Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skorpio 12 фев 2008, 16:23
Привет всем менеджерам третьего дива от первого. Предлагаю вам в этом топике отписываться на тему ваших обзоров и ваших матчей.
Кто что ожидал от своей комы, кто как сыграл, довольны вы или нет своими результатими и так далее.
Будем стараться на благо ЮАР, сделаем наш чемпионат интересным ;) :) :) :)
skorpio
 
 
 

Сообщение Shnur2001 12 фев 2008, 17:30
Мой АК в первом туре одержал победу с минимальным счетом и находится на 3 месте в турнирной таблице,ну это только начало.Борьба будет не шуточной с учетом того что с нами играют не совсем уж новички.Следующая игра с более сильным соперником,претендующим на первое место в группе,тем более в гостях,но это и лучше так как к домашнему матчу мы выйдем настроенными на победу
Shnur2001
 
 
 

Сообщение FaZeR 13 фев 2008, 11:32
Спасибо за комплимент, но бороться за первое место будет тяжело.
Мои орлята играли против автососа. Победа 1-0. Малоинтересная игра, но тем не менее 3 очка в гостях не помешают. Календарем я доволен. Самые тяжелые матчи придутся на вторую половину круга. Есть время укрепиться.
FaZeR
 
 
 

Сообщение Shnur2001 13 фев 2008, 13:33
Ты видел силу своих орлят:)новичкам прийдется туго с твоей командой:)а то что ты сыграл против автосостава 1-0,это еще ничего не значит.Некоторые ему даже проиграют.Во втором круге будет по настоящему жестко:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение FaZeR 13 фев 2008, 14:35
Спасибо за оценку моей работы. Команду создавал с нуля. Надеюсь орлята вырастут в настоящих ОРЛОВ. Тем не менее считаю что за место в первой тройке реально могут побороться с десяток команд.
FaZeR
 
 
 

Сообщение Shnur2001 13 фев 2008, 17:10
Конечно,все зависит от тренера в первую очередь:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение FaZeR 14 фев 2008, 09:09
Вышли на первое место. Но на самом деле первое место не цель. Я считаю даже лучше пройти через переходной турнир. Если не сможешь одолеть худших во 2 диве то делать там пока нечего.
Обалдел от начисления баллов. В общей сложности плюсов за тур - 8, а минусов - 26. Причем 4 команды как получили балл, так и лишились оного.
FaZeR
 
 
 

Сообщение fox 14 фев 2008, 14:40
Судя по всему борьба у вас будет тоже не шуточная, особых лидеров то и нету по сути! Кто грамотнее разложит силы по дистанции тот и будет в лидерах!
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 14 фев 2008, 17:26
fox писал(а):Судя по всему борьба у вас будет тоже не шуточная, особых лидеров то и нету по сути! Кто грамотнее разложит силы по дистанции тот и будет в лидерах!


Сань,у них "Голден Эрроуз" на голову выше всех!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re:
Сообщение FaZeR 18 фев 2008, 09:12
Barrem писал(а):
fox писал(а):Судя по всему борьба у вас будет тоже не шуточная, особых лидеров то и нету по сути! Кто грамотнее разложит силы по дистанции тот и будет в лидерах!

Сань,у них "Голден Эрроуз" на голову выше всех!

Однако это не помешало Звёздам из славного Велкома одолеть их. Непобедимых в нашей группе нет, в чем и прелесть. Как сказал fox главное правильно распределить силы.
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 19 фев 2008, 10:05
Быть на голову выше повышает шанс наткнуться на супер. 4 тур тому подтверждение.
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 21 фев 2008, 13:34
:rupor: А-у-у! Есть кто нибудь?
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shnur2001 21 фев 2008, 16:09
Хоть кто то начал обзоры писать,мне кстате он очень понравился,еще бы таких обзоров:)
Shnur2001
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 21 фев 2008, 16:28
Как оказалось, это не так сложно. Советую попробовать. За консультацией обращайтесь к тренеру националки. :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Pirbudagov 21 фев 2008, 20:29
Написал обзор коротинкий обзор 3 обзор за сегодняший день..
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР