Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 10:23
Приветствую!
Результаты голосования показывают, что федерация доверила мне право возглавить национальную сборную в текущем сезоне.
Спасибо всем, кто проголосовал за меня, спасибо всем, кто голосовал не за меня. Не могу допустить, чтобы кто-то из думающих менеджеров отдавал свой голос с целью навредить.
Вчера произвёл предварительные расчёты. Они показали то, что и так видно невооружённым глазом: Алжир, Кот-Дивуар, ЮАР-победитель ЧА-15 с максимальной вероятностью находится среди этих сборных.
Безусловно, произойти может всё. Но только если менеджеры из этой тройки допустят непоправимые ошибки или их уничтожит генератор.
Ни в коем случае не рассчитываю на лёгкий отборочный турнир. Но сомневаться в попадании в финчасть не хочу. :)

Отписывайтесь, просто и сложно, как видите Вы.
С уважением.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение Barrem 04 авг 2009, 11:44
NESTOR писал(а):Ни в коем случае не рассчитываю на лёгкий отборочный турнир. Но сомневаться в попадании в финчасть не хочу. :)

Надеюсь,что в одну группу не попадут Алжир,Буркина Фасо,Кения,Кот ДИвуар,Нигерия и ЮАР!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 11:47
Barrem писал(а):
NESTOR писал(а):Ни в коем случае не рассчитываю на лёгкий отборочный турнир. Но сомневаться в попадании в финчасть не хочу. :)

Надеюсь,что в одну группу не попадут Алжир,Буркина Фасо,Кения,Кот ДИвуар,Нигерия и ЮАР!

Ну и что? Просто сыграем финал немного раньше. :)

Эфиопию, Камерун, Анголу, Зимбабве, Марокко, Сенегал, Ливию и Тунис забыл в группу включить. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение Barrem 04 авг 2009, 12:13
NESTOR писал(а):Эфиопию, Камерун, Анголу, Зимбабве, Марокко, Сенегал, Ливию и Тунис забыл в группу включить. :)

Не забыл :) Просто то уже не группа была бы,а дивизион ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение DneprChempion 04 авг 2009, 13:56
Олег всех порвет и пофиг ему на жеребьевку:) удачи в золотом путешествии ГУРУ:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 14:39
DneprChempion писал(а):Олег всех порвет и пофиг ему на жеребьевку:) удачи в золотом путешествии ГУРУ:)

Спасибо, дорогой. :) Только ЧА это не КАК, где ситуация была под контролем.
Потому не говорю о победе, говорю о стремлении к ней.

А стремиться будет легче, если менеджеры сборников не забудут иногда ставить их на тренцентр.
Сам тоже не забываю.
Последний раз редактировалось NESTOR 04 авг 2009, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение kassota 04 авг 2009, 22:05
надеюсь на сотрудничество :grin: ,так как мне освещать баталии нашей сборной :beer:
kassota
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 23:27
kassota писал(а):надеюсь на сотрудничество :grin: ,так как мне освещать баталии нашей сборной :beer:

Любые ответы на любые вопросы. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 16 авг 2009, 00:07
Вот и закончились выборы тренеров сборных. В ростере появилась ссылка на националку. Одно, уже спланированное, изменение в составе могу и хочу озвучить заранее. После первого тура отборочных из состава националки, скорее всего навсегда, будет выведен Шон Оливер из "Аякса". Причиной тому стало активное прокачивание в "Морока Сваллоус" (Йоханнесбург, ЮАР) Фалади Кобола. И пусть он не будет пока игроком основного состава (во всоловском понимании), но в будущем (спустя 1-2-3 сезона) обязан стать одним из столпов команды. К чему это написано? К тому, что никогда не поздно привести игрока к параметрам сборной. Нанай Корабо из "АмаЗулу" засветился в молодёжке в далёком девятом сезоне. Следующее его появлене в юаровской элите произошло в одном из матчей финчасти прошедшего ЧМ (14 сезон). Но я всегда знал, что смогу вывести его на высокий уровень и стремился к этому. На сегодня он является безоговорочным игроком основы и превзойти Корабо по силе вплоть до его старения удастся немногим.
Не останавливайтесь в развитии игроков после того, как им исполнилось 24 года. Игроки-монстры, делающие команду по-настоящему сильной, растятся долго и дорого.

Говоря "дорого" не имел ввиду реальные деньги, естественно.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 30 авг 2009, 01:53
Стартовый матч националки на выезде против сборной Коморских островов закончился ожидаемой победой.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=32393

Хозяева ничего не смогли нам противопоставить, что не удивительно, учитывая разницу в силе.
Следующий матч играем дома с Мозамбиком. Никакой лёгкой прогулки не ждём, к сопернику относимся со всей серьёзностью.
После Мозамбика последуют важнейшие выезды к основным конкурентам: Анголе и Кении.
После первого тура из состава выведены Мукейи и травмированные Оливер и Модаби. Гарантированно в состав вернётся Модаби (после выздоровления). Оливер, скорее всего, в состав возвращён не будет. По Мукейи вопрос пока открыт, но шансы на возвращение невелики.

Вместо выбывших в состав привлечены Бенеси Саву "Буш Бакс", долгожданный LM Фалади Кобола и один из фигурантов недавнего скандала с обменом "Классика" DM Чед Харпур, ныне играющий за кордоном. Переход в другую команду ожидаемо пошёл Харпуру на пользу. Хорошая прокачка на базе плюс балл силы в матче и вот уже он полноправный игрок сборной.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 02 сен 2009, 11:32
Дома против гостей из Мозамбика всё сложилось удачно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=31861

В третий раз за два стартовых матча сработала связка :"Джеки Ледваба, замкнул прострел с фланга (пас - Грэхэм Кинг)".
Дальше Ангола, которая с нами церемониться не будет.
Важным для дальнейшего развития событий в группе видится матч Сьерра Леоне-Кения.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение Barrem 02 сен 2009, 16:19
NESTOR писал(а):Дальше Ангола, которая с нами церемониться не будет.

А что нам может помешать не церемониться с ними?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 02 сен 2009, 18:01
Barrem писал(а):
NESTOR писал(а):Дальше Ангола, которая с нами церемониться не будет.

А что нам может помешать не церемониться с ними?

Ну вот, какая-то реакция. А то собирался уже стишок пошлый написать, хоть модераторов привлечь к теме. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение NESTOR 07 сен 2009, 11:09
Вчера национльная сборная ЮАР провела в Анголе очень важный матч.
Ангола (национальная) - ЮАР (национальная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=32393

Мы открыли счёт в первом тайме. Постарались Мьюир и Корабо. Будучи уверенными в собственных силах , продолжали атаковать в надежде удвоить счёт. Но, в итоге, получили ответку.
Может быть стоило с середины второго тайма уйти в защиту, но не ушли.
Итоговая ничья стала ожидаемым результатом. Использованный нами супер остался там, где и должен был остаться.
Грешить на генератор за то, что наше преимущество в силе не вылилось в победу не вижу ни смысла, ни оснований.
Что-то генка знает такое, о чём не ведам мы. :)
Ангола получила заслуженную ничью, которая на финише отборочного турнира может оказаться решающей.
Для нас такой результат тоже не является отрицательным.
Следующий выезд в Кению также не будет лёгким. Тем не менее играть будем на победу и только.
Попутно ведётся работа над составом уже с прицелом на финальную часть, да простят меня соперники за уверенность в положительном итоге.

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 55 секунд:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне поступило очень заманчивое и выгодное в финансовом плане предложение. Боюсь, моё согласие будет означать сенсационный невыход националки из группы. Но деньги не пахнут, как считаете?
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 15 сезон.
Сообщение Barrem 07 сен 2009, 16:35
NESTOR писал(а):Мне поступило очень заманчивое и выгодное в финансовом плане предложение. Боюсь, моё согласие будет означать сенсационный невыход националки из группы. Но деньги не пахнут, как считаете?

Они то не пахнут,но почему то привкус дерьма остается!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в ЮАР