по данному вопросу. :flue:
На первый-то взгляд все очевидно... :pinok:
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение санька 03 авг 2009, 16:05
И в Чад он когда то рвался.
санька
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 03 авг 2009, 18:20
imchik
Так порадокс в том что для модератора с ТП ничего не видно(и я догадываюсь почему)!!! Понимаешь я должен доказать что это МАХИНАЦИЯ!!! Вот так вот, без доказательств все нормально!
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Shustrik 03 авг 2009, 18:48
Да уже 2 скаута против этого обмена, должны отменить! И kassota вон интересную информацию нашел:
интересно,а что менеджер Тобола Сергей Лушников с 1 августа до 1 августа делал заместителем в Классике?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати в команде Тобол:
28.06.2008 Штраф 500K договорной обмен (махинация). -bubble-
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР