ТП "Нострадамус ЮАР-10"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 23 ноя 2008, 18:44
Изображение
На носу старт Чемпионата, вместе с ним стартует ЮБИЛЕЙНЫЙ 10 турнир прогнозов "Нострадамус ЮАР"
Турнир будет проходить при поддержке сайта http://nearvsol.ru, собственно на нем и необходимо будет ежетурно оставлять прогнозы на выбранные мной матчи. Протяженность турнира 30 туров ( чемпионат 13 сезона). С каждого дивизиона будет браться по 1 матчу в туре для прогноза.Какие ваши действия?
а) Те кто зарегестрирован на сайте, проверьте возможность авторизироваться, прошло удачно? Ждем старта чемпионата!
б) Для новичков или для тех кто авторизироваться не смог:
Оставляете заявку на форуме, я вас регестрирую вы получаете доступ на сайт!!!Пароль для всех пользователей только что зарегестрированных на сайте по умолчанию qwerty, после того как вы вошли на сайт, просьба изменить пароль, но он НЕ ДОЛЖЕН совпадать с тем который у вас на ВСОЛЕ (думаю для чего объяснять не нужно). Ну а затем все по анологии всола, ростер и вперед на отпраку прогноза...
Призовые
1 место-ВИП на 6 месяцев
2 место 500К и ВИП на 1 месяц
3 место-300К
P.S. Все победители:
"Нострадамус ЮАР" Баг папа
"Нострадамус ЮАР-2" ДнепрЧемпион
"Нострадамус ЮАР-3",ТП "Нострадамус ЮАР-5" А.Катков :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-4","Нострадамус ЮАР-8" Шустрик :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-6" Вованич
"Нострадамус ЮАР-7","Нострадамус ЮАР-9" Фазер :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-9" Фокс
[b]Новый Чемпион

"Нострадамус ЮАР-10" Костюренко Василий
Последний раз редактировалось fox 21 фев 2009, 17:39, всего редактировалось 7 раз(а).
fox
 
 
 


Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение imchik 29 янв 2009, 00:19
fox писал(а):Матчи на 20 тур добавлены!
Кстати, а как будет считаться результат матча Д3-В??? :shock: :D :roll:
imchik
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение fox 29 янв 2009, 08:16
imchik
А вот так и будет считататься)))) речь идет о матче Реал Роверс(Йоханнесбург) - Бэй Юнайтед(Порт Элизабет), который должен был играть ся но в моих мыслях :), поэтому как бы из линии мы его убираем, но все участники получают по 1 баллу
Бэттсвуд (Оттери) и Амазулу будем иметь ввиду что на 1 очко больше, чем в таблице!
Видимо просто маненько промахнулся, простительно :D
fox
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение imchik 30 янв 2009, 19:36
Правильно ли я понимаю, что сегодняшний тур учитываться не будет? :roll:
imchik
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение fox 30 янв 2009, 20:22
Матчи на тур появились вчера, НЕАРВСОЛ был доступен сегодня до 17-00, в чем проблемы?!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
При этом, скажу. что в Новостях НеарВcола было написано что сайт работать не будет!!! Так что не вижу причин что бы не засчитывать тур, посмотрим сколько отпрогнозило!
fox
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение imchik 30 янв 2009, 21:54
fox писал(а):Матчи на тур появились вчера, НЕАРВСОЛ был доступен сегодня до 17-00, в чем проблемы?!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
При этом, скажу. что в Новостях НеарВcола было написано что сайт работать не будет!!! Так что не вижу причин что бы не засчитывать тур, посмотрим сколько отпрогнозило!

Промолчу... :cool:
Неарвопросов больше не имею... :(

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
И все-таки не удержусь от наезда :beer:
Ты же хранитель конкурса. Поэтому, странно слышать "в новостях неарвсола уже давно было сказано"
Огромная просьба, в подобных случаях оповещай, плиз, здесь...
imchik
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение fox 30 янв 2009, 22:46
imchik
окей! Тут конено соглашусь, есть недочет!
Я не буду отмазываться, скажу лишь одно:
сам не отпрогнозил ни в ЮАР, ни в России! Отменив сейчас тур, легко могут посыпаться и с другой стороны упреки, я не прав?!
fox
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение Barrem 30 янв 2009, 22:53
fox писал(а):Отменив сейчас тур, легко могут посыпаться и с другой стороны упреки, я не прав?!

Тут то ты прав :) Но вопрос,когда он заработает без сбоев?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение fox 30 янв 2009, 23:21
Barrem
Сань, а когда ВСОЛ заработает без сбоев то?! Или ты уже подзабыл месячные простои, по разным причинам, откаты назад как в этом сезоне? Я принимаю это как должное и надеюсь что постоянство будет, предпосылки то есть! Во всяком случаи прошлый сезон прошел без сучка и задоринки.
fox
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение Barrem 30 янв 2009, 23:27
fox писал(а):Barrem
Сань, а когда ВСОЛ заработает без сбоев то?! Или ты уже подзабыл месячные простои, по разным причинам, откаты назад как в этом сезоне? Я принимаю это как должное и надеюсь что постоянство будет, предпосылки то есть! Во всяком случаи прошлый сезон прошел без сучка и задоринки.

Давай тогда сделаем так! Если в 13 сезоне будет меньше 15 туров в прогнозах,тогда 10 турнир аннулируется!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение fox 30 янв 2009, 23:34
Я думаю Вася из БЛ, будет очень недоволен если мы прийдем к такому решению!
Вообщем загадывать не хочу, посмотрим что будет в понедельник, надеюсь НеарВсол "подымится", посмотрим сколько было дано прогнозов на тур. К слову, к 12-13 часам за день до очередного тура, матчи выставляю, так что времени отправить прогноз у всех вагон и маленькая тележка :)
Так же ради того что бы Турнир не загнулся из-за чужеродных проблем, всегда можно перейти к ручному подсчету :beer: , но это как говорится уже на крайняк, но не из-за моего нехотения, а из-за отсутсвия свободного времени!
fox
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение imchik 30 янв 2009, 23:49
Barrem писал(а):Давай тогда сделаем так! Если в 13 сезоне будет меньше 15 туров в прогнозах,тогда 10 турнир аннулируется!
Саш, мне кажется, что сейчас это было бы очень поспешным решением. На берегу-то не договорились...
А те, кто не успевает (ну как я, к примеру) виноваты сами. :wise:

Впрочем, если у тебя есть какие-то другие резоны, то можно поддержать и твое решение... :roll:
imchik
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение fox 31 янв 2009, 00:18
Решения пока никакого и не принимали! О возможных раскладах я уже сказал, и вообще панику зря подняли :)
fox
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение FaZeR 31 янв 2009, 01:05
Согласен с Фоксом. Паника ни к чему.
FaZeR
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение Barrem 31 янв 2009, 01:34
FaZeR писал(а):Согласен с Фоксом. Паника ни к чему.

А кто паникует? Я? Так это не паника,а констатация фактов :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-10"
Сообщение takka 01 фев 2009, 21:43
когда заработает?
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР