Итоги сезона (анкета менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 14 ноя 2009, 11:05
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 18 сезону!
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста и развития ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах- "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
7. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле к Чемпионату Мира? Что думаете по этому поводу?
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
9. Итак за последние сезоны у нас "забрали"- при правильном подходе вырастить качественного юниора(сократили вкачиваемость спецух), прикрыли возможность выхватывать на рынке все тех же талантливых 16-леток, обязали наигрывать стариков (55%), при этом травмировавшийся старичок(8-10 матчей) доставляет слишком много нарицательных эмоций, запретили "балагурить" на трансферах с теми же ветеранами, дали мыслить с индивидуальными изменениями в физической форме, обещают уже сезонов так 10 скаут центры, непредсказуемость гены так и не падает. К чему я все это?! Насколько все эти изменения идут на пользу ВСОЛу, вашей команд и лично Вам, не падает ли у вас интерес к самому процессу?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Последний раз редактировалось fox 31 окт 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение Odel 31 окт 2010, 19:45
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Сложно сказать, так как команду получил только в конце сезона, надеюсь, следующий сезон, будет успешнее, так как мы постараемся. Теперь осталось понять в каком дивизионе мы начнём!!!
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Учитывая тот факт, что команда не плохо было организованна предыдущим менеджером, мне осталось не так уж и много. Командой доволен, нужно будет конечно немного под шаманить перед следующим сезоном, чтобы более достойно смотреться в чемпионате. Оценка 3, так как мог бы и получше сыграть в концовке чемпионата.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Рост команды не плохой, можно даже в статистику глянуть за весь сезон баллов набрали 89 потеряв 32, можно сказать, отлично, очень перспективно. Есть несколько молодых игроков, на которые я ставлю в ближайшем будущем, может даже звёздочка сборной будет, но посмотрим, как фишка ляжет. Будем расти дальше, так как тон задают гранды ЮАР, и не хочется упасть в грязь лицом.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Затрудняюсь ответить, так как никого не продал и не купил в этом сезоне.
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
Нет, подсчётами не занимался.
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах - "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
Без комментариев по этому поводу.
7. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Африки? Что думаете по этому поводу?
Благодарю нашего Президента ЮАР, всегда от его новостей слежу за выступлением сборных. Думаю, в общем, не плохо, следующий сезон будет лучше, так как всегда есть куда расти. Возможно, кто то и из моих малявок в этом поможет.
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
Лично мне всегда всё нравилось, что до моего отсутствия, что после возвращения. Раньше участвовали в подготовке журнала «про футбол», сейчас, что то вроде ничего не пишется или я не туда гляжу. Всегда готов, помочь. Идеи есть хочу замутить, что то вроде общения после каждой игры своего дива, как делал раньше, небольшое резюме до и после матчей чемпионата. Вот посмотрим, будит ли это кому то интересно.
9. Насколько все эти изменения идут на пользу ВСОЛу, вашей команде и лично Вам, не падает ли у вас интерес к самому процессу?
Очень справедливый вопрос, так как изменения не всегда идут на пользу, мы ведь тоже иногда не всегда довольны правительством, но а что делать приходиться соглашаться и жить дальше. У всего есть плохие и хорошие стороны надо только их найти и увидеть и тогда недостатки можно повернуть и превратить в достоинства. Интерес не падает. В общем, как то так.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Менеджерам желаю добрых и чистых игр в новом сезоне! Президенту – огромное спасибо за помощь и респект как к личности, вообще с уважением отношусь к Александру Ремезу, так как не мало доброго он для меня сделал! Также хочу отметить Александра Силуянова, очень много делает для развития интереса к нашей стране ЮАР, респект и поклон, спасибо.
Всем спасибо, все свободны...
Odel
 
 
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение fox 31 окт 2010, 20:53
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Естественно удался больше всего чемпионат! Чемпионство как никак, но о нем в теме ниже напишем. В кубке замарачиваться не стали уступив будущему призеру Д-1 дорогу без боя, сосредоточившись на борьбе в Д-2. Мирокубки?! В них лишь болели и переживали за наших, порадовал Артур со своим Хеллеником, думаю и он способен поднять Мирокубок над головой. Кубок Межсезонья именно Морока проводит почти всегда из рук вон плохо, почему?! Ответа на сей вопрос я найти не могу...
Впереди КТ, наверное один из любимейших-Баффана, все таки играть среди своих, когда все команды ограничены в ресурсах и где многое зависит от тебя, очень адреналинит, хочется что бы этот адреналинчик был как можно дальше, так что ждем с нетерпением сего действа
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Когда в прошлом сезоне мы скажем так весьма неожиданно "вывалились" в Д2, то естественно иной цели как вернуться назад не было, причем вернуться с 1 места, к этому весь сезон и стремились. Но перед его началом почему то была такая легкая уверенность что будем всех крушить особо не напргаясь, и еще к концу первого круга завоюем путевку :D Но естественно не тут то было! да, мы конечно вроде и выигрывали, но матчи складывались весьма напряженно, еще и Юнайтед поразил на старте- не терял очков, но он судя по всему был забойщиком на дистанции, постепенно отвалившись вовсе от Чемпионской гонки. К концу первого круга была ожесточеннейшая борьба с Александрой за первую строчку, и лишь в очной встрече 15 тура мы смогли захватить 1 место имея 2 очковое преимуществу над Александрой и подобравшимися тихой сапой Платиновыми Звездами...А вот далее пошел весьма интерестный периуд, сдаваться просто так особо никто не хотел, и скажу четно был такой момент когда к 18-20 туру подошла небольшая паника, ибо кома реально подустала еще и Платинум возвысился на 1 строчке, однако взяв себя в руки, удачно сыграли полуосновой, вывели кому под соперников и одержали вроде как 2-3 победы на "отдыхе" такой расчет можно сказать обеспечил вполне более менее спокойную и расслабленную жизнь на финише, где уже дальше покатило более менее нормально. Хотя вот не помню были ли против меня суперы?! Если и были то может 1 или 2 не более, это тоже сказалось на наборе очков и благоприятном расположении в турнирной таблице. В целом же, не скажу что сезон прошел легко, признаю что перед началом я сильно ошибался!
Но мы естественно очень рады и 1 месту и новому рекорду по очкам в Д-2 (Привет Добсонвилу и Владу Шмигельскому)
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Особого роста по баллам не получили, это конечно минус, да и вратаря на спецуху не наиграли это минус вдвойне, пришлось жертвовать этим ради личных амбиций
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Вот купили молодого легионерчика под прокачку перепродажу, но это мелочь о который стадно и говорить
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
Нет не занимаюсь и никогда не занимался, это не мое, мне это не интересно! ВСОЛ для меня все таки игра, а не математика.
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах - "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
Иногда приходиться конечно, хотя на кое что особого внимания не обращаю
7. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Африки? Что думаете по этому поводу?
Да следили естественно! Националка сыграла на классе и мастерстве, молодежке не фартило капитально (ох как мне это знакомо по туркмении), юноши же выступили весьма достойно, посмотрим как будет дальше
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
Честно, не хватает времени. И не только у меня у многих активистов ЮАРа, хотя уже бывает нет и желания, нет той искорки что была раньше! Однако поменять кое что надо и замутить что нибудь среьезное, у нас и правда стало несколько скучновато, тут и моя вина. Все таки главное желание...
9. Насколько все эти изменения идут на пользу ВСОЛу, вашей команде и лично Вам, не падает ли у вас интерес к самому процессу?
Ну смотря какие изменения, изменения физ мне по душе, однако что- то мне подсказывает что и они не остануться на том уровне и втом виде что есть сейчас, лично мне стало играть куда проще, особенно если команда подстроенна под это!!! Всякие ОПТ2, ОПТ3 мне скажем так душу не греют. А сам интерес за столько сезонов и правда падает. Есть что заставляет держать себя в напряжении и получать сладкие моменты удовольствия, но задумываюсь о том что бы расстаться с одной из команд, дабы разгрузить себя!
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Нормально все у нас, да активность спала немного, но ничего думаю временно это все
fox
 
 
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение Barrem 01 ноя 2010, 00:46
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Однозначно чемпионат,ведь я снова занял место,которое позволит команде выступить в афрокубке.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
В целом результатом доволен,но были и провальные матчи (с "Добсонвилем" и "Блэком").К положительным отнесу безусловно матч с "АмаЗулу" в первом круге,а самым неудачным-матч на кубок страны против "Аякса"!
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста и развития ?! Каков прогресс по силе?
Сезон еще не окончен и поэтому пока сложно оценивать.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
К удачной покупке я бы отнес прежде всего вратаря Жан Ли Наталь Ратсимихалона и опорника Хосеп Виво,удачная продажа-Шобела Самуэль Лесеба,за 125%.
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
Не занимаюсь,но я итак знаю все возможности своих игроков. А стили игроков скорее всего взяты из другого менеджера,в котором и я играю и поэтому суть мне ясна.
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах- "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
А шо делать?
7. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле к Чемпионату Мира? Что думаете по этому поводу?
Старался следить,очень рад за национальную сборную,немного юношам не хватило,а вот молодежка доставляла только желание набухаться и забыть поскорее результат.
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
Лично мне не хватает времени и я надеюсь,что в дальнейшем у нас будет интереснее,нежели сейчас.

P.S.ВСОЛ-это прежде всего игра и не стоит слишком огорчаться отрицательным результатам!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение MaxMeD 02 ноя 2010, 12:42
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Очевидно, что мы в этом сезоне провалили все турниры. КМ уже привычно играем не самым лучшим образом, а чемпионат провалили еще на самом старте, естественно в кубке уже задач не ставили, т.к. банально сил на это уже не оставалось. В провале винить Гену не стану (хотя он и подгадил нам в ряде матчей, из-за чего мы потеряли очень нужные очки), т.к. подобный результат обьясняется банальными просчетами в распределении физы. Очень много внимания было уделено чадской команде, а "зеленые" получили за это по носу. Из-за чего все чаще задумываюсь об уменьшении команд...
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Как уже написал выше, результатом недоволен. Оценку ставить даже нет желания.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста и развития ?! Каков прогресс по силе?
Подобные итоги хотелось бы подводить только после старения.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Опять же, итоги своей трансферной политики смогу оценить только после КТ и старения, т.к. в этом сезоне только стариков приобретали. Еще не все выведены на 55%, поэтому воздержусь от выводов (хотя по планам все должно получиться).
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
Не занимался и не занимаюсь. Во всоле хочется играть, а не высчитывать формулы. Именно благодаря такому отношению к игре я до сих пор серьезно не задумывался об уходе из ВСОЛа (хотя эмоции иногда гнут свое)))).
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах- "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
Естественно, приходится подстраиваться, но более детальных комментариев давать не хочется.
7. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле к Чемпионату Мира? Что думаете по этому поводу?
Следил конечно. Старшая сборная продолжает радовать стабильностью, а вот младшие расстроили, тем более, что в них играют мои воспитанники.
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
На самом деле стало катастрофически нехватать времени. Как видно, не только у меня - из-за этого все беды.

P.S.: Присоединюсь к Саше. ВСОЛ - игра.
MaxMeD
 
 
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение imchik 04 ноя 2010, 09:37
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Да по идее никакой. Результат в чемпе оказался очень удачным, но это, скорее, вопреки мне, чем благодаря...
Будем надеяться, что удачно сложится Бафана. Не зря же три-четыре балла потратим, которые можно было бы заработать в другом турнире... :-)
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Несмотря на то, что играл в Д2 всего второй раз, неожиданностей практически не было... :-)
Очевидно в Д2 выиграла Морока, очевидно некоторые команды сыграли ниже своих возможностей...
Подтвердились предположения об удачном выступлении в Д1 Форчуна...
Пожалуй, единственное удивление вызвал вылет Гринов... :roll:
Но там Костя, ИМХО, не очень продуктивно распределял силы команды в первом круге, а во втором уже стало немного поздно... Да и календарь им не способствовал...
Своей командой очень доволен, сыграла практически без меня... :-)
Надеюсь, что будет повод быть довольным собой в сезоне следующем... :-)
Команде - 8
Тренеру - 6
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Численным значением прогресса не заморачиваюсь, но все по плану...
Даже, может, чуть лучше... :-)
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Опять же все по плану, и покупки, и продажи...
И, опять же, может даже чуть лучше плана... :-)
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
Хоть я больше и лирик, чем физик, но уже не занимаюсь, все подсчитано и выявлено... :-)
Помогает очень сильно, особенно на фоне соперников, у которого данного инструмента пока нет... :-)
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах - "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
Лично для меня практически любая динамика в правилах позитивна, ибо способствует тому, чтобы лишний раз подумать... :-)
Подстраивались, подстраиваемся и впредь намерены... :-)
7. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Африки? Что думаете по этому поводу?
Конечно, следил.
Про больших говорить еще рано, хотя феерический результат неожиданностью не будет, впрочем как и неудачный... :-) Они вечно рядом ходят... :beer:
ИМХО, очень прилично сыграли юноши, несмотря на неотбор. Артур, на мой взгляд, весьма плодотворно трудится уже второй сезон, респект... :cool:
Ну а молодежка... :roll:
Я, пожалуй, ограничусь комментарием, что одним лишь невезением объяснить произошедшее сложно... :flue:
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
Да нет, увы, идей, я не креативен... :-)
9. Насколько все эти изменения идут на пользу ВСОЛу, вашей команде и лично Вам, не падает ли у вас интерес к самому процессу?
Повторюсь, что лично у меня интерес будет падать, если постоянная "движуха" в этих вопросах прекратится... :-)
Насколько это идет "на пользу ВСОЛу" - не мне оценивать. Да и зачем мне это оценивать?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Здоровья прежде всего! :-)
Ну а по поводу ВСОЛа - играйте и получайте удовольствие! :beer:
Не забывая, что это все же игра... :-)

P.P.S. Гы... :grin:
Ответил, потом посмотрел, что отвечали остальные - постскриптум доставил... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение Seafox71 04 ноя 2010, 19:06
imchik писал(а):...Подтвердились предположения об удачном выступлении в Д1 Форчуна...
Оказывается, что в удачное выступление Форчуна верил ещё кто-то кроме меня :beer:
Seafox71
 
 
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение imchik 05 ноя 2010, 00:27
Seafox71 писал(а):Оказывается, что в удачное выступление Форчуна верил ещё кто-то кроме меня :beer:
На это я даже немного денег бы перед чемпом бы поставил... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение Скорпион27101987 05 ноя 2010, 19:01
1) в этом сезоне не в одном турнире не повезло.в чемпионате слишком слабо просто неуверенность после первого круга меня заставило в нормальную тактику т.е. нормой и слишком много ничьих с половины соперников.в кубках прошел вроде одну стадию в отличие от прошлого сезона.
2)не мог у сказать слишком много ничьих было
3)вот прогрессе силы я еще не разобрался как его надо правильно качать.но постепенно если останусьт с этой команды думаю что-нибудь получится
4)купли удачные двух вратарей купил за пол номинала и полузащитника тоже за пол номинала.т.к. буджет не позволяет и много я не вкладываю в игру
5)нет не веду ,а насчет стилей по разному получается.
6)я просто играю ради удовольствия
7)следил немножко .особеннно концевку
8)здесь не плохо
9)мне просто интересно играть.в чате я редко бываю.просто отправляю составы и иногда пишу в техподдержку когда мне не понятно та и или иная причина
ВЧерняев
Скорпион27101987
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:19
Откуда: Кимры, Россия
Рейтинг: 498
 
Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)
Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги сезона (анкета менеджеров)
Сообщение Seafox71 05 ноя 2010, 20:30
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья - общее 176-е место (2-ое место среди команд ЮАР) - лучший результат в истории клуба
- Чемпионат страны - 9-е место в Д-1 - лучший результат в истории клуба
- Кубок страны - 1/8 финала - повторение лучшего результата в истории клуба
- Мирокубки - пока не участвуем 8)
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
КМ - оценка 10 из 10 - прыгнули гораздо выше своей головы
ЧС - оценка 10 из 10 - будучи третьей с конца по силе командой, сумели избежать нервотрёпки переходных матчей и остаться в Д-1
КС - оценка 8 из 10 - выступили в свою силу. Особых задач на этот турнир не ставили, сосредоточившись на чемпионате.
Таким образом, команде удалось удачно выступить во всех официальных турнирах.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший матч
Без сомнений, это гостевая победа над сильнейшим клубом страны.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=220152
Нам, конечно, было наруку, что АмаЗулу в этот момент был не в лучшем своем состоянии, ведя борьбу сразу на нескольких "фронтах", а мы, напротив, подошли к игре в наилучших кондициях. Тем не менее, такие победы запоминаются.
- Худший матч
Домашнее поражение супернастроем от Роял Зулу...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=299948
Хотели заранее обезопасить себя от переходников и, вроде бы, всё сделали для победы, но "гена" рассудил иначе...
- были ли победы над принципиальными соперниками?
В Д-1 играю всего второй сезон, поэтому мне казалось, что принципиальными соперниками ещё не обзавелся..., хотя была в этом чемпионате одна команда, основанная как и мы в 8-ом сезоне, но теперь она уже в Д-2. Пожалуй, обе игры с Олд Спортингом и были наиболее принципиальные, тем больше удовольствия от 6-ти очков, набранных нами в этих матчах
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169024
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278040
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Главный сюрприз, что на первом месте не АмаЗулу...
Разочарований, пожалуй, не было.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста и развития ?! Каков прогресс по силе?
Команда медленно, но верно подбирается к крепким середнякам Д-1, что не может не радовать.
Vs с конца 17-го сезона (1123) вырос до 1237, т.е. на 114 баллов.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Было, как я считаю, две удачные покупки аборигенов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460797
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480283
5. Занимаетесь ли подсчетами и выявлением стилей своих игроков, если да то насколько это вам помогло?!
Всё никак не соберусь этим заняться...
6. И этот сезон не стал исключением с изменениями в правилах- "Изменение силы игроков по результатам матча", подстраиваетесь ли под все новшества или же....?
А куда деваться? Конечно подстраиваюсь.
7. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле к Чемпионату Мира? Что думаете по этому поводу?
Внимательно следил. Что думаю:
- националка - если вдруг в будущем Олег решит уйти с этого поста, то это будет, без преувеличения, невосполнимая потеря...
- молодёжка - скажем так, звезды расположились для нас не лучшим образом, но от неудач во ВСОЛе никто не застрахован...
- юниорка - не хватило совсем чуть-чуть...
8. Чего вам не хватает для того что бы в ЮАР было еще интереснее? Есть ли идеи?
В принципе, мне и сейчас интересно. А чего не хватает, трудно сказать...
9. Итак за последние сезоны у нас "забрали"- при правильном подходе вырастить качественного юниора(сократили вкачиваемость спецух), прикрыли возможность выхватывать на рынке все тех же талантливых 16-леток, обязали наигрывать стариков (55%), при этом травмировавшийся старичок(8-10 матчей) доставляет слишком много нарицательных эмоций, запретили "балагурить" на трансферах с теми же ветеранами, дали мыслить с индивидуальными изменениями в физической форме, обещают уже сезонов так 10 скаут центры, непредсказуемость гены так и не падает. К чему я все это?! Насколько все эти изменения идут на пользу ВСОЛу, вашей команд и лично Вам, не падает ли у вас интерес к самому процессу?
Изменения были, есть и будут всегда и во всём. И ВСОЛ в этом плане не исключение. Польза...? Не могу утверждать категорично, потому как мнение отдельно взятого менеджера всегда будет субъективно. Лично у меня пока интерес не падает.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Удачи не только на вируальных полях ВСОЛа, но и, главным образом, в реальной жизни.
Seafox71
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР