Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 10 июн 2009, 00:31
Ну никак не хочет пресса признать за "АмаЗулу" наличие собственных возможностей. :) Всё нам кто-то позволяет...
Нет, мы сами пытаемся решать, не дожидаясь поблажек.
Сегодня "ФК ду Нун" был не в лучшей форме. Травма нападаюшего уменьшила силу (мы, кстати, тоже без игрока основы). Потому победа досталась легко.
Но Влад aka vladg не тот человек, чтобы сдаться без борьбы. И сегодняшняя красноватая форма команды-часть стратегии на турнир. Потому и дома играю на максимуме, и будущим соперникам камерунцев рекомендую не расслабляться.
NESTOR
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение fox 10 июн 2009, 06:41
Молодцы Амазульцы!
fox
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение MaxMeD 10 июн 2009, 08:12
NESTOR писал(а):Ну никак не хочет пресса признать за "АмаЗулу" наличие собственных возможностей. :)
Простите-извините))), но именно в этой игре борьбы от "ду Нуна" я не увидел, хотя очень ждал. А "Ама" сыграла полностью по своим возможностям, которые позволяют этой команде (и ее глубоко уважаемому тренеру) добиваться нужных высот. Не сомневаюсь, что обе эти команды должны выходить из группы и задачи у них самые высокие. Поэтому, очень сомневаюсь, что дурбанцам позволят так же вольготно себя чувствовать в ответной встрече, за которой буду следить с превеликим интересом. Ведь, чем упорнее соперничество, тем интереснее игра.

P.S.: а свое искреннее восхищение игрой команды, в гораздо большей степени, передаются в жЮАРнале "Pro Football". Здесь же, как я писал где-то выше, краткие обзоры.
Последний раз редактировалось MaxMeD 10 июн 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение NESTOR 10 июн 2009, 12:12
MaxMeD писал(а):...Сдесь же, как я писал где-то выше, краткие обзоры.

Всё нормально, Костя. Не придавай большого значения флуду под хорошее настроение. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение MaxMeD 11 июн 2009, 22:33
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) - ФК ду Нун (Нун, Камерун) 3:0
Камерунцы и во второй групповой встрече не смогли ничего противопоствить сплоченной дурбанской комнде. Возможно, тренер гостей специально избрал такую тактику и выстрелит ближе к финальным играм, но сегодня южноафриканцы показали реально гораздо более высокий класс и, главное, желание победить, чем еще сильнее приблизили себе выход из групповой стадии.
Голы: 1:0 Мубарак Раште (20), 2:0 Нанай Корабо (35), 3:0 Джеки Ледваба (85)

ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) - Аль-Вехда (Вехда, Ливия) 2:0
Вторая встреча в группе закончилась победой хозяев, которые были обьективно сильнее в этом матче.
Голы: 1:0 Камил Грозицки (44), 2:0 Седрик Мубамба (50)

За два тура до конца группового раунда лишь чудесное стечение обстоятельств способно помешать "АмаЗулу" выйти в полуфинал Кубка Африкаских Конфедераций, но это еще не значит, что пора расслабляться, о чем Олег прекрасно осведомлен. Пожелаем ему все вместе так же уверенно провести оставшиеся встречи!
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение NESTOR 11 июн 2009, 23:04
Спасибо, Костя.
Полностью согласен с мнением, что ФК ду Нун борьбу за выход в полуфинал не прекращал.
NESTOR
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение MaxMeD 12 июн 2009, 15:28
NESTOR писал(а):Спасибо, Костя.
Полностью согласен с мнением, что ФК ду Нун борьбу за выход в полуфинал не прекращал.
Всегда пожалуйста ;)

А вот с фразой нашего глубокоуважаемого президента, обронившего в сегодняшних новостях, что:
соперник ....похоже,осознал,что в этом сезоне ему осталось провести еще 2 матча в афрокубках,т.к.на 2 победы и потери очков у соперников расчитывать особо не приходится
я категорически не согласен.
Чует мое сердце, Влад (тренер ФК ду Нун), просто не стал тратить силы и изменение физы на соперника, которого ему обыграть очень тяжело, а расчитывает на 2 победы в следующих турах. Ведь если южноафриканцы не проиграют Франсвилю (что более чем вероятно на домашней арене), то камерунцы спокойно выходят из группы. Поэтому я до сих пор уверен, что из группы Б будут выходить АмаЗулу и ду Нун, и даже поставил бы на это тысяч 200 всоликов ;) :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение Barrem 12 июн 2009, 16:11
MaxMeD писал(а):
соперник ....похоже,осознал,что в этом сезоне ему осталось провести еще 2 матча в афрокубках,т.к.на 2 победы и потери очков у соперников расчитывать особо не приходится
я категорически не согласен.
Чует мое сердце, Влад (тренер ФК ду Нун), просто не стал тратить силы и изменение физы на соперника, которого ему обыграть очень тяжело, а расчитывает на 2 победы в следующих турах. Ведь если южноафриканцы не проиграют Франсвилю (что более чем вероятно на домашней арене), то камерунцы спокойно выходят из группы. Поэтому я до сих пор уверен, что из группы Б будут выходить АмаЗулу и ду Нун, и даже поставил бы на это тысяч 200 всоликов ;) :beer:

Давай представим себя на месте Олега(надеюсь Олег не обидится).
В 5 туре "АмаЗулу" обыгрывает "Аль-Вехда",а "ФК ду Нун" обыгрывает "ФК Франсвиль",таким образом в турнирной таблице "АмаЗулу" уже точно будет на первом месте и может решать,что выгодно Камерун или Габон. Лично я бы выбал Габон,т.к.камерунская команда опасна и форму подгоняет под финал турнира.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение imchik 12 июн 2009, 16:12
MaxMeD писал(а): Поэтому я до сих пор уверен, что из группы Б будут выходить АмаЗулу и ду Нун
Похоже...
imchik
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение Barrem 12 июн 2009, 16:12
P.S.чуть не забыл! Пари твое я принял ;) Если выйдут "АмаЗулу" и "ФК ду Нун",то я тебе оплачу 200К,а если "АмаЗулу" и "ФК Франсвиль",то ты мне!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение imchik 12 июн 2009, 16:48
Barrem писал(а):P.S.чуть не забыл! Пари твое я принял ;) Если выйдут "АмаЗулу" и "ФК ду Нун",то я тебе оплачу 200К,а если "АмаЗулу" и "ФК Франсвиль",то ты мне!
Это было, надеюсь, не со мной? :shock:
imchik
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение NESTOR 12 июн 2009, 16:57
Barrem писал(а):
MaxMeD писал(а):
соперник ....похоже,осознал,что в этом сезоне ему осталось провести еще 2 матча в афрокубках,т.к.на 2 победы и потери очков у соперников расчитывать особо не приходится
я категорически не согласен.
Чует мое сердце, Влад (тренер ФК ду Нун), просто не стал тратить силы и изменение физы на соперника, которого ему обыграть очень тяжело, а расчитывает на 2 победы в следующих турах. Ведь если южноафриканцы не проиграют Франсвилю (что более чем вероятно на домашней арене), то камерунцы спокойно выходят из группы. Поэтому я до сих пор уверен, что из группы Б будут выходить АмаЗулу и ду Нун, и даже поставил бы на это тысяч 200 всоликов ;) :beer:

Давай представим себя на месте Олега(надеюсь Олег не обидится).
В 5 туре "АмаЗулу" обыгрывает "Аль-Вехда",а "ФК ду Нун" обыгрывает "ФК Франсвиль",таким образом в турнирной таблице "АмаЗулу" уже точно будет на первом месте и может решать,что выгодно Камерун или Габон. Лично я бы выбал Габон,т.к.камерунская команда опасна и форму подгоняет под финал турнира.

Абсолютно логтчное предположение. Убрать с дороги опаснейшего соперника, коим безусловно является ФК ду Нун, путём умышленного отдавания очков его конкурентам на первый, второй и третий взгляд выглядит оправданным. Но есть и четвёртый взгляд. :)
В другой группе по дистанции очень уверенно движется представитель Сенегала АСЕК. Очень мощная команда, вполне способная испортить жизнь любому сопернику. Команда вполне определённо претендует как минимум на финал КАК. И для АмаЗулу немаловажно, какое сопротивление встретят сенегальцы в 1/2. Вот тут то и появляется неоспоримая польза от выхода из нашей группы представителя Камеруна (со второго места, естественно).

Но это так, рассуждения. В реальности Ама будет играть на победу во всех матчах не из-за желания подсобить кому-то. Если мы хотим выиграть (а мы хотим) турнир, то надо побеждать всех соперников, а не пытаться нахимичить. А то и поплатиться можно.

Любая команд в нашей группе достойна полуфинала и финала. А как сложится, будет видно.
NESTOR
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение imchik 12 июн 2009, 17:12
NESTOR писал(а): И для АмаЗулу немаловажно, какое сопротивление встретят сенегальцы в 1/2. Вот тут то и появляется неоспоримая польза от выхода из нашей группы представителя Камеруна (со второго места, естественно).
Красавец, Олег! :cool:
Даже если такой вариант не сыграет... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение NESTOR 12 июн 2009, 17:24
imchik писал(а):
Barrem писал(а):P.S.чуть не забыл! Пари твое я принял ;) Если выйдут "АмаЗулу" и "ФК ду Нун",то я тебе оплачу 200К,а если "АмаЗулу" и "ФК Франсвиль",то ты мне!
Это было, надеюсь, не со мной? :shock:

Ставлю на АмаЗулу и ФК ду Нун 200К.

То есть если выходят Ама и Нун, ты платишь 400К (по 200К каждому), если Ама и Франк, то получаешь 400К.
Согласен полинять на бабки, Саш? :)
NESTOR
 
 
 

Re: Кубок африканской конфедерации - 14 сезон.
Сообщение Barrem 12 июн 2009, 18:40
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):
Barrem писал(а):P.S.чуть не забыл! Пари твое я принял ;) Если выйдут "АмаЗулу" и "ФК ду Нун",то я тебе оплачу 200К,а если "АмаЗулу" и "ФК Франсвиль",то ты мне!
Это было, надеюсь, не со мной? :shock:

Ставлю на АмаЗулу и ФК ду Нун 200К.

То есть если выходят Ама и Нун, ты платишь 400К (по 200К каждому), если Ама и Франк, то получаешь 400К.
Согласен полинять на бабки, Саш? :)

Ну я же азартен ;) Вызов принят!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР