Обзор Кубка ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 09 окт 2007, 17:40
Кубок ЮАР 10 сезона

Прошли матчи 1/32 кубка ЮАР.
Из первых результатов видно, кто что хотел в кубке, некоторые команды просто напросто слили, сделав выбор на чемпионате, а некоторые соответственно захотели поиграть дальше. К примеру Байкон Бэй разгромил на выезде Олд Спортинг, лидер второго дива Динамос легко переиграл Зебру Форс, СуперСорт был намного сильнее Реал Роверса. Все эти матчи закончились со счетом 3-0.Точно так же обыграл Сандаунс Виннерс Парк. В остальных матчах была борьба, кое где победителя выявляла серия пенальти.
команды 3 дива которые преодолели барьер 1/32 кубка – Байкон Бэй, ВитБанк, Норд Вест Тигерс, Фк Нати Лайнс, Африкан Уондерерс, Атлетико Авендеел,
В 1/16 встречаются:
"Байкон Бэй Техникон"-Аякс
"Фристэйт Старс"-Классик
Витбанк Блэк Айсес" Дурбан- "Блэк Леопардс"
Сандаунс- "Александра Юнайтед"
Форчун- "АмаЗулу" Дурбан
ФК Нати Лайнс" Дурбан- "Ваалс Профешионалс" Себокенг
"Платинум Старс" Мафикенг-Кайзер Чифс
Динамос-Добсонвил
"Норд-Вест Тигерс" Врибер-Уитс Юниверсити
Африкан Уондерерс - Сити Шаркс" Йоханнесбург
"Суперспорт Юнайтед" Претория- "Сантос" Роденбош
"Атлетико Авендеел"-Сантос
"Голден Эрроуз" Дурбан- "Мэннинг Рейнджерс" Дурбан
Ледваба- "Хелленик" Кейптаун
"Селтик" Блумфонтейн- "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург
"Аркадия Шефердс" Тчване-Джомо Космос" Езенкоси
Что же сказать про свою команду то? Вылетели сразу же, однако особых целей и не было в кубке! Главное чемпионат во втором диве, где наши результаты пока далеки от идеальных! По этому и вышли на матч на отдыхе, хотя и так могли выиграть, но гена решил по другому и пустил дальше Африкан Уондерерс, но ничего мы больше расстроены -2 баллами чем не выходом в 1/16.
Из пар 1/16 финала мне будет интересно понаблюдать за противостоянием Добсонвила и Динамоса, Добсонвил в том году легко выиграл чемпионат второго дива, тоже самое в этом году судя по всему сделает Динамос.Но конечно думаю преимущество на стороне Динамоса, ибо у Добсонвила иные цели в чемпионате…
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 09 окт 2007, 17:49
Я вот тоже сижу и думаю,сразу сдаться "Платинум Старс" или пободатся:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение NESTOR 09 окт 2007, 18:27
Попробуй побороться, авось получится. :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение fox 09 окт 2007, 18:47
так это не раздел Юмор!!!
fox
 
 
 

Сообщение NESTOR 09 окт 2007, 18:49
Виноват.:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Andrei 09 окт 2007, 21:02
Значит вот так вы к моей команде относитесь... с юморком... :?
Может супер из принципа поставить? :)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Catalonec 09 окт 2007, 21:36
А кого я буду рвать в кубке? :mg: :molot:
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 10 окт 2007, 17:05
посмотри все видно уже)))
fox
 
 
 

Сообщение санька 10 окт 2007, 17:22
Вряд ли я Хелленик пройду. Фантастика на втором этаже ))))
санька
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 окт 2007, 20:26
ГЫ Сандануса буду рвать))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Grabman 11 окт 2007, 02:09
"Атлетико Авендеел"- хм...как форма будет,кубок это не принципиально)
Grabman
 
 
 

Сообщение NESTOR 11 окт 2007, 10:23
Чем больше будет заруб на форуме, тем больше их будет в играх. Дразните друг друга, господа.:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение fox 11 окт 2007, 12:55
Я конечно далеко не настрадамус ЮАР, такого звания еще не выиграл но вот предвижу такой расклад на выход в следующий круг турнира:
"Байкон Бэй Техникон"-Аякс 5%-95% Даю 5 % на гену+супер ББТ+плохая погода
"Фристэйт Старс"-Классик 40%-60%
Витбанк Блэк Айсес" Дурбан- "Блэк Леопардс" 40%-60% Дал бы больше БЛ, однако не факт что ставка не сделана на чемпионате
Сандаунс- "Александра Юнайтед" 40%-60% Вроде рвать Сандаунс собрались, однако это команда может сюрпризнуть
Форчун- "АмаЗулу" Дурбан 5%-95% тут аналогично Аяксу
ФК Нати Лайнс" Дурбан- "Ваалс Профешионалс" Себокенг 50%-50%
"Платинум Старс" Мафикенг-Кайзер Чифс 35%-65% Если Кайзер выйдет основой то обыграет Платинум, хотя судя по заявлением может быть и упорная битва)))
Динамос-Добсонвил 70%-30% Добсонвил ведет борьбу за выживание, Динамос уже строит планы на будующее в первом диве, так что кома будет более готова к матчу
"Норд-Вест Тигерс" Врибер-Уитс Юниверсити 2%-98% Уж простите меня Тигры, но пройти дальше сами понимаете шансов нет!
Африкан Уондерерс - Сити Шаркс" Йоханнесбург 40-60%
"Суперспорт Юнайтед" Претория- "Сантос" Роденбош 30-70%
"Атлетико Авендеел"-Сантос 30-70%
"Голден Эрроуз" Дурбан- "Мэннинг Рейнджерс" Дурбан 15-85%
Ледваба- "Хелленик" Кейптаун 35-65%
"Селтик" Блумфонтейн- "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург 25-85%
"Аркадия Шефердс" Тчване-Джомо Космос" Езенкоси 50-50%
Извините,что позволил себе такое,но может кто то захочет опровергнуть меня и накал борьбы хоть немного повысится!!!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 окт 2007, 21:13
Сандаунс- "Александра Юнайтед" 40%-60% Вроде рвать Сандаунс собрались, однако это команда может сюрпризнуть

Я конечно написал, что порвем соперников, но правда в том , приоритет для нас конечно чемпионат и я не буду бросать большие сили на кубок))
Catalonec
 
 
 

Сообщение skorpio 11 окт 2007, 21:25
ГЫ Сандануса буду рвать))
:D :D :D
Я конечно написал, что порвем соперников, но правда в том , приоритет для нас конечно чемпионат и я не буду бросать большие сили на кубок))
Я возьму это на заметку :grin: Хотя тоже особых задач на Кубок не ставлю,но чем дпальше, тем лучше :) До встречи на поле, Каталонец :) По-моему с тобой мы встречались в прошлом сезоне в переходняках, попробую взять реванш :)
skorpio
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР