Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 03 дек 2010, 15:34
Barrem писал(а):
Если много ...здеть,некогда будет дела делать! Поэтому я многословных людей по жизни стараюсь обходить стороной.
Сань, ну насчет многословности это ты загнул (с твоими то 6787сообщениями :-) :beer: ), а вот тем, кто много обещает, я давно уже не верю.
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 03 дек 2010, 16:18
Проголосовал за Андрея,но в следующий раз за него не буду голосовать-слишком много букв написал :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 03 дек 2010, 16:54
Barrem писал(а):Проголосовал за Андрея,но в следующий раз за него не буду голосовать-слишком много букв написал :-)
Сань ты еще читаешь оказыывается :beer:
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 03 дек 2010, 17:43
fox писал(а):
Barrem писал(а):Проголосовал за Андрея,но в следующий раз за него не буду голосовать-слишком много букв написал :-)
Сань ты еще читаешь оказыывается :beer:

Начало еле осилил и про Баррема еще прочитал-остальное уже не в силах был читать :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 03 дек 2010, 19:25
fox писал(а):Ссылко явно не та вновь, Леандрос!
И что нам твой Таиландский клуб то?! Это не показатель на уровне сборных

Исправил: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=12555
Жаль, что не показатель. Ладно не надо, так не надо - я не обижусь, просто хотел оказать помощь национальной сборной ЮАР в достижении результатов!
На меня прошу не обижаться, ведь мы же играем в одной футбольной федерации ЮАР!
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение MaxMeD 03 дек 2010, 19:45
fox писал(а):Кость, это уже человеческий фактор, жизненный!
Согласен, причины могут быть разные - обьективные и не очень. Это каждый для себя решает сам. Жизь иногда может повернуть так, что этого можешь и не ожидать. Я тоже за свою "карьеру" во ВСОЛе уже успел покинуть два созданных своими руками клуба, хотя изначально даже подумать такого не мог, но... Все течет, все меняется...
P.S.: Выбор сделан. Ждем окончательных результатов. У проигравших всегда будет шанс доказать свою приверженность ЮАР, так что прошу не расстраиваться, а участвовать :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 03 дек 2010, 20:00
leonardos2008 писал(а):
fox писал(а):Ссылко явно не та вновь, Леандрос!
И что нам твой Таиландский клуб то?! Это не показатель на уровне сборных

Исправил: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=12555
Жаль, что не показатель. Ладно не надо, так не надо - я не обижусь, просто хотел оказать помощь национальной сборной ЮАР в достижении результатов!
На меня прошу не обижаться, ведь мы же играем в одной футбольной федерации ЮАР!
Да хватит тебя извиняться, просто понимаешь Федерация ЮАР давно сложившаяся, вот так наскоком что то взять весьма сложно, это факт! Здесь надо и кое что доказать, вот к этому и можно, нет, даже нужно стремиться!
P.S. я в ЮАР уже так сказать давно можно сказать с самого своего пребывания во ВСОЛе, так вот лишь 1 раз взял на себя смелость подать заявку, да и то где то в сезоне 8, при этом проиграл! После этого был 3 раза тренером сборной, но считаю что до сих пор не готов быть тренером какой либо сборной вЮАР(именно ЮАР)! Не показатель?! Возможно у меня низкая самооценка, хотя себя и не считаю слабым менеджером, но до уровня топ-сборной я не дорос(коими считаю ЮАРовские), именно сборной, а не на клубном уровне, вот как то так
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Shustrik 03 дек 2010, 21:27
leonardos2008 писал(а):Исправил: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=12555
Жаль, что не показатель. Ладно не надо, так не надо - я не обижусь, просто хотел оказать помощь национальной сборной ЮАР в достижении результатов!
На меня прошу не обижаться, ведь мы же играем в одной футбольной федерации ЮАР!
На долго ли в одной федерации?
А по клубу: и что в нем? Цена увеличилась до 350М за 8 сезонов?
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение FaZeR 04 дек 2010, 01:11
Shustrik писал(а):
leonardos2008 писал(а):Исправил: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=12555
Жаль, что не показатель. Ладно не надо, так не надо - я не обижусь, просто хотел оказать помощь национальной сборной ЮАР в достижении результатов!
На меня прошу не обижаться, ведь мы же играем в одной футбольной федерации ЮАР!
На долго ли в одной федерации?
А по клубу: и что в нем? Цена увеличилась до 350М за 8 сезонов?

Толь, цена не увеличилась особо, но выйти из Д-4 в Д-1 за 7 сезонов в принципе не плохой результат, хотя конечно Таиланд не ЮАР, но однако вкупе с рейтингом менеджера всё-же вселяет уважение.
А ты leonardos2008 сам не обижайся, не убегай, и постарайся доказать всем, что ты достоин самого почетного поста.
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 05 дек 2010, 20:49
Спасибо FaZeR за поддержку! Ведь как мы знаем отрицательные стороны всегда виднее, нежели положительные.
Главное не затаивать обиду, а двигаться к намеченной цели - вот тогда и будет результат!
leonardos2008
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР