Юмор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 16 окт 2009, 17:25
может от детей :grin:
takka
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение takka 22 окт 2009, 19:49
Пример для Barrem :D
takka
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 22 окт 2009, 22:44
takka писал(а):Пример для Barrem :D


Жесть! А чего именно для меня?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение NESTOR 30 окт 2009, 13:11
Существовало когда-то ток-шоу, название которого забыто, вёл его молодой человек, имя которого забыто, гостем на одной из передач был православный священник, имя, сан и прочее тоже вспомнить нереально.
Аудитория состояла из молодых, современных и продвинутых,но неглупых (бывает и так) индивидуумов.
Ведущий задавал батюшке вопросы, батюшка отвечал на них. И вот наконец...:
Ведущий:
-А как Вы относитесь к рок-музыке? (период расцвета русского рока и лавинообразной моды на западные АС/ДС и т.п.)
Батюшка (батюшка настоящий: большой, с животом, с красивым низким голосом, с килограммовым золотым крестом на животе, неподражаемо окающий):
-Это всё от Лукавого.
Ведущий удивлённо:
-Вы, наверное, не поняли или перепутали. От лукавого это поп-музыка, попса. А я Вас спросил о роке?
И тут батюшка выдаёт:
-А я, сын мой, в сортах говна не разбираюсь.
Зал встал и очень долго апплодировал.
NESTOR
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение takka 30 окт 2009, 15:16
Barrem писал(а): А чего именно для меня?
просто веселый Президент там
takka
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение FaZeR 30 окт 2009, 17:35
takka писал(а):
Barrem писал(а): А чего именно для меня?
просто веселый Президент там
Был
FaZeR
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Shijima 30 окт 2009, 20:00
Президент aka Xpycm. :D
Shijima
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение kassota 03 ноя 2009, 03:04
Для съёмок одного фильма в Нью-Йорке понадобился разбитый автобус. Нашли один подходящий, с хорошей вмятиной от фонарного столба. Правда, на другом конце города. Снарядили мужика доставить сие транспортное средство на съёмочную площадку.
Благо, автобус на ходу, мужик сел, завёл, поехал. По дороге решил перекусить, тормознулся у кафешки, а ради прикола припарковался так, что вмятина пришлась как раз на фонарный столб. Зашёл внутрь, перекусил. Выходит - а внутри сидят с десяток евреев с порезами и царапинами на фейсах и названивают по сотовым своим адвокатам.
kassota
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 03 ноя 2009, 04:47
kassota писал(а): а внутри сидят с десяток евреев
Что за расовая нетерпимость? ;)
imchik
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение kassota 03 ноя 2009, 13:18
imchik писал(а):
kassota писал(а): а внутри сидят с десяток евреев
Что за расовая нетерпимость? ;)
это же анекдот :D если про русских,то про водку,хохлов то про сало,евреев то про предприимчивость :grin: никакого намека на нетерпимость :mrgreen: еще великие и ужасные анекдоты про эстонцев забыл,про что там все думаю знают :D

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку пива, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист эстонской газеты.
Журналист (на эстонском):
- Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском):
- Фигня. Это долг любого мужчины! А я вообще-то русский, мы сюда на экскурсию приехали.
На следующее утро выходит газета с заголовком на первой полосе: 'Пьяный русский украл завтрак у крокодила!'.
kassota
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 03 ноя 2009, 14:55
kassota писал(а):
imchik писал(а):
kassota писал(а): а внутри сидят с десяток евреев
Что за расовая нетерпимость? ;)
это же анекдот :D если про русских,то про водку,хохлов то про сало,евреев то про предприимчивость :grin: никакого намека на нетерпимость :mrgreen: еще великие и ужасные анекдоты про эстонцев забыл,про что там все думаю знают :D

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку пива, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист эстонской газеты.
Журналист (на эстонском):
- Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском):
- Фигня. Это долг любого мужчины! А я вообще-то русский, мы сюда на экскурсию приехали.
На следующее утро выходит газета с заголовком на первой полосе: 'Пьяный русский украл завтрак у крокодила!'.

А почему нас не украинцами написали? :mg:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 03 ноя 2009, 15:11
Barrem писал(а):
kassota писал(а):
imchik писал(а):Что за расовая нетерпимость? ;)
это же анекдот :D если про русских,то про водку,хохлов то про сало,евреев то про предприимчивость :grin: никакого намека на нетерпимость :mrgreen: еще великие и ужасные анекдоты про эстонцев забыл,про что там все думаю знают :D

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку пива, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист эстонской газеты.
Журналист (на эстонском):
- Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском):
- Фигня. Это долг любого мужчины! А я вообще-то русский, мы сюда на экскурсию приехали.
На следующее утро выходит газета с заголовком на первой полосе: 'Пьяный русский украл завтрак у крокодила!'.

А почему нас не украинцами написали? :mg:

Я же говорю, подсознательная национальная нетерпимость... :D
И это в ФФ ЮАР... 8)
Щас еще мой партнер по турниру прогнозов придет и по поводу эстонского анекдота выскажется... :wise:
imchik
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение kassota 03 ноя 2009, 15:39
imchik писал(а):
Barrem писал(а):А почему нас не украинцами написали? :mg:

Я же говорю, подсознательная национальная нетерпимость... :D
И это в ФФ ЮАР... 8)
Щас еще мой партнер по турниру прогнозов придет и по поводу эстонского анекдота выскажется... :wise:

да что вы ко мне прикопались :D чуть ли не националистом называете :roll:
когда нас русских кацапами называют я не обижаюсь,это надо сказать спасибо нашим предкам)))у ваших украинских были чубы они же хохлы,у русских бороды как у козлов,вот друг друга по соседски и называли по приметам :)

что касается евреев :D а как их называть? далее по теме как называть цыган и армян,по моему их так всегда называли и они не обижаются :D это негры хотят что бы их афро называли,отчего открещиваются не понимаю :D

а теперь про эстонцев :D :D :D :D :D просто национальные анекдоты про них мои самые любимые.

а приведенный выше анекдот про эстонцев,это политический правда,но хорошо отражает отношение местных СМИ и руководящих чинов к большому соседу справа буквально недавние события :?

поддержим негров анекдотом что ли :grin:

Любимый фильм студентов Унивеpситета Дpужбы наpодов - 'Чапаев'.
Особенно фpаза в нем:'Вот выpежем, Петька, всех белых - тогда и наступит настоящая жизнь!'
Последний раз редактировалось kassota 03 ноя 2009, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 03 ноя 2009, 15:58
kassota писал(а):да что вы ко мне прикопались :D чуть ли не националистом называете :roll:
Ладно, не нервничай... :beer:
Просто если серьезно, ИМХО, то на подобные темы нужно шутить ну очень аккуратно, никогда не забывая о том, что смешное для тебя может быть не смешным для другого, и необидное для тебя может быть обидным для другого. Слишком уж тонкие здесь материи замешаны...
Вон во ВСОЛе призывают лишить одного менеджера президентства за использование в новостях Федерации слова "Малороссия" в неаккуратном контексте. А он ведь ничего плохого не хотел. Так, слегка пошутил...

У всех прошу прощения за оффтоп... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 03 ноя 2009, 16:20
imchik писал(а):
kassota писал(а):да что вы ко мне прикопались :D чуть ли не националистом называете :roll:
Ладно, не нервничай... :beer:
Просто если серьезно, ИМХО, то на подобные темы нужно шутить ну очень аккуратно, никогда не забывая о том, что смешное для тебя может быть не смешным для другого, и необидное для тебя может быть обидным для другого. Слишком уж тонкие здесь материи замешаны...
Вон во ВСОЛе призывают лишить одного менеджера президентства за использование в новостях Федерации слова "Малороссия" в неаккуратном контексте. А он ведь ничего плохого не хотел. Так, слегка пошутил...

У всех прошу прощения за оффтоп... :roll:

Президент не имел права такое писать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР