Юношеская сборная, 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artur 15 июл 2010, 00:12
Спасибо, конечно, но поздравлять особо не за что. Фартит да и только.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение NESTOR 15 июл 2010, 13:28
Shustrik писал(а):Что ж. Юниорку уже можно поздравлять с первым местом в групповой стадии :-) . Что б и дальше так везло.
Не без фарта. Удачи в четвертьфинале!
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 18 июл 2010, 17:19
Почитайте, что думают о нашей сборной в Либерии:
viewtopic.php?f=170&t=96249&start=210
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение fox 18 июл 2010, 17:42
Ущербно
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение NESTOR 18 июл 2010, 22:12
Увы, для чтения ничего не осталось. Можно только догадываться.
Попытка призвать к адекватности похвальна, Саша, но бесполезна.
Наше мнение не интересно им? Почему их мнение должно быть интересно нам?
Наша сборная решает свои турнирные задачи и правильно делает. А уж после того, что было написано и стёрто на либерийском форуме, сомневаться в правильности слива Египту вообще не стоит.
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение fox 18 июл 2010, 22:23
NESTOR
я успел прочитать что там было написано, естественно ничего лицеприятного, больше всего понравилось про черножопых :grin: от такой же нации, ну да ладно, просто опускаться на тот же уровень и отвечать думаю не стоит!
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение imchik 19 июл 2010, 01:26
Artur писал(а):Почитайте, что думают о нашей сборной в Либерии:
viewtopic.php?f=170&t=96249&start=210
ИМХО, Артур, такие ссылки имеет смысл давать, когда уже проиграл...
Так сказать, для анализа произошедшего...
Сейчас-то зачем?
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 19 июл 2010, 12:09
imchik, не понимаю как то, что написано в Либерии связано с нашими результатами.. Там обсуждается наша федерация, я дал ссылку чтобы показать, что думают о нас в других странах.
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение imchik 19 июл 2010, 14:34
Artur писал(а):imchik, не понимаю как то, что написано в Либерии связано с нашими результатами.. Там обсуждается наша федерация, я дал ссылку чтобы показать, что думают о нас в других странах.
Ладно...
Я имел в виду, что данная ссылка была дана не вовремя...
Только и всего...
Извини, если что...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Сер)I( 19 июл 2010, 20:05
Скорпион оказавшись в безвыходной сетуации, окруженный огнем бьет ядовитым жалом сам себя.................
я не успел почитать что там было..
Сер)I(
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение imchik 21 июл 2010, 21:11
Ай-яй-яй...
Досадно...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 21 июл 2010, 21:58
Досадно не то слово, но сам виноват.. Решил не менять выигрышную тактику, но.. не вышло)
Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение fox 22 июл 2010, 08:15
Хрень честное слово, причем полная!!!
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение NESTOR 24 июл 2010, 17:48
Прости, Артур, за то, что национальная сборная действительно перетянула на себя внимание.
Я, как и ты, не знаю, что скажут менеджеры федерации по окончанию выступления юношеской сборной, но считаю, что у тебя нет причин каяться. Ты дал результат, что на уровне юношей очень сложно. И обещаю голосовать за тебя при условии, что твой CD из "Хелленика" получит спецвозможность Км. :-)
Последний раз редактировалось NESTOR 25 июл 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 17 сезон
Сообщение Artur 24 июл 2010, 20:33
Спасибо за мнение, Олег.
Нингиза получит Км, это я решил сразу после нашего разговора пару недель назад)
ЧА 17 сезона закончен, мы без медалей, но учитывая, что за 3 тура до конца отборочного цикла занимали в группе 5 место из 6, 4 место среди всех сборных Африки- успех, хотя должны были быть выше.
Хотел бы продолжить работу с юниорами и дальше, на ближайшем ЧМ мы не будем фаворитами, даже выйти в финальную часть будет очень сложно, но хорошо подготовиться к ЧА-19, чтобы вновь претендовать на медали мы можем.
Скоро появится возможность распределить ветеранские спецухи, прошу с этим не торопиться. Постараюсь сам написать всем менеджерам потенциальных сборников, но боюсь, что не успею, поэтому те менеджеры, у кого на данный момент есть хорошие игроки до 18 лет, или если кто-то точно знает, что сможет подготовить сильного юниора для нашей сборной, напишите мне в личку, обсудим будущее поколение ЮАР.
Быстро просмотрев возможный состав на следующий сезон, заметил, что в сборной очень много хороших РМ, так что если есть выбор, на какую позицию качать игроков, РМ выбирайте в последнюю очередь)
Artur
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР