Юношеская сборная, 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artur 30 апр 2010, 17:32
Итак, я буду тренировать наших юниоров в этом сезоне. Прошла жеребьевка, о которой президент написал в новостях.
Вот наши соперники:
Намибия
Мадагаскар
Ботсвана
Бенин
Конго
Теперь можно говорить о целях: цель на данный момент- выйти в финальную стадию ЧА. Сделать это будет как минимум не просто. По предварительным раскладам сил мы вторые в группе, но это мало о чем говорит. В юношеских сборных разнице в силе очень мала, зачастую она нивелируется за счет домашнего бонуса, например, так что простых матчей точно не будет (гена уже не раз показывал, что для него +300, 500, 700 или даже 1000 баллов не всегда что-то значат). Поэтому ключ к успешному выступлению- четкое взаимодействие всех менеджеров, у которых есть сборники с тренером.
В воскресенье у нас первый матч, играем на выезде с Намибией, предварительный состав я отправил, менеджерам, чьи игроки скорее всего сыграют написал, правда сделал это поздно, но со следующего тура буду делать это раньше, надеюсь до вечера среды.
Просьба ко всем менеджерам у кого в составе есть сборники или потенциальные сборники, которых пока нет в списке 22: старайтесь подводить своих игроков к выходным в зеленой форме и с минимальной усталостью. Также, если кто-то знает любимый стиль своего игрока, напишите мне в личку, это несомненно поможет в отправке составов.
Хотелось бы чтобы президент продублировал это в новостях.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение FaZeR 30 апр 2010, 20:07
Бланкенс завтра будет намного сильней, чем сегодня!
Сборной удачи в первом матче этого сезона! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение MaxMeD 30 апр 2010, 21:39
хорошо, что задержали гену - успел снять Саммонса с треньки, иначе он бы дотрениться не успел и потерял бы 10%, что плохо. на такие вещи тоже обращай внимание в личке и, будем надеяться, что, как ты и сказал, будешь пораньше обращаться к менеджерам, чьи игроки планируются выходить в основе.
сделаем ЭТО вместе! :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 03 май 2010, 16:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=41722
Сыграли первый матч, с трудом, но все-таки выиграли- это главное, сработала УЗ.
Следующий матч играем с сильнейшей командой группы, с Мадагаскаром у себя дома. После сегодняшних матчей буду думать над составом и до вечера вторника постараюсь примерно определиться с теми игроками, которые сыграют в воскресенье.
Старшие сборные также с победой :beer:
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение imchik 03 май 2010, 21:11
Artur писал(а):сработала УЗ.
Надеюсь, не в последний раз... :-)
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 05 май 2010, 00:47
Примерный состав определен, менеджеры оповещены. Просьба ко всем у кого есть сборники: по возможности, делайте так чтобы во время игр сборной игроки не находились на тренировке. В идеале начинать тренировку после игр сборной, перед ближайшими матчами чемпионата, они обычно по понедельникам.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 11 май 2010, 13:34
Прошел второй матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=41376
Ожидал супер от соперника, но думал, что справимся. Радует, что смогли добиться хорошей силы в данном матче, думаю все остальные домашние матчи должны будем выиграть, если гена не вмешается. В ближайшем матче играем на выезде с Ботсваной, будет очень трудно, возможен супер, так что надеюсь на хорошую форму и минимальную усталость сборников.
P.S. Заметил, что в этом сезоне очень маленький бонус в сборных от домашнего бонуса.. кто-нибудь еще обратил на это внимание или мне кажется? :-)
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 19 май 2010, 14:36
Третий матч, как и второй, закончился неудачей.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=41722
Теперь постараюсь собрать все силы на то, чтобы исправить ситуацию, диалог с менеджерами уже давно налажен, надеюсь с ближайшего тура начнем регулярно побеждать.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 28 июн 2010, 17:57
В отборочном цикле остался 1 матч, в котором нас устроит только победа, играем на выезде со сборной Конго. Большая просьба подготовить игроков в максимально возможной форме и с минимальной усталостью. Также просьба президенту написать в новостях федерации про предстоящий матч. Естественно, я также свяжусь с менеджерами нужных мне игроков лично.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение NESTOR 04 июл 2010, 21:48
Мои поздравленя юношам. :-)
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 04 июл 2010, 23:19
Большое спасибо.. чуть позже подведу итоги отборочного цикла и постараюсь подвести команду в хорошем состоянии к финальному турниру.
Старшим сборным удачи в финальной стадии, молодежка у нас сильнейшая на континенте, националка- одна из лучших, так что все шансы на медали есть :beer:

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 2 секунды:
Просьба к менеджерам потенциальных сборников отписаться мне в личку по поводу индивидуальных изменений игрокам, даже если их не осталось.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение FaZeR 05 июл 2010, 07:59
Артур МОЛОДЦА! Честно говорю не ожидал, что прорвемся! :oops: Каюсь!
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение imchik 05 июл 2010, 10:08
Молодчик, Артур! :beer:

Оказалось, что хорошо все-таки, что на Бафане-Бафане сделали ограничение в 700... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 10 июл 2010, 10:06
Вот наша группа в финальной стадии ЧА:
Египет 1389
Либерия 1173
ЮАР 1182
Гамбия 1263
Египет- вторая по силе юниорка континента; Гамбия- очень крепкая сборная; Либерия- сильно провела отборочный цикл, очень опасная сборная.
В принципе бороться за выход можно и нужно, а дальше посмотрим :-)
Вот финальный список игроков для Чемпионата: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Shustrik 14 июл 2010, 21:22
Что ж. Юниорку уже можно поздравлять с первым местом в групповой стадии :-) . Что б и дальше так везло.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в ЮАР