Национальная сборная ЮАР. 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 окт 2007, 12:53
После последнего матча,Перталлу вынесен строгий выговор!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение NESTOR 10 окт 2007, 13:36
Поскольку в матче против Кабо-Верде ожидалось громандое преимущество в силе при любых вариантах состава, было принято решение выпустить на поле тех игроков, у которых в столбце ИП стоял 0. Таких оказалось 12, в числе которых два вратаря. Предпочтение было отдано Фернандесу, основанием послужила спецвозможность К.
По игре какие-либо комментарии давать трудно. Команда быстро реализовала преимущество, которое закрепила в начале второго тайма усилиями Дивайна.
Стоит отметить результативную игру Джонсона, не попавшего в молодёжную сборную. По нему буду говорить с тренером молодёжки, думаю, он там может пригодиться.
Хочу поблагодарить менеджера сборной Кабо-Верде за то, что не стал бессмысленно грубить, не ставил целью поломать наших игроков.
И отдельно о Шайне Перталле.:)
Как и обещалось, ему был предоставлен шанс реабилитироваться за незабитый малийцам пенальти. Шанс, как все могут убедиться, был благополучно потерян.
Предлагаю подискутировать, стоит ли дать этому парню третью попытку?
Жду ваших мнений.:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 10 окт 2007, 16:00
Думаю,третьей попытки ему нельзя предоставлять!!!
Пускай посмотрит,как другие будут забивать с "точки"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NESTOR 10 окт 2007, 16:33
Услышано.:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение fox 10 окт 2007, 17:11
Я тоже думаю что раз второй шанс был упущен думаю хватит!
fox
 
 
 

Сообщение fox 19 окт 2007, 10:08
Ну что же наша сборная нарвалась на супер от Бурунди... А что тут скажешь? Бурундийцы хотя бы на матч почувствовали себя “Властелинами мира” . наша команда помчалась в атаку на 11 минуте, но Бурундийцы забили уже на 23 минуте. Затем 2 раза оборона давала промашки выпуская игроков с Бурундии 2 раза с глазу на глаз с нишим кипером. И лишь в концовке матча Брент Карэлз используя индивидуальное мастерство забил мяч со штрафного! Бурундия довольствовалась не только 3 очками но и еще +7 балами за такого рода матч!
fox
 
 
 

Сообщение NESTOR 19 окт 2007, 14:47
Да, уважаемые, юаровцы, оплеуха получилась звонкая.:(
Не могу не поздравить менеджера соперника и всех бурундийцев со знаковой победой их националки..
Состав на матч не был экспериментальным. Не ставил игроков с красной физой. Важное значение имело количество сыгранных подряд матчей. Из-за этого, например, не играл Херст. Также поступал и ранее. И состав, как вы сами можете убедиться, слабым не был. Вопрос в том, что совершенно неожиданным стал супер соперника.
Теперь следующая игра с Зимбабве получила статус решающей. Постараюсь не дать Генератору шансов поиздеваться над нами, как он это сделал с нашим будущим соперником.
Специально менять форму к матчам сборной никого не прошу, но, по возможности, оставляйте индивидуальные изменения, дабы можно было привести игроков в нужные кондиции к финальной части Чемпионата мира.
Испытываю чувство неловкости и прошу прощения у юаровцев за доставленые отрицательные эмоции.
С уважением к прочитавшим, Nestor.
NESTOR
 
 
 

Сообщение NESTOR 03 ноя 2007, 13:31
С большим опозданием спешу :) проинформировать общественность ЮАР о последнем матче национальной сборной.
Состав на матч выставлялся под девизом "Ни единого шанса сопернику".
Сила накопилась ужасающая по африканским меркам. Для полной ликвидации талантливого жулика Геннадия Акаровича (так, оказывается зовут этого невидимого "любимца" менеджеров, как неоднократно заявляла наша юаровская акула Оксана Курильская, по совместительству президент федерации Боснии) на стадион народ завлекали всеми способами до тех пор, пока не осталось ни единого свободного места.
Три взрыва эмоций, от которых стадион прогибался, шатался и подпрыгивал были посвящены голам в ворота на тот момент ближайшего преследователя.
Лёгким, незлобным свистом встретили болельщики переход команды в защиту за 15 минут до конца, но, всё-таки, терпеливо дождались конца игры, после чего устроили овации Бренту Карелсу, получившему в среде поклонников сборной прозвище "Мистер пас".
Следующий выезд в Мали будет решающим, поскольку после победы можно будет паковать чемоданы для поездки на "мир".
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 03 ноя 2007, 16:57
Олег отдохнул и снова в бой!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NESTOR 18 ноя 2007, 14:26
Накануне финального матча хочу дать краткий отчёт о предыдущих двух, не воспетых на форуме, матчах национальной сбороной.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=14467

Наш супер в Мали оказался сильнее супера хозяев. Мы сразу ушли вперёд, благодаря двум штрафным Зунгу, который в трёх матчах за сборную забил столько же, сколько в шести матчах чемпионата за клуб. Честолюбивые малийцы вспомнили, что тренер направил им в подмогу супер и к 58-ой минуте сравняли счёт. Но трибуны взревели только на мгновение. Неожиданно проявил дар распасовщика наш "канадец " Лучиха Ричард и 59-я минута заглушила трибуны, а 65-я отбила у соперника охоту бороться, судя по скорому уходу в суперзащиту. Пробивать эшелонированную оборону выгрывая два мяча мы и не стремились, соответственно, счёт, до конца игры не изменился.

В следующем туре отбора принимали сборную Того. Мотивация гостей заканчивалась желанием набрать побольше зелёных меток, что им и удалось сделать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=14958

Обоюдный отдых и не агрессивность команд не помешала одному тогонийцу схлопотать две жёлтые, чем он развеселил публику и разозлил, вероятно, своего менеджера.
Игра была сделана в самом начале, когда подопечный нашего президента Шейн Перталл, заслуживший (благодаря потрясающей стабильности в незабивании пенальти :) ) титул "Гроза воробьёв" , заколотил два чудных гола. Весть о том, что в этом матче пенальти будет бить не он,а Гарет Дивайн, подействовала на парня феноменально.:)
Как надо бить пенальти, Дивайн продемонстрировал Перталлу ещё в первом тайме.

Сегодня националке предстоит последняя игра в отборе. Турнирного значения она не имеет, поэтому в составе, в качестве стимула для их менеджеров, выйдут два новичка: Мак Бит Итир и Девид Кокрос. В составе не будет футболистов "Уитс". Команде предстоит гораздо более ответственная игра в финале Лиги Чемпионов.
Пользуясь случаем, хочу пожелать Александру добиться победы в главном клубном турнире Африки. Буду держать кулаки.

И ещё. Уважаемые менеджеры ЮАР, не тратьте сейчас сохранившиеся командные и индивидуальные изменения формы, а используйте их так, как попросят менеджеры сборных, которым предстоит участие в финальной части Чемпионата мира.
Также не надо до старта ЧМ начинать строительство новых баз и медцентров. Для этого у всех ещё будет время.
Просьба к президенту продублировать мою просьбу в новостях.
С уважением, Nestor.
NESTOR
 
 
 

Сообщение NESTOR 03 янв 2008, 22:06
Начался новый сезон. Но будет неправильно, если я, как бывший уже тренер национальной сборной не выскажусь о финальной части чемпионата мира.
Нам однозначно повезло со жребием: Малайзия и Сальвадор сразу показались и впоследствии оказались соперниками вполне проходимыми. Третьим оппонентом на груповом этапе была очень мощная сборная Австрии, завоевавшая в итоге титул чемпиона мира.
После жеребьёвки наиболее приемлемым вариантом календаря представлялся такой, в котором на австрийцев мы выходили бы в третьем, последнем туре. Тогда в первых двух решаем проблему выхода из группы, а с европейцами отдыхаем, восстанавливая силы перед 1/8. Тем более форма представителей "Уитс" и "Аякса" шла по убывающей и хотелось успеть воспользоваться мощью игроков этих клубов.
Что сказать? Жребий лёг идеально, точно так, как хотелось. Суперы малазийцев и сальвадорцев читались и повредить нам не смогли. С будущими чемпионами мира состоялась запланированная релаксация основы. А дальше...
А дальше были греки. Увы, супер нам явно не помогал. Предпринял попытку сыграть в коллизию, но греки шутить не собирались и взяли нас нормалом и спецухами.
На турнире сыграли все игроки, попавшие в число 22.
Сборная впервые вышла из группы на ЧМ. Это, несомненно, успех всей федерации, всех тех, кто поднимает игроков до уровня сборных.
Существует проблема крайних и недостаток центральных защитников. Но ситуация улучшается, хоть и не очень быстро.
Теперь необходимо ставить цель на грядущий чемпионат Африки.
А цель может быть только одна-борьба за титул.
Прошлый ЧА, напоминаю, мы проиграли, соперники развиваются стремительно, говорить о безоговорочной победе, увы, уже нельзя.
Но мы остаёмся сильнейшей национальной сборной континента и это необходимо подтвердить.
Спасибо всем, кто оказал содействие в подготовке команды к ЧМ.
Отдельное спасибо президенту.
С уважением к прочитавшим и непрочитавшим, Нестор.
NESTOR
 
 
 

Сообщение fox 04 янв 2008, 09:45
NESTOR
Ну что же Олег, спасибо за проделанный труд! Сборная добилась максимума, и это несомнено успех! А вот насчет того что соперники развиваются стремительно не есть конечно хорошо! Хотя с другой стороны это толчок для нашей федерации!!!
А что думает уважаемый Нестор о своем будущем у руля национальной сборной???
fox
 
 
 

Сообщение NESTOR 04 янв 2008, 13:47
А что думает уважаемый Нестор о своем будущем у руля национальной сборной???

Нестор с величайшим удовольствием принял бы национальную сборную, но вопрос ротации тренеров сборных, поднятый мною же во время предыдущих выборов, имеет место быть. И, поскольку являюсь сторонником вышеупомянутой ротации, не могу, в угоду собственным желаниям, пойти против правильных и полезных для федерации решений,хоть и не принятых пока, так сказать, официально.
Последний раз редактировалось NESTOR 04 янв 2008, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 04 янв 2008, 13:57
NESTOR писал(а):
А что думает уважаемый Нестор о своем будущем у руля национальной сборной???
Нестор с величайшим удовольствием принял бы национальную сборную, но вопрос ротации тренеров сборных, поднятый мною же во время предыдущих выборов, имеет место быть. И поскольку являюсь сторонником вышеупомянутой ротации, не могу, в угоду собственным желаниям, пойти против правильных и полезных для федерации решений,хоть и не принятых пока, так сказать, официально.


Олег, тогда тренируй юношескую сборную;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NESTOR 04 янв 2008, 16:25
Такой вариант выглядит реальнее
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР