Сборные ЮАР в 11 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 19 янв 2008, 10:55
Борьба накаляется, лично я не за того кто отдаст больше денег в федерацию! Но считаю что новая волна тренеров должа поработать со сборными. Почему? Все просто, постоянсвтво не всегда идет в пользу!
fox
 
 
 

Сообщение FaZeR 19 янв 2008, 13:35
fox писал(а): Но считаю что новая волна тренеров должа поработать со сборными. Почему? Все просто, постоянсвтво не всегда идет в пользу!

Кроме того считаю просто необходимым привлекать как можно больше менеджеров к работе в федерации. 64 клуба, а активисты умещаются на небольшую, Доску ПОЧЕТА!
FaZeR
 
 
 

Сообщение fox 19 янв 2008, 14:21
FaZeR
Страна расширяется потихонечку, и это только в плюс! А вот действительно общительных менеджеров не свовсем много! Но народ подтягивается.
Доску почета расширим, главное что кандидаты есть!!!
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 25 янв 2008, 12:36
Всем привет!
В прошлом году выдвигался на тренера молодежки, но стал лишь замом. В этом году хочу выдвинутся в тренеры юниорки. Думаю, у меня получится ею руководить, хоть и шансов малова-то против Андрея) Но попробовать стоит.
skorpio
 
 
 

Сообщение Artur 25 янв 2008, 13:16
Привет всем. Подал заявку на молодежку... Сразу хочется отметить что существуют большие трудности с подбором игроков на позиции RD и RM..
Также хочу отметить, что при составлении заявки старался брать игроков из разных клубов, что положительно должно сказаться на развитие всей федерации... Пока все!
Artur
 
 
 

Сообщение Andrei 25 янв 2008, 17:03
skorpio писал(а):Всем привет!
В прошлом году выдвигался на тренера молодежки, но стал лишь замом. В этом году хочу выдвинутся в тренеры юниорки. Думаю, у меня получится ею руководить, хоть и шансов малова-то против Андрея) Но попробовать стоит.


С твоей то славой победителя коллизий тяжело будет?
Поборимся наравных :beer:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение skorpio 25 янв 2008, 23:00
:beer: Поборимся:)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 43 секунды:

Правда, у меня бывают провалы, сегодня из трех моих ком - проиграл 2 коллизии! Просто, видимо, не повезло) Надеюсь и верю, что в юниорке такого не произойдет!!!
skorpio
 
 
 

Сообщение Andrei 06 фев 2008, 14:03
Мда, проблем я посмотрел в юниорке предостаточно. В случае избрания будем решать проблему быстрого приблежения других стран к ЮАР.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение skorpio 06 фев 2008, 22:18
Андрей, полностью с тобой согласен. Я, если честно, думал, что дела с юниоркой обстоят лучше, намного лучше.
Менеджеры, выращивайте молодежь и юниоров, если хотите,чтобы ЮАР была одним из лидеров Лиги, или хотя бы на подходе к лидерам! Ведь от них зависит как раз будущее нашего футбола!
skorpio
 
 
 

Сообщение Andrei 07 фев 2008, 21:34
skorpio писал(а):Андрей, полностью с тобой согласен. Я, если честно, думал, что дела с юниоркой обстоят лучше, намного лучше.
Менеджеры, выращивайте молодежь и юниоров, если хотите,чтобы ЮАР была одним из лидеров Лиги, или хотя бы на подходе к лидерам! Ведь от них зависит как раз будущее нашего футбола!

Вобщем кто бы не стал тренером, за проблему надо взяться, надеюсь поможем друг другу, и глав наших подключим :beer:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение DneprChempion 08 фев 2008, 00:38
подал заявку на юниорку:)
надеюсь на вашу поддержку!!!
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Andrei 08 фев 2008, 01:00
мм, становится жарко, нас теперь трое... и наши шансы падат до 33%

Добавлено спустя 20 часов 47 минут 5 секунд:

Хм, а притендентов в итоге оказалось 6!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Andrei 10 фев 2008, 00:18
Спасибо всем кто голосовал за меня, мне очень приятно что вы доверелись мне... Но увы, сборная не в моих руках, надеюсь она сможет добиться самых высоких результатов...
Поздравляю Днепра, удачи тебе, ты должен сделать все, что бы выйграть этот чемпионат, в твоих руках самая лучшая страна в Африке!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные ЮАР в 11 сезоне!
Сообщение Barrem 18 фев 2008, 11:43
Поздравляю все сборные с победами на старте!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные ЮАР в 11 сезоне!
Сообщение Оксана 18 фев 2008, 12:15
Жаль, что все написанное менагерами вчера по поводу поступка Александра Разина не сохранилось :-( Но я до сих про пребываю в глубоком шоке. Нет не оттого, что сборные потеряли каких-то пару баллов, а оттого, что тренер одного из сильнейших клубов нашей страны оказался настолько мелочным. Вроде бы взрослый человек и такое...
Могу сказать одно, что пакостить собственной федерации из-за того, что тебя не выбрали тренером сборной, может только глубоко закомплексованный человек. Чтож, Александр, Вы плюнули в лицо не просто двум тренерам сборных, а всей федерации и мне стыдно за Вас.
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР