Смена власти!

Проблемы на посту Президента ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 13:59
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Смена власти!
Сообщение wualexa 10 июл 2019, 10:12
Второй кандидат на пост президента это я.
Но я нисколько не против если этот пост займёт более достойный кандидат. Так что борьба идёт практически равная,и пусть победит тот кто на ваш взгляд более нужный федерации
wualexa
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение F@ntom 10 июл 2019, 19:14
Вот, смотрю - выборы, президент не понравился...Уважаемые менеджеры НФ, хочу к Вам обратиться. Вы чего-бы хотели от президента? Ваши пожелания и предложения можно услышать? Предложения о помощи, предложения о развитии Федерации??? Где это всё? Вы хотите проголосовать за руководителя, свесить на него все проблемы, потом кричать - президент - говно - не справился??? А как же о том, чтобы чем-то помочь, прежде чем критиковать и хаять? Предложить свою помощь в написании обзоров, статей, придумать и провести конкурсы, чтобы привлечь активных менеджеров в федерацию? Или вы думаете так - мы выбрали тебя, сам себя предложил, теперь сам и разгребай, а мы будем заходить, отправлять составы и засирать президента - бл... опять нет обзоров и статей...ТАК НЕЧЕСТНО И ТАК НЕЛЬЗЯ(((

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Вообще считаю, раз уж так всё, как в реале, президент, должен изначально подобрать себе команду помощников - кто чем конкретно будет заниматься, представить их, ну типа "кабинет министров". Распределить обязанности и спокойно руководить. Функции президента , мне так кажется, и заключаются в функции - руководство. К примеру - не справился министр по молодёжи, уволим, назначим нового. А в итоге, хочу подчеркнуть, что главная моя мысль - это не вешать все обязанности федерации на одного человека, а выбирать группу людей, которые поддерживают президента и готовы будут ему помогать
F@ntom
 
 
 

Re: Смена власти!
Сообщение Barrem 10 июл 2019, 20:02
F@ntom писал(а):Вообще считаю, раз уж так всё, как в реале, президент, должен изначально подобрать себе команду помощников - кто чем конкретно будет заниматься, представить их, ну типа "кабинет министров". Распределить обязанности и спокойно руководить.

А что тут "как в реале"?
И зачем тогда нужен президент, если он будет только "руководить"?
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР