Молодежная сборная 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volga7 26 авг 2007, 17:16
В этом сезоне я буду следить за нашей молодёжной сборной в этой теме.

Вот и закончились выборы на пост тренера молодёжной сборной. Тренером стал Александр Натаров aka Natham( Аякс (Кейптаун, ЮАР) ), за него проголосовал 31 человек.
Volga7
 
 
 

Сообщение Barrem 26 авг 2007, 17:26
Поздравляю!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Grabman 27 авг 2007, 00:20
Volga7 правильное дело делаете товаришь 8)
Grabman
 
 
 

Сообщение Volga7 07 сен 2007, 19:18
Здравствуйте уважаемые менеджеры из ЮАР!

Наконецто прошла долгожданная жеребьевка ЧМ 10 сезона наша сборная будет играть в Группе CAF-A, также там играют следующие команды: Кабо-Верде, Бурунди, Мали, Зимбабве .

Кабо-Верде С 22 - 964

Это молодая страна, так что в играх ней наша сборная не должна испытать проблем. Самыми сильным игроком команды является Мунир Ибрагим LD 23 54, сила остальных игроков команды ниже 50. А тренер этой команды проводит свой первый сезон.


Бурунди с 22 - 1223

Это команда уже посильнее чем Кабо-Верде, Но надо заметить что большшинство сильных игроков этой сборной взять из юниорки, мне кажется что в итоге они и будут за нее играть, так как у юнирки шансов больше чем у молодежки.. В команде 3 игрока с Л4 и столько же с Л3. Самыми сильными игроками являются Теренс Синунгуруза CF/CM 19 65 У2 Ат, Жан-Пьер.Барикако CM/CD 19 64 Шт Л3, Лоран Нтаре CF/CM 19 61 Л4.


Зимбабве с 22 - 1455

Ну вот мы дошли до следующего соперника молодежки. смотря на состав сразу можно увидить проблемы на правом и левом флаге обороны, одного Тондерейа Гроббелаара LD/RD 22 74 Л2 не хватит, чтобы закрыть обе позиции, так же не очень хорошо выглядят и фланговые полузащитники. Самым сильными звеньями команды является нападение в виде Эдди Дубе CF/CM 21 91 У Л4 Шт Ат , Фил Мутамбиква CF 22 80 Ск4 У2 Ат2 Уг, Вуса Ндлову CF 21 78 У Ат2 К3 Шт2 и неплохой вратарь Эдзай Кураузвионе GK 22 82 Л4 Р.

Мали с 22 - 1468

Но вот мы дошли и до последней команды. Мали чуть сильнее Зимбабве, но в Мали нет явных сильных и слабых мест все игроки примерно равны по силе., выделяется только Гимбалла Тункара Порс CF/CM 23 86 Д К У Л4.

Мне кажется что наша молодежка должна уверенно обыгрывать всех соперников.

Спасибо за внимание, если вам что не понравилось в обзоре пишите постараюсь исправить ошибки в будущем.
Volga7
 
 
 

Сообщение Andrei 07 сен 2007, 19:41
А про ЮАР родную что ж не написал? ;)

PS менеджеры которые следят за сборными и читают темы форума посвященные им, пишите пожалуйста свои мнения, коментарии тренерам и журналистам. А то не хочется флудить...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Volga7 07 сен 2007, 21:50
ЮАР (молодежная) - Бурунди (молодежная) 4:0

Как я и думал уверенная победа ЮАР, наши игроки уже к 3 минуте вели 2 0, отличились Джеральд Модаби и Годфри Малулеке в обоих случаях ассистентом был капитан команды Айвен Уинстэнли, который на 28 минуте отдал свой 3 голевой пас в этой игре и вторым мячом отметился Годфри Малулеке, ну а после второго тайма на 56 минуте наш капитан забил сам реализовав пенальти. Будем надеяться что Айвен Уинстэнли будет показывать такую же сумасшедшую игру на протяжении всего сезона. В самом конце матча наши соперники решили отметиться, но вот только с плохой стороны, начав бить наших парней, и получили 2 удаления на 84 и 88 минутах, но слава богу никто из наших игроков не получил травму.

Завтра постараюсь написать обзор оставшихся игр в нашей группе.
Volga7
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 сен 2007, 22:54
Молодец!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Volga7 08 сен 2007, 15:56
Александр Натаров ответил на несколько вопросов, за что ему большое спасибо.

1. Почему ты решил возглавить именно молодёжную сборную?

Возглавил молодёжку, т.к. националкой не раз рулил, пусть другие попробуют.

2. Какую цель ты ставишь перед собой и командой?

Цель-выиграть все возможные матчи.

3. Какие отношения у вас с менеджерами ЮАР?

Отношения с менеджерами хорошие. Что касается сборных всегда помогу чем смогу.

4. Как вы прокомментируете результат жеребьёвки.

С жеребьёвкой нам очень повезло. Надеюсь касяков не будет, и мы выйдем в финальную часть

5 Комментарий к первому матчу.


Что касается первого матча, так тут у соперника и шансов не было, мы на голову сильнее.
.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

Кабо-Верде (молодежная) - Мали (молодежная) 0:4

Малийская молодежь одержало уверенную победу над своими сверстниками из Кабо-Верде. В победе Мали в это матче никто не сомневался, загадкой был только счет. После этой победы Мали делит с ЮАР первое место. на 3 Зимбабве которая пропускала 1 тур. ну а последние места занимают Кабо-Верде и Бурунди.

Во втором туре к нам в гости приедет Зимбабве. А Мали Сыграет с Бурунди.
Volga7
 
 
 

Сообщение fox 09 сен 2007, 11:34
Наша молодежка стартовала в отборочном турнире ЧМ 10 сезона. Стартовый матч проходил у нас дома на 120 тысячном стадионе "Милпарк" на который пришли 101386. Что говорит о весьма солидном интересе со стороны зрителей. В гости к нам пожаловали Бурундийцы. Гостеприимством на полях мы не отличаемся. вышли играть на пределе возможностей с атакующей тактикой и расстановкой 3-4-3 и комбинационным стилем. И буквально с первых минут показали кто в доме хозяин. А что делать если было 3х кратное преимущество в силе? Уже на 1' матча Айвен Уинстэнли проскочил по флангу накрутив несколько соперников и навесил в штрафную, где Джеральду Модаби оставалось лишь подставить любую часть тела ибо передача была идеальной. Джеральд решил сыграть красиво и элегантно пяткой отправил мяч в сетку ворот. нащупав брешь в обороне Айвен Уинстэнли продолжил терроризировать своего опонента на фланге, и через 2 минуты выдал еще один «пас-конфетку», на этот раз Годфри Малулеке выиграл верховую дуэль у защитника сборной Бурундии и счет стал уже 2-0. Экономя силы наша сборная немного сбавила обороты и дала шанс Бурундийцам не много отдышаться. Но на 28 минуте неугомонный Айвен Уинстэнли сделал 3 голевой пас. Дублем отметился Годфри Малулеке. Для полной картины матча не хватало отличится и самому Айвену. Ведь он это несомненно заслужил. И команда предоставила ему такую возможность заработав пенальти на 56 минуте матча. Айвен уверенно подошел к мячу и точно ударил в угол, вратарь был бессилен. Разочарованные футболисты из Бурундии начали грубить желая поломать хоть кого то из нашей сборной, но этого слава богу не произошло. А Бурундийцы справедливо были наказаны двумя КК.
Вот таким был стартовый матч нашей сборной, впереди более сильные соперники, но и они не чета нашей сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сорри что влев, думал что я отвечаю за молодежку, а отчет уже отписал! ))) Больше не мешаю!
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 10 сен 2007, 18:23
ВСЕМ привет!!! Насколько помню,выборы в молодежку были давно,но тока седня я узнал,что я заместитель молодежной сборной ЮАР! Я в шоке,причем нигде про это написано ни слова!!! Я конечно не против быть замом,даже наоборот... Я даже не знаю,что сказать...
skorpio
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 сен 2007, 20:26
Не надо быть в шоке, ты заместитель лишь на бумаге, а в практике у заместителей никаких дел нету))
Catalonec
 
 
 

Сообщение skorpio 10 сен 2007, 20:37
:grin: Прошу прощения за нескромный вопрос! А мне за это что-нить перепадет?
skorpio
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 сен 2007, 20:42
alex-skorpion писал(а)::grin: Прошу прощения за нескромный вопрос! А мне за это что-нить перепадет?
Нет ничего ))
Catalonec
 
 
 

Сообщение skorpio 10 сен 2007, 20:49
обидно,досадно,ну ладно!
skorpio
 
 
 

Сообщение Barrem 10 сен 2007, 20:49
alex-skorpion писал(а)::grin: Прошу прощения за нескромный вопрос! А мне за это что-нить перепадет?


Нет! Замы только на бумаге существуют! Потом может Акар исправит ситуацию,но (вот уже несколько сезонов) у замов никаких функций нет!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в ЮАР