Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leonardos2008 30 ноя 2010, 15:06
fox писал(а):
leonardos2008 писал(а):
Ребята я думаю - это возможно!
Мой клуб Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР) был получен 21 ноября сего года.
Я понимаю, что я новичок в вашей федерации, но я реально хочу помочь национальной сборной ЮАР и вывести ее на новые высоты!
Я уже подал свою заявку на пост тренера национальной сборной ЮАР, надеюсь на Вашу поддержку!
Тиму протаскивать в состав без Л4 обязательно?! Ах, ну да это же свой игрок! да и то не факт же что он у тебя останется, только получил команду, а уже во многих топиках предлагаешь в обмен своих игроков, причем лидеров...Непорядок(с) Мы за вами наблюдаем!
Ну и там еще не мало вопросов по составу можно найти!
Так что это все не серьезно

Будем относиться к делу серьезно fox!
С обменами уже завершил по причине того, что позиция CD в Таиланде была слабовата.
Состав считаю нормальным, но есть одно но!... без сотрудничества невозможно будет добиться результата.
На Таиланд не претендую по причине, там высока конкуренция! Но это не значит, что в ЮАР нет конкуренции, связано это с тем, что тренер юношеской сборной Таиланда First завоевавший бронзовые медали на прошлом мундиале, перешел в молодежку. Преемника в юношескую сборную он оставил своего зама bebika. А на пост тренера национальной сборной претендует Fantom, он старожила проекта, а значит опять без шансов!
Посмотрите мой Санук Уондерерс (Бангкок, Таиланд) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=12555 - команда прокачивается под спецвозможности Д, Пк и Км. Этот клуб я создал сам, с нуля! Команду Санук Уондерерс (Бангкок, Таиланд) я знаю очень хорошо, зачем я это пишу? Я посмотрел национальную сборную ЮАР и увидел, что у игроков сборной спецвозможности заточены под "солнце"!
Ребята федерации ЮАР поверьте мне, я постараюсь не подвести!
Голосуйте за меня! ЮАР сила!

P.s. И еще одно важное замечание: "В составе сборной будут играть сильнейшие!"
Последний раз редактировалось leonardos2008 30 ноя 2010, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 30 ноя 2010, 15:15
NESTOR писал(а):Идеальным из предложенного, в моём понимании, выглядит состав Александра Разина aka Raz.
Т.е., у меня все совсем плохо? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 30 ноя 2010, 16:15
leonardos2008
меня совершенно не интересует что и как там в Таиланде! Про обмены было сказанно и имелся ввиду твой Розес Юнайтед. Все остальное сказанное тобой извини за выражение "литье воды", будут играть сильнейшие, так и набирай сильнейших, а пока там слишком много непонятностей, и об этом уже высказался не только я, а куда более авторитетный менеджер коим я считая Олега Богомаза ака Nestor
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение v3ns0n 30 ноя 2010, 16:35
Окончательный вариант моего состава : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46495

Основа : GK - тут все понятно ... Китенге без вариантов !
LD - Арендс (135 Д4 Л4 Пк4 Км4) - его конкурент Тау (115 Л4 Д4 Пк4 Км4) пока немного уступает по силе
CD - Молапо (130 Д4 Л4 Пк4 Км4)
CD - Харпур (144 Пк4 Д4 Ат4 Л4) - их ближайший конкурент на позицию Могале (138 Л4 Ат3 Пк4 Д4)
RD - Чабалала (153 Л4 Д4 Пк4 Км4) - запас на эту позицию Тшабалала (118 Л4 Д4 Пк4 Ат4)
LM - Кобола (151 Д4 Л4 Пк4 Км4 ) - его оппонент Халдиф при том же наборе спецух уступает по силе
RM - Кампамба (204 Л4 У4 Д4 Ат4) или Модаби (159 Ат3 Л4 Пк4 Д4) в зависимости от выбранной коллизии !
на позиции CM и СF предпочительнее всех выглядят :
Филани Кубека 194 Л4 Д4 Пк4 У4
Брэдли Мьюир 184 Л4 Д4 Км4 Пк4
Нанай Корабо 161 Л4 Д4 Пк4 Км4
Тебого Зане 157 Л4 Д4 Пк4 Км4 - за счет нужных спецух они превосходят остальных своих конкурентов , хоть и уступают по силе

Повторяю , задача нашей националки - это победа на Чемпионате Африки !!!
Спасибо НЕстору огромное за серебро (и за бронзу ЧМ), но сейчас нам нужно только ЗОЛОТО !
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 30 ноя 2010, 18:55
fox писал(а):leonardos2008
меня совершенно не интересует что и как там в Таиланде! Про обмены было сказанно и имелся ввиду твой Розес Юнайтед. Все остальное сказанное тобой извини за выражение "литье воды", будут играть сильнейшие, так и набирай сильнейших, а пока там слишком много непонятностей, и об этом уже высказался не только я, а куда более авторитетный менеджер коим я считая Олега Богомаза ака Nestor

Эх, а я ведь при голосовании отдал свой голос в твою пользу.
Ну ладно, решать все равно не мне, но я еще раз повторюсь: "национальная сборная ЮАР, сила!"

Голосуйте за меня и я вас не подведу!
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 30 ноя 2010, 19:39
leonardos2008
Да, причем тут это?! Я высказываю свою точку зрения, критика ли это или нет, вопрос другой. Я точно так же ей подвержен. Так что без обид
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 30 ноя 2010, 20:36
fox писал(а):leonardos2008
Да, причем тут это?! Я высказываю свою точку зрения, критика ли это или нет, вопрос другой. Я точно так же ей подвержен. Так что без обид

fox или Mr. Силуяноff на меня тоже без обид (пишу так, пойми правильно, потому что реально не знаю твоего имени).
Просто еще раз повторюсь, хочу реально помочь федерации ЮАР в достижении высоких результатов!
И я думаю вместе нам все это будет по плечу!
Еще раз напишу, что при составлении заявки на сборной в первую очередь смотрел на Л4, а уж затем на Пк, Км и Д.
Так что не обессудьте, кого не заметил из более достойных, я думаю время для исправления еще будет!
Вперед ЮАР!
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 01 дек 2010, 11:44
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Идеальным из предложенного, в моём понимании, выглядит состав Александра Разина aka Raz.
Т.е., у меня все совсем плохо? :grin:
А я твой состав не увидел, Андрей. :oops:

Ещё раз сорри, видел. Но не посмотрел, чья заявка.
Тебя я знаю давно, Андрей. И уважаю столько же времени, сколько знаю. И как менеджера, и как человека (что важнее).
Но по составу слов своих обратно забрать не могу.
1) Вратарь Кеннемайер.
Очевидно, что в состав он попал благодаря спецвозможности Кумир и играть за сборную не будет ни единого матча, чтобы не портить сыгранность. Так?
2) Нлапла Даниелс LM/LF.
За этим парнем будущее, спору нет. Но на теперешний момент в команде он третий LM, а если учесть, что и Джонсон при необходимости прекрасно выступит на этой позиции, то и четвёртый. В случае, когда Джонсон играет левого полузащитника, мы практически ничего не теряем, так как сильных нападающих достаточно на любой форс-мажорный случай (тем более что отбор на ЧА немного проще по регламенту, чем отбор на ЧМ).
Даниелс же, если сыграет, заберёт ту крупицу процента сыгранности, которая может иметь решающую роль в финальной части.
3) В заявке присутствуют Уилфред Мукейи, Стенли Форчун, Думисани Чабалала, Тревор Мнойома, Крейг Россли и отсутствуют Филани Кубека, Матамба Бабала, Нанай Корабо. Неужели ты найдёшь этому оправдание, Андрей?
Форчун, как и Даниелс, будущее ЮАР, но, увы, никак не настоящее. Спецвозможности Чабалалы совершенно бессмысленны в "солнечном" составе. Мукейи... Не нахожу аргументов для его появления в заявке.
Мнойома или Россли могут попасть в команду, но как суперзапасные нападающие. А второй вообще интересен только под финальную часть на период набора общекомандной силы, то есть на пару стартовых матчей.
Сознательно не трогаю Уинстенли, который ввиду отсутствия стилевых может ситуативно выглядеть слабее Россли или Думисани Чабалалы. Он ценен по нескольким причинам:
- его любимый стиль совпадает со стилями Мьюира и Бабалы;
- его, так сказать, номинальная сила в баллах позволяет при хорошей форме быть отличным капитаном;
- спецуха Ат4 в финчасти позволить эксплуатировать его не жалея, при этом давая отдохнуть одному из более сильных нападающих (либо игроков других позиций). Он, на мой взгляд естественно, должен оставаться основной единицей, накапливающей сыгранность.
В моём варианте состава Уинстэнли был бы вне конкуренции, хотя с учётом действия стилевых спецвозможностей он являлся бы слабейшим нападающим.

Крайние защитники Тау, Чабалала, Бут - проблемное место в смысле выбора. Но присутствие всех троих в составе - перебор, который пользы команде не принесёт.
Последнее, Андрей, тебя не касается. Это палка в огород Саши Разина.

v3ns0n писал(а):Повторяю , задача нашей националки - это победа на Чемпионате Африки !!!
Спасибо Нестору огромное за серебро (и за бронзу ЧМ), но сейчас нам нужно только ЗОЛОТО !
Не стоит благодарности, Андрей. Потому что достижением считаю только бронзу ЧМ 17-го сезона. Хотя, спору нет, так и не решив главные задачи со сборной я сам позволил отпускать в мой адрес "шпильки" даже таким двухнедельным юаровцам, как ты.
Последний раз редактировалось NESTOR 02 дек 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение v3ns0n 01 дек 2010, 13:37
Даж не думал отпускать в твою сторону шпильки, Нестор, извини, если что-то в моих словах тебя зацепилось :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 01 дек 2010, 13:57
Всем тренерам федерации ЮАР, здравствуйте! На сегодняшний день состав национальной сборной подкорректирован: http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 3&act=edit

Ещё раз прошу всех отдать свой голос за меня при голосовании за тренера национальной сборной ЮАР!
ЮАР сила! Вперед к победам!
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 01 дек 2010, 14:05
leonardos2008 писал(а):Всем тренерам федерации ЮАР, здравствуйте! На сегодняшний день состав национальной сборной подкорректирован: http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 3&act=edit

Ещё раз прошу всех отдать свой голос за меня при голосовании за тренера национальной сборной ЮАР!
ЮАР сила! Вперед к победам!

Ссылка некорректна!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 01 дек 2010, 15:09
v3ns0n писал(а):Даж не думал отпускать в твою сторону шпильки, Нестор, извини, если что-то в моих словах тебя зацепилось :beer:
Значит показалось. В любом случае, никаких обид с моей стороны нет и не было.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 01 дек 2010, 15:48
Barrem писал(а):
leonardos2008 писал(а):Всем тренерам федерации ЮАР, здравствуйте! На сегодняшний день состав национальной сборной подкорректирован: http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 3&act=edit

Ещё раз прошу всех отдать свой голос за меня при голосовании за тренера национальной сборной ЮАР!
ЮАР сила! Вперед к победам!

Ссылка некорректна!

Посмотрел снова, спасибо за подсказку, вот состав национальной сборной ЮАР: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46881 , которая готова к великим победам !!!

Я в списке кандидатов в тренеры национальной сборной под списком 7 !
Вперед, вперед, вперед ЮАР !!!
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение FaZeR 01 дек 2010, 20:19
v3ns0n писал(а):Повторяю , задача нашей националки - это победа на Чемпионате Африки !!!
Спасибо Нестору огромное за серебро (и за бронзу ЧМ), но сейчас нам нужно только ЗОЛОТО !
v3ns0n писал(а):Даж не думал отпускать в твою сторону шпильки, Нестор, извини, если что-то в моих словах тебя зацепилось :beer:

Поаккуратнее в высказываниях ребят! Даже меня зацепило, а уж НЕСТОРА я не представляю как! Все кто в ЮАР давно, знают НЕСТОРА, как ГУРУ. Победитель в душе никогда не пропустит того, что касается ЗОЛОТА сборной ЮАР!

И только такой тонкий психолог, как Олег, может без эмоций сказать.
NESTOR писал(а):Значит показалось. В любом случае, никаких обид с моей стороны нет и не было.

Эх ЖАЛЬ, что сборная нынче без Олега!

Ну, а если Олег всё-же не передумает, смело отдам свой голос тренерскому таланту Андрея Климова (imchik). :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 01 дек 2010, 21:48
Может кто из кандидатов прощелкает официальные новости, так что на всякий случай копипастю:
Необходимо подать новую заявку!. Те заявки, которые были поданы ранее и не будут изменены, будут участвовать в голосовании с рейтингом -30 баллов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Прием заявок на национальные сборные продлится до 10-00 пятницы (3.12.2010)
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР