Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kassota 26 май 2009, 15:22
ну это да,не все же нам :grin: у нас веселуха была в 93году когда страну ПУТЧило,так было весело что решили пострелять из танчиков по самому дому верховного совета,нынешний белый дом :D и еще лебединое озеро показали раз двадцать,с тех пор ненавижу балет=)))кстати вру балет вроде в 91году показывали
kassota
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 26 май 2009, 15:31
Ага,балет при ГКЧП показывали. А в 93 растрел был,т.к."сволочи" захотели сместить самого Ельцина :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17619
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Флуд!
Сообщение NESTOR 26 май 2009, 18:24
Barrem писал(а):
kassota писал(а):у нас тоже демократия,когда Медведева выбирали,никто такой выбор и предположить не мог :grin: ну пока мнения верхов с низами(большинством) совпали. :beer: За правильный выбор :beer:

у вас скучно :) Вот у нас революция была,куча палаток(до сих пор многие палатки ставят)-эх,романтика 8)

Скорее бы уже контрреволюция. Нацистов в землянки в родные леса, Ющенко к тёще в Америку. Жене его давно пора появиться в Госдепе на рабочем месте, хватит по командировкам шляться. Пушкина, Лермонтова, Есенина, Великую Отечественную вернуть в учебники в полном объёме...
И жить как нормальные люди, а не гадить соседям по приказу начальника.
NESTOR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение kassota 26 май 2009, 18:34
ну вот тему Флуд превратили в политический диспут=)Хотя вся политика это и есть самый настоящий ФЛУД :D :beer:
kassota
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 26 май 2009, 20:22
NESTOR писал(а):Скорее бы уже контрреволюция. Нацистов в землянки в родные леса, Ющенко к тёще в Америку. Жене его давно пора появиться в Госдепе на рабочем месте, хватит по командировкам шляться. Пушкина, Лермонтова, Есенина, Великую Отечественную вернуть в учебники в полном объёме...
И жить как нормальные люди, а не гадить соседям по приказу начальника.

...и тут Остапа понесло... :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17619
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение NESTOR 27 май 2009, 10:00
NESTOR писал(а): Скорее бы уже контрреволюция. Нацистов в землянки в родные леса, Ющенко к тёще в Америку. Жене его давно пора появиться в Госдепе на рабочем месте, хватит по командировкам шляться. Пушкина, Лермонтова, Есенина, Великую Отечественную вернуть в учебники в полном объёме...
И жить как нормальные люди, а не гадить соседям по приказу начальника.

А Баррема председателем Госкомитета по телевидению и радиовещанию. Так как раз и нужно осмеивать и подавлять все мнения, кроме генерального. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 27 май 2009, 10:09
NESTOR писал(а):
NESTOR писал(а): Скорее бы уже контрреволюция. Нацистов в землянки в родные леса, Ющенко к тёще в Америку. Жене его давно пора появиться в Госдепе на рабочем месте, хватит по командировкам шляться. Пушкина, Лермонтова, Есенина, Великую Отечественную вернуть в учебники в полном объёме...
И жить как нормальные люди, а не гадить соседям по приказу начальника.

А Баррема председателем Госкомитета по телевидению и радиовещанию. Так как раз и нужно осмеивать и подавлять все мнения, кроме генерального. :)

Нееее,меня нельзя-я же все телеканалы забаню,кроме детских и музыкальных,т.к.ни один канал не показывает объективно новости!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17619
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение NESTOR 27 май 2009, 10:41
Как же не показывает?
А вчерашний сюжет по "Интеру", где Ехануров (министр обороны Украины) "совввершшшенно случайно" (мимо проезжал :) ) вместе с кучей генералов и тучей журналистов зашёл покушать в солдатскую столовую? И честная журбратия в этом не сомневалась. :)

А тебя, Сань, нельзя в Гостелерадио, ты прав.
Но не расстраивайся, я подумаю, куда тебя пристроить. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Таракан 29 май 2009, 07:51
Братцы, африканцы! Во Всоле с недавних пор есть такая футбольная держава как Теркс и Кайкос. И вот собрались все 16 менеджеров и порешали играть КТ и правила обсудили и народ собрали, а стадиона приличного нет ни у кого. Есть предложения, но хозяин хочет свою долю, а участникам хочется кучу призов. Может найдётся среди могучих и благородных команд ЮАРа та, которая предоставит, в качестве шефской помощи, свой офигенно-забубенный стадион совсем юной стране? Кому интересно, напишите в личку мне плиз.
Таракан
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение kassota 29 май 2009, 12:26
NESTOR писал(а):Как же не показывает?
А вчерашний сюжет по "Интеру", где Ехануров (министр обороны Украины) "совввершшшенно случайно" (мимо проезжал :) ) вместе с кучей генералов и тучей журналистов зашёл покушать в солдатскую столовую? И честная журбратия в этом не сомневалась. :)

А тебя, Сань, нельзя в Гостелерадио, ты прав.
Но не расстраивайся, я подумаю, куда тебя пристроить. :)
Изображение
kassota
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение NESTOR 29 май 2009, 14:49
:) Спасибо за идею.
Саня будет вести политическое обозрение "В мире животных".
NESTOR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение kassota 07 июн 2009, 10:47
поздравьте меня я стал обладателем венгерского клуба)))) :beer: :beer: :beer:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12601
kassota
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 07 июн 2009, 11:17
kassota писал(а):поздравьте меня я стал обладателем венгерского клуба)))) :beer: :beer: :beer:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12601

Поздравляю :beer:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17619
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Антоха7777 07 июн 2009, 14:20
Зачем он тебе???
Антоха7777
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение kassota 07 июн 2009, 14:26
Антоха7777 писал(а):Зачем он тебе???
лигу чемпионов брать буду :)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР