Турнир коллизий.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 08 авг 2007, 15:26
Уважаемые дамы и господа!
За угаданную коллизию-3 очка.
За построение-1 очко.
За угаданный тип защиты-1 очко.

И,соотвественно, за проигранные:
коллизии-минус 3 очка
построение-минус 1 очко
тип защиты-минус 1 очко

Призовые -
1 место-ВИП на 3 месяца.
2 место-500К.
3 место-300К.

Разбитий на дивизионы не будет,все три дивизиона будут подсчитыватся вместе.
Если,в течение чемпионата,в команде меняется менеджер,команда автоматически удаляется из турнира.

Итоговая таблица-
1. "Мэннинг Рейнджерс" - 9 очков.
2. "Александра Юнайтед" - 5 очков.
3. "Аркадия Шефердс" - 3 очка.
4-5. "Сити Шаркс" - 2 очка.
4-5. "Байкон Бэй Техникон" - 2 очка.
6. "ФК Форчун" - 1 очко.
7. "Велком Старс" - -3 очка.
8. "Атлетико Авендеел" - -6 очков.
9-10. "Виннерс Парк" - -7 очков.
9-10. "Норд-Вест Тигерс" - -7 очков.
11. "Джомо Космос" - -8 очков.
12-13. "Сандаунс" - -9 очков.
12-13. "Зебра Форс" - -9 очков.
14-18. "Добсонвил Ол Нейшн" - -10 очков.
14-18. "Классик" - -10 очков.
14-18. "Петербург Пилларс" - -10 очков.
14-18. "Платинум Старс" - -10 очков.
14-18. "ЛуисВейл Пайретс" - -10 очков.
19-23. "Басото Тайгерс" - -11 очков.
19-23. "Селтик" - -11 очков.
19-23. "Тукс" - -11 очков.
19-23. "ФК Нати Лайнс" - -11 очков.
19-23. "Африкан Уондерерс" - -11 очков.
24-26. "Сантос" - -12 очков.
24-26. "Блэк Леопардс" - -12 очков.
24-26. "Фристэйт Старс" - -12 очков.
27-28. "Олд Спортинг" - -13 очков.
27-28. "Феникс Сити" - -13 очков.
29-30. "Хелленик" - -14 очков.
29-30. "Морокко Сваллоус" - -14 очков.
31. "Уитс Юниверсити" - -17 очков.
32-35. "АмаЗулу" - -18 очков.
32-35. "Кайзер Чифс" - -18 очков.
32-35. "Ледбава Пайэр Старс" - -18 очков.
32-35. "Ньютонс" - -18 очков.
36-37. "Голден Эрроуз" - -19 очков.
36-37. "Витбанк Блэк Айсес" - -19 очков.
38. "Орландо Пайрэтс" - -20 очков.
39. "Динамос" - -25 очков.
40. "Аякс" - -26 очков.
41. "Буш Бакс" - -28 очков.
42. "Совето Пантерс" - -36 очков.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 ноя 2007, 18:46, всего редактировалось 14 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Andrei 08 авг 2007, 16:30
Может участвовать будут только те кто отпишется на форуме или тебе в личку??? а то как то странно будет, если выйграет менеджер, который даже не подозревает о проведение турнира.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Barrem 08 авг 2007, 16:34
Andrei писал(а):Может участвовать будут только те кто отпишется на форуме или тебе в личку??? а то как то странно будет, если выйграет менеджер, который даже не подозревает о проведение турнира.


Участвовать будут все! Если турнир вызовет ажиотаж,тогда в следующем сезоне мы изменим правила,а пока будет "пробный" вариант!
Пока еще подумываю об утешительных призах(но об этом скажу только в конце чемпионата;) ).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 08 авг 2007, 18:27
Все праильно говорит, Баррем! зачем разделять на слои, пишет не пишет!!! У каждого свои причины могут быть! Я конечно не поддерживаю тех кто отмалкивается, но давайте выясним самого коллизионного чела в ЮАРе!!! Спасибо Баррему за инициативу!!!
fox
 
 
 

Сообщение Оксана 08 авг 2007, 21:21
даешь лям вместо випа!!!!
Оксана
 
 
 

Сообщение fox 08 авг 2007, 21:49
Оксана
нет я конечно понимаю, однако же, надо думать не об одном турнире а обо всей стране в целом! Ну откуда лям то взять? Думаю призовые и так хорошие...Получается человек будет стараться делать не мало всего, а потом еще почти 2 миллиона со своего счета отдать!? Честно ли это? Тем паче что турнир пассивный, по сути никому особо ничего делать не надо!
Так что Баррем не подавайся на правокация!
А вы бы Оксаночка лучше бы вступили бы добровольно в Фонд ЮАРа, помогли бы стране, поучавствовали бы в наших турнирах прогноза и было бы всем счастье!!!
fox
 
 
 

Сообщение Оксана 08 авг 2007, 23:08
а) по идее деньги должны идти не с личного счета, а с фонда федерации, в который, разумеется, готова внести посильную помощь (к слову, в Боснии практически все призовые были розданы с моего личного счета)
б) по собственному опыту знаю, что подсчет коллизий дело довольно сложное и отнимающее много времени, такой труд должен быть вознагражден соответствующим образом
в) для того чтобы менеджеры хотели играть на коллизиях нужен стимул, а лям - это более чем стимул))) кроме того турнир он для того и создается, чтобы вызвать азарт у игроков, а что может вызвать максимальный азарт?... правильно... вознаграждение и всеобщая слава))))
г) с фразой "турнир пассивный, по сути никому особо ничего делать не надо!" я не согласна в корне, поскольку для того, чтобы вычислить статегию соперника нужно просмотреть как минимум 15 его матчей, а это не похоже на ничего неделанье))))
ну и последнее...размутить на бабки не получилось))))...вернее получилось, но почему-то меня)))))))
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 09 авг 2007, 10:23
Оксана писал(а):а) по идее деньги должны идти не с личного счета, а с фонда федерации


Тут я согласен на все 100%,но лучше мы подстрахуемся-если будет много участников фонда,то можем и поднять выплаты,но не только по этому турниру,а по всем!

В следующем сезоне мы уже видоизменим условия турнира и тогда уже и поднимать призовые!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 09 авг 2007, 11:26
кстати, было бы хорошо, если бы вообще исключить нормал, паравда на это почти никто не согласится))))) и определять победителя коллизий не по количеству угаданных коллизий, а по их разнице. ведь один менеджер может выиграть 5, а проигграть 15, а второй 5/0...и кто из них больше заслужил приз?
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 09 авг 2007, 11:33
Оксана писал(а):кстати, было бы хорошо, если бы вообще исключить нормал, паравда на это почти никто не согласится)))))


А нормальный стиль и так не учитывается;)
Многие сильные команды очень часто ставят нормальный стиль,а значит очень хороший шанс выиграть турнир имеют небогатые клубы!
По-поводу подсчетов-надо сначала провести турнир,как он есть,а последующие будут уже учтены с учетом тех ошибок,которые были в предыдущих турнирах.
Хотя логика в твоих словах есть!
Будем думать;)

Если я правильно понял,ты хочешь видоизменить немножко правила,но я тогда незнаю сколько отнимать у менеджера очков,который проиграл коллизию.
Получается,что мы даем за угаданную коллизию 3 балла,а за остальные по одному,то будем и отнимать соотвественно по 3 и 1 или меньше?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 09 авг 2007, 15:09
думаю нужно баллы давать по итогу турнира...то есть сначала просто вечти подстчет +/- коллизия, а потом по 3 балла за каждую коллизию исходя из разницы проигранных выигранных (т.е. +5/-3 = +2 итого 2х3= +6 очков)

и...я имела в виду вообще договориться о неиспользовании нормального стиля)))) риск есть риск, вот за него бы и стоило вознаградить... но опять же... мало кто на такое пойдет
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 09 авг 2007, 15:25
Ну я не думаю,что только итоговый подсчет будет верным! Ведь тогда такого азарта не будет! Я сам игрок и поэтому знаю,что даже не главное победа,а главное стремится к этому. И как можно стремится не зная промежеточного результата?

А по-поводу нормального стиля-я считаю нет смысла договариватся ,т.к.бывают случаи,когда он просто необходим!!!

Ты также не сказала,как убирать будем баллы? Можно сделать,что если выиграл коллизию+3 балла,а проиграл-минус два.

И также,хотелось бы узнать мнение-нужно ли подсчитывать построения и типы защиты?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Andrei 09 авг 2007, 15:51
Barrem писал(а):
Ты также не сказала,как убирать будем баллы? Можно сделать,что если выиграл коллизию+3 балла,а проиграл-минус два.




за выйгранный матч тебе дают три очка, а за проигранный у тебя ничего не отбиртают.
Можно давать 3 очка за выйгранную коллизию, 0 - за проигранную, и 1 за игру какой либо коллизией не пренесшей ни победы ни поражения.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 09 авг 2007, 16:00
Неплохая мысль,но 1 очко-это перебор! Это же турнир коллизий,а значит не важно как сыграла твоя кома,но,если ты угадал коллизию,получишь 3 очка.

Только что-то не слышно о других (построение и тип защиты).
А также хотелось бы услышать и мнение других менеджеров!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 09 авг 2007, 16:14
думаю можно ограничиться коллизиями стилей, так как и на это будет уходить уйма времени, но если брать и постороение и защиту - можно за выигранные прибавлять очки, а за проигранные вычитать. В данном случае получится усредненная разниза "Забитых-пропущенных"
Оксана
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР