Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 23 июл 2010, 16:38
NESTOR писал(а):"Перебьют" имело целью поддразнить Диму и необъяснимая вера в то, что снега не будет. :-)
А я-то уши развесил... :? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение NESTOR 23 июл 2010, 21:08
Значит как ни крути, а К-Д в финале ЧА проиграть не может.
Все комменты потом, пошёл отдыхать.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение Оксана 23 июл 2010, 21:26
ну бывает и так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439792 не расстраивайся, Олег. Будет повод еще пару сезонов порулить ЮАР.
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение Shustrik 23 июл 2010, 21:34
После ничьей с молодежкой как никогда могу понять Nestora. Но всякое бывает. Удачи.
P.S. Вроде после 13-того сезона говорили, что это будет последний сезон для юарской сборной, как одного из флагманов африканского футбола. Прошло уже 4 сезона. И нынешний чемпионат - ответ всем недоброжелателям.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение fox 23 июл 2010, 22:14
сука потная, никогда себе не позволял такого, но сегодня не могу, простите!
Олег ты лучший это факт!!!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение MaxMeD 24 июл 2010, 02:49
Ну это, реально, издевательство. Олег, не расстраивайся. Возьми винца (а лучше коньячку), сходи на пляж и забей этот бредогенератор... до начала следующего сезона :beer:

Все-равно мы, в очередной раз, были лучшими на этом чемпе
"It's time for Africa"
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение NESTOR 24 июл 2010, 08:36
Вечером попробую написать отчёт о проделанном. На ЧА-19 команду брать не буду однозначно. На ЧМ-18 планировал, но решать вам.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение FaZeR 24 июл 2010, 10:43
NESTOR писал(а): На ЧА-19 команду брать не буду однозначно. На ЧМ-18 планировал, но решать вам.

Пока не выиграешь ЧА никуда тебя не отпустим. :wise: Ты всем доказал, что ЮАР сильнейшая команда на континенте, а официального подтверждения мы подождем! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение NESTOR 24 июл 2010, 15:34
А дело было так...
Идеальный основной состав националки перед выборами в сборную был определён в первую очередь. Благо, несколько предыдущих сезонов я не просто отправлял составы, а занимался анализом, что дало результат на прошлом чемпионате мира. Отличия от основы на ЧМ-16 заключалось в очевидном прогрессе LM Коболы, что позволило Джонсону превратиться, в конце концов, в центрфорварда, где ему и место.
Если обратить внимание, то можно увидеть, что все игроки, которые вышли в финале ЧА, играли и в первом матче отборочного турнира. До идеала не хватало Модаби (он, к сожалению, на протяжении всего турнира находился в красной форме). Тогда на месте правого защитника сыграл бы Зане, на месте CD был бы Чабалала. Прибавка в силе получилась бы более 50 баллов. Это, безусловно, не критично. Но очень хотелось бы, чтобы в ЮАР вырос, наконец, центральный защитник, место которого в основе было бы безоговорочным. У нас есть, на кого рассчитывать. Вот только вкачивание четвёртой спецвозможностью Ат, а не Км (Пк, Д) идёт сборной во вред, а не на пользу. Дискуссии, конечно, возможны, только я в них участвовать не буду, так как знаю правильный ответ.

Начиная со старта отбора работа с сыгранностью была поставлена во главу угла. Из-за этого совсем мало играл Джонсон, из-за этого на большинство отборочных матчей команда выходила не с максимальной силой. Но по итогу отборочного турнира мы набрали сыгранность в районе 11% и при этом имели право на вариативность состава без критической потери в сыгранности в случае травм или дисквалификаций.
Главным стилем националки был, есть и пока будет спартак. Именно при спартаке мы получаем сейчас максимальную прибавку от стилевых спецвозможностей, если брать в расчёт основу. Ни комбинация, ни норма на данном этапе не конкуренты.
Готовить форму к финальной стадии начал ещё в первом круге. Отказа не получил ни от кого, но в нескольких случаях задачи клубов пошли вразрез с интересами сборной, за что винить менеджеров нельзя ни коем разе.
Будучи заинтересованным в результате больше всех, держал резервные изменения формы в "АмаЗулу". Одно из них понадобилось Халдифу после отказа от услуг Могале. Также, когда выяснилось, что Модаби не будет в финчасти иметь необходимую для игры в основе силы, из состава был выведен Бут, потому как на месте правого защитника тот же Модаби при самых плохих параметрах физы Буту не уступал. Последнее, 22-е койко-место занял Бота. Когда-то, на заре романа с националкой, он казался мне будущей грозой ВСОЛа. Но, увы, последующая закачка спецух сделала его игроком на подхвате. По меркам ЮАР, конечно.
До старта финальной стадии были посчитаны все потенциальные соперники при идеальных условиях и без поправки на позиции. После этого появилась информация,
чего от кого можно ожидать. То, что с Кот-Д'Ивуар мы идём нога в ногу, откровением не стало. Остальные сборные, в том числе и Алжир, уступали прилично. Далее отслеживал как кто готовится к турниру. По каким критериям? Новости федераций, форумы, послужной список менеджера.
Жеребьёвка в начале очень не понравилась. Традиционно, ЮАР( под моим руководством) начинает финальные турниры с низкой формой, а Алжир идёт на шаг или два выше. Потому сомнений в определённом проигрыше в силе в стартовом матче не было.
Но дальнейшее копание принесло немного оптимизма.
Новость от Президента федерации Гвинеи "СРОЧНО!!! ЧА - кому играть?" от 09,07,10 вскрыла карты одного из соперников.
А присутствие в составе Нигерии серьёзно травмированного левого защитника иначе как полным игрорированием подготовки сборной трактовать было нельзя.
Стратегия, после увиденного и прочитанного стала полностью зависима от стартовой игры с Алжиром. Поражение подразумевало аккуратную подготовку к четвертьфиналу против К-Д, победа позволяла особенно не переживая готовиться к плей-офф, а ничья... Ничья стала бы самым мучительным вариантом.:) Ни Гвинея, ни Нигерия сборную Алжира не остановить не могли. Соответственно, разница мячей решала всё. Перед матчем против Нигерии думал только о ней.
Соперником в 1/4 по праву Vs должна была стать Ливия, но уж очень хитрым показался менеджер Анголы и слишком самоуверенным менеджер Ливии. Поэтому, хотите верьте, хотите нет, но выход из группы Анголы не удивил.
Впрочем, для нас разницы особой не было, так как в четвертьфинале на арену выходила настоящая сборная ЮАР. К сожалению, подобный трюк не удался на ЧА-15. Но я по-прежнему верю в правильность тех своих действий. Дима (Кот-Д'Ивуар), кстати, очень точно выразился перед матчем с Алжиром. Для меня тоже было бы меньшим злом проиграть в 1/4 (группе, отборочных) кому угодно, чем быть в финале статистом.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение NESTOR 25 июл 2010, 12:03
Ангола удивила. Имея на руках абсолютное превосходство в силе немного расслабился. Никак не ожидал, что оппонент сможет оказать такое сопротивление. В запасе находились Джонсон и Мьюир, готовые выйти во втором тайме при "не выигрываем" и существенно увеличить силу команды. Обошлось без их вмешательства, что стало очень полезным для усталости.
В 1/2 сошлись с Эфиопией. Эфиопия-потенциально очень сильный соперник, но до полуфинала они дошли без супера и не в лучшей форме. Поэтому играл уже с оглядкой на финал.
В финале ожидаемо и справедливо соперником стал Кот-Д'Ивуар, давно заслуживший получить от ЮАР подзатыльник. :-)
Увы. Не могу сказать, что подзатыльник получили мы, но и К-Д,как известно, вышел из драки невредимым.
На протяжении сезона на сборную потратил больше времени, чем на любую из команд. Получилось всё, кроме победного гола в главном матче.
Нынешний состав сборной способен побороться за хороший результат на следующем ЧМ. Планирую выставить свою кандидатуру. В случае избрания, это будет мой последний турнир с национальной сборной ЮАР. По крайней мере в обозримом будущем.
Спасибо всем.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение Оксана 26 июл 2010, 21:43
Олег Богомаз aka Nestor : Всё о сборной на форуме.
на форуме, на форуме... ну и где всё на форуме?
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение NESTOR 26 июл 2010, 21:59
Оксана писал(а):
Олег Богомаз aka Nestor : Всё о сборной на форуме.
на форуме, на форуме... ну и где всё на форуме?

:-)
viewtopic.php?f=82&t=123612
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 17 сезон.
Сообщение Оксана 26 июл 2010, 22:46
наплодили тем... читать не перечитать...
ЗЫ а ты б хоть личку иногда читал, совсем распустился тут без Президента :phone: Сааааня, возвращайся давай, Нестор от трук отбился ;( ;( ;(
Оксана
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР