Подведение итогов 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 14 ноя 2007, 12:49
Предлагаю начать подведение итогов сезона для себя и своей команды в частности ответив вот на такую анкету:
1.Какова была цель перед клубом в начале сезона, скорректирована ли она была по ходу и добились ли вы того чего хотели?
2. Как оцените свое менеджерство на посту тренера вышей команды по 10 бальной системе? Почему?
3. Выжали ли вы максимум из способностей команды, или же она была способна замахнуться на большее?
4. Сколько баллов прибавил ваш клуб (ну хотя бы приблизительно) за сезон
5. Что удалось сделать в этом году для развития своей команды?
6. Лучший и худший матч вашей команды в сезоне
7. Кого можите назвать лучшим игроком в сезоне, а кто разочаровал вас больше всего?
8. Планы на будущий сезон и его прерогативы
9. Пожелания, замечания президенту.
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 15 ноя 2007, 12:50
1. Перед началом сезона хотел занять место 8-9ое. По ходу сезона складывалось не все удачно, и в один прекрасный момент я подумывал хотя бы об 11ом месте, чтоб нормально остаться во втором диве. В итоге так испугался, что 98% я на 5 месте!
2. Учитывая что моя команда далеко не 5ая по силе в дивизионе, то оцениваю баллов на 7-8, всетаки косяки у меня были.
3. Считаю что я выжил ооочень много из своей команды, но честно говоря думаю мог бы и до третьего места добраться при определенных обстоятельствах. (немало важен был бы фактор удачи)
4. по 11 где то 55 баллов, по средней силе около 50 баллов. (52-53)
5. Наконец то появился выбор в игроках, раньше игроков не хватало, сейчас их 27! Расширил немного стадион, до 55 тысяч. Подготовил команду к следущему сложному сезону.
6. Очень обидный матч был против Аркадии Шефердс (мой единственный автосостав)... еще один обидный матч (тоже домашний) был против Розес Юнайтед... чуть не выбросился из окна (шучу :) ) когда проиграл автосоставу Тукса, в тот момент когда висел в нижней части таблице... Очень доволен матчем против Динамоса, который я выйграл 1-0, да и вообще тогда серия матчей была неплохая.
7. Мой второй вратарь Пьер Ариверьяи провел блестящий сезон. Пока по число пропущенных голов мы занимаем 2ое место в дивизионе. А разочаровали меня все молодые защитники и Майкл Кеил, играли они порой очень здорово, но прогрессировать никак не хотят.
8. Думаю занять место 7-8, если получиться выше, задача минимум 11ое, но об этом даже думать не хочу. Надо будет пополной выжить из КМ, чтоб команда подошла в оптимальной форме к чемпионату. Будем сражаться за каждый матч!
9. Какие еще могут быть замечания президенту?! У нас в ЮАРе по моему мнению самый интересный и дружный коллектив. Мне здесь нравится, и только благодаря всем кто активно участвует, у меня также появляется желание помогать. Так что пожелания для ВСЕХ: не останавливайтесь и продолжайте делать то что делаете!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Сергей Гончар 15 ноя 2007, 22:00
Предлагаю начать подведение итогов сезона для себя и своей команды в частности ответив вот на такую анкету:
1.Цель была удержаться во 2-м дивизионе. К последней трети чемпионата мы настолько разогнались, что были шансы побороться за выход в первый див. Но куча технических проблем и полное отсутствие интернета, очень подкосили. Поэтому вернулись к первоочереднойцели удержаться во втором диве. Для этого просто надо побеждать в последней игре и ждать как сыграю остальные.
2. Отлично. Все таки команда с певрого же захода после Кубка Новичков вышла во второй дивизион.
3. Еще раз повторюсь могли побороться за выход в 1-й дивизион но не смог раскрыть полностью потенциал своей команды
4. Вот честно не считал. Для чего это мне нужно - не пойму???
5. В первую очередь это стадион. В следующем сезоне планирую его довести до 85-90 тысяч. Да и базу немного модифицировал под себя
6. Победа над облажателями малых золотых наград Динамосом да еще на их арене. Правда пришлось супер использовать - но самое главное это победа.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 892&b=3325
Худшие - все игры когда мои играли автосоставом
7. Лучший - однозначно Бонгани Мдлули. Худших нет.
8. Если удасться остаться во втором диве, то задача одна - выйти в вышку
9. No problems.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Volga7 15 ноя 2007, 22:25
1 цель бала выйти в 1 дивизион без переходных игр.
2 на 3
3 команда играла где-то на 50 процентов от своих возможностей
4 балов 30
5 началось строительство базы 5 ур, увеличился стадион
6 не хотелось бы выделять какой-либо матч
7 лучшим могу назвать Стефано Фернандес, хотя я ожидал от него большего, худшими Филиппа Эванса и Исаак Кометси так что думаю с ними расстаться(некому не нужны?)
8 планы занять 1 место в д2
9 спасибо за все что ты делаешь для ЮАР, здесь очень интересно играть.
Volga7
 
 
 

Сообщение skorpio 15 ноя 2007, 23:21
1. Цель - выйти в первый див без переходняков (почти добились)
2. на 7, так как надо к чему-то стремится..., а если бы я написал 10, то я бы соврал и вам и себе
3. Думаю, что могли бы занять и 1 место
4. что-то где около 30-35
5. то, что я поднял уровень команды на более высокий
6. неудачным был период с 13 тура по 16 (четыре крупных поражения), удачными были все матчи после 16 тура, ну, почти все!
7. Лучшие - Ндволу, Марума, Фунтов, Эспиндола (я от него такой прыти не ожидал), Фрексон... Практически все игроки себя показали в этом сезоне с наилучшей стороны! Худшого не хотелось бы выделять, но не очень хорошо отыграла Гуидо Ветч в этом сезоне, он отыграл чуть хуже, чем остальные ребята)))
8. Удержаться в Д1
9. Меня все устраивает, мне нравится наша федерация и я всем и всеми доволен! :cool: Спасибо вам ;)
skorpio
 
 
 

Сообщение fox 17 ноя 2007, 09:56
1. После вылета во 2 дивизион мысли были лишь о возвращении, однако поиграв здесь и посмотря как играет Д1, выход на верх был отложен как минимум еще на сезон! В результате этого цель была занять 3 место, этого и добились!
2. Оценю на 7, ибо не все получилось так гладко как хотелось! да и вообще ошибка на финише может привезти к тому что окажемся в итоге и в первом дивизионе. А по самому чемпионату, считаю многое было сделанно грамотно. Ведь практически первую часть его мы были на дне таблицы и начинали волноваться за свою судьбу, однако продолжали гнуть свою линию, что оказалось верным решением.
3. Думаю вполне могли быть и 2-ыми, но с другой стороны наш клуб даже в Д2 далеко не 3 по силе! Так что сыграли практически на максимуме.
4. 35-40 баллов не более
5. Мало чего удалось сделать, стадион смешной, база не ахти какая. Вообщем работы не початый край, для того что бы и дальше оставаться конкурентно способными
6. Лучший матч, пусть будет победа над Динамосом, лидер он и есть лидер! А вот худший, однозначно опротив Форчуна, просчитались мы в нем не хило!
7. Лучшим игроком признаю вратаря Конрада Хенрикса, пропустившего меньше всех в дивизионе. Так же наверное МаКвейта и Ф.Кобола.
А от худшего мы уже избавились славо богу. Опорник из Ганы, был сослан На.....зад в Гану
8. Обустройства клуба, стадио, прокачка игроков впрочем как у всех! Но многое зависит от того где мы будем играть в Д1 или Д2
9. Наша федерация сильная и дружная! Вот и хочется что бы она такой оставалась и дальше! А Баррему респект и уважуха за все! Для нас главное не тереять тех кто очень важен для федерации и пополняться новыми и сильными членами!!!
Всем спасибо за сезон, было хорошо и интерестно играть с вами!
fox
 
 
 

Сообщение Оксана 17 ноя 2007, 11:00
1. В начале сезона целей перед клубом стяло несколько: первая - разобраться сособны ли мы выжить в Д1 и более долгоиграющая вторая - провести ротацию состава и потихоньку развивать инфраструктуру команды. Иллюзий на счет чемпионата не строила, раздумывала и над тем, чтобы спуститься в Д2.
Добились ли мы чего хотели? Разобрались - выжить способны, об стальном пока еще говорить рано...
2. Оценивать свою рабоу на посту тренера команды объективно не могу (по понятным причинам), но судя по месту в турнирке, вроде как справляюсь.
3. Команда всегда способна замахнуться на болшее :)
4. мы стали сильнее и это главное
5. см. п.1.
6. Все матчи были хороши, даже самые ужасные.
7. Лучший игрок в сезоне -Брент Карэлз из Аякса, но лично меня порадовал мой Дабо :))
8. Планы на следующий сезон? Мммм наконец прервать 2-х сезонную ничейную серию (во втором круге) с Аяксом в свою пользу, разумеется ;)
Последний раз редактировалось Оксана 17 ноя 2007, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 11:13
1.Цель была занять минимум 7 место,занял 5,так что считаю,сезон успешным для меня.
2. На 7! 5 место было занято благодаря суперу "Добсонвиля",который не позволил "Блэку" занять 5 место!
3. Постарался выжать,но планировалось больше сделать,но слишком долго приноровлялся к новым реформам!
4. Честно-не считал! У меня и обмены были и трансферы,так что трудно прикинуть,но минимум 20-30 набрали!
5. На деньги КМ построил 69000 стадион+медцентр и тренцентр построили 8 уровня!
6. Лучшим считаю домашний матч против "Орландо Пайрэтс",который мы выиграли 3:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 972&b=1061
Худшим-домашний матч против "Хелленика",в котором мы вели 3:0,но в итоге проиграли 3:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 972&b=3323
7. Кайзер Мутанг безусловно лучший-9 баллов набрал за сезон.
Худших особенно не было,была только нелепая травма в начале сезона Мэтьюбулы,которая лишила его игровой практики 10 матчей.
8. Планов как таковых нет,будем стремится занять место не ниже 5,и постараться Перталлу и Мутангу сделать 100 баллы:)
9. Быть более активным:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Shustrik 17 ноя 2007, 13:12
1. Перед началом сезона задачей было войти в десятку (точнее вылезти из ТОП-5 подвал), т.к. команда по с11 была 14 в 3 диве, но в связи с успехами клуба планы были изменены, и задачей стал попадание в 5 лучших, а перед последним туром была возможность войти и в тройку, но не сложилось.
2. 9 баллов. Повторюсь что кома была (да и остается) довольно слабенькой, но показала отличный результат – 4 место!!!
3. Думаю, игроки играли на пределе своих возможностей, хотя можно было б и в тройку войти.
4. По с11 39 баллов.
5. Самое главное – расширил стадион, хотя далеко не до предела. Вывел клуб в элиту 3 дива.
6. Не стал бы выделять какой либо матч, каждый из них стал ступенькой к успеху.
7. Лучший Кенете Ситоле – и голы забивал и передачи раздавал. Худший - Табо Зване. Не знаю почему, но проведя 34 матча в этом сезоне 22 раза стал худшим в команде, из них 6 раз худшим в матче!!!
8. Еще немного расширить стадион, остаться в 5 сильнейших.
9. Да что еще пожелать???
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подведение итогов 10 сезона
Сообщение санька 17 ноя 2007, 13:46
1.Какова была цель перед клубом в начале сезона, скорректирована ли она была по ходу и добились ли вы того чего хотели?
Целью было, как и в прошлом сезоне, занять место не ниже 5. В итоге - лишь седьмое. К сожалению в конце чемпионата получил травму один из лидеров, без него команда потеряла несколько очков ,которых в итоге и не хватило нам.
2. Как оцените свое менеджерство на посту тренера вышей команды по 10 бальной системе? Почему?
На троечку. Цель не выполнена...
3. Выжали ли вы максимум из способностей команды, или же она была способна замахнуться на большее?
Способна, ещё и как способна!!!!! И замахнуться и забить :)
4. Сколько баллов прибавил ваш клуб (ну хотя бы приблизительно) за сезон
Не считал. Могу сказать, что один лишь Ричард Баркинс набрал 10 баллов за сезон.
5. Что удалось сделать в этом году для развития своей команды?
Построили базу 5 уровня.
6. Лучший и худший матч вашей команды в сезоне
Худший. Динамос- Ледваба 1-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 238&b=3325 , 13 тур. Мы в гостях лидеру не забили ДВА пенальти.
Лучший Ледваба-Петербург 3-1 7 тур .http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 238&b=7892 Петербург приехал к нам с супером. Опять же мы не забили пенальти :)

7. Кого можите назвать лучшим игроком в сезоне, а кто разочаровал вас больше всего?
Ричард Баркинс - открытие сезона - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=84840 в итоге за сезон +10 баллов.
Один из худших - лидер команды Девид Уинстелли http://virtualsoccer.ru/player.php?num=84842 ожидали от него большего...намного большего!!!!!

8. Планы на будущий сезон и его прерогативы
Занять одно из трёх первых мест! :)
9. Пожелания, замечания президенту.
замечаний нет. Президент отлично справляется!!!!!
санька
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 ноя 2007, 14:05
1. Цель была занять место в первой восьмерке, но после провала второго круга (по моей вине :) ) решил как минимум на сезон опустится в Д2.
2. На все 10)) , в первом круге сам удивил себя своими результатами, почему 10? потому что мог продолжать эти свои выступление, но сам кое где допустил ошибку.
3. На 80% думаю вижал.
4. Где то 40 балов приблизительно, и то без тренировок.
5. Базу 5 уровень построить и стадион расширить до 56 тысяч.
6. Лучший матч, это против Менинга в первом круге http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 240&b=3264
Худшим можно назвать любой матч второго круга!
7. Безусловно Дюран Фетоне, хотя и балов не получал. А разочарования сезона Роулендс, терял и терял бали....
8. Еще видно будет)) если пойдем в Д2, то занять место в тройке лучших, если не пойдем.... нет пойдем))
9. Да какие замечания можно сделать такому президенту, от которого сам беру пример и спрашиваю советы)) А пожелания самые лучшие!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Snek 17 ноя 2007, 15:42
1. Задачи на сезон было две. Выступить как можно лучше в ЛЧ(проти хотя бы 2 стадии) и занять место не ниже 5ого.
Как видно из таблиц,обе задачи были не выполнены,хотя спурт во втором круге был неплохой,но из-за афрокубков потеряли слишком много в первом.
Ну а на международной арене нам очень сильно неповезло.
2. На 3,обе задачи быле невыполнены,но я считаю что сделал все,что мог.
3. Ну интересный вопрос,в прошлом сезоне мы заняли 4 место,значит команда была способна большее.
4. За день до старения 9 сезона с11 была 667 ,на 11 августа 680.Следовательно с конца прошлого сезона мы добавили 42 балла.
5. Немного увеличили стадион,а так отметить особо нечего.Вообще надо будет посмотреть куда все деньги ушли.
6. Худший сразу вспомнил,это неудача в ЛЧ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 258&b=5504
Лучших особо нет,отметил бы победу в кубке отдыхом у супера,но там соперник был не в форме, и еще победа над Уйтсом запомнится.
7. В команде нет лидера,и особо никто не выделяется.Отметил бы Нхланху.
Худшим бы назвал Альфуса Кекану,постоянно теряет баллы и уже не проходит даже в состав юниорки.
8. Опредилимся ближе к следущему чемпионату.
9. Я бы пожелал крепкого сдоровья нашему презиленту и продолжать в том же духе.
Snek
 
 
 

Сообщение Baskunchak 17 ноя 2007, 16:27
1. Пред клубом стояла цель занять первое место! Как видите - не сложилось. еще хотел чтобы хорошая статистика была. Ну забил больше всех, а спецух не получу(.
2.поставлю себе 4. ведь не смог занять 1 место, да и состав толком не усилил!
3.могла замахнуться и на большее.
4. Боюсь сбрехать, ну пусть будет 50
5.стадион построил на 49000!
6.худший 25 тур: проиграл 1:5! лучший против олд спортинга в кубке, ну еще может 26 тур протиз зебр(после поражения 1:5 выиграл 4:0)!
7.лучший-Сэмюэль Кисси, а разочаровал темба бут
8.в следующем сезоне постараюсь закрепится во втором диве.
9.А у президента хочу спросить почему сначала говорил цену билета, а потом перестал?
Baskunchak
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 17:13
Baskunchak писал(а):9.А у президента хочу спросить почему сначала говорил цену билета, а потом перестал?


Исправлюсь :oops:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 17 ноя 2007, 18:28
Barrem писал(а):
Baskunchak писал(а):9.А у президента хочу спросить почему сначала говорил цену билета, а потом перестал?

Исправлюсь :oops:

с учетом гидрометеорологической ситуации во ВСОЛ, сложившейся в последнее время, цена билета, указанная в новостях должна корректироваться в зависимости от желаемого результата :-)
Оксана
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР