Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 09 сен 2008, 15:05
3 дивы с каждым сезоном всё сильней! Чем дальше, тем сложней будет продвинуться дальше! Все будут готовиться, не только Бэй Юнайтед!
Но похоже, учитывая более легкий график игр, БЮ без проблем должен решить задачу выхода!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shkal1k 26 сен 2008, 00:45
Как перед последним туром всё резко изменилось и вроде все думали, что Баксы чемпионы, но Пантеры преподнесли им сюрприз в виде супера и теперь Велком на первой строчке посмотрим смогут ли они на ней удержаться, а за 2-ое место борьба просто адская идет)) какой всё же интересный сезон получился, так что ребятки всем гуд гейм в последнем туре))) и пусть победят сильнейшие)).
Shkal1k
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение fox 26 сен 2008, 06:51
В обоих дивах борьба потрясная, но в 3Б вообще круто конечно!
fox
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение MaxMeD 26 сен 2008, 07:53
Baskunchak писал(а):
FaZeR писал(а):Поэтому важно будет сохранить суперы для возможных переходняков! Сомневаюсь что там менагеры стремятся в Д-3!
Я уже был в Д2 и особой радости мне это не принесло. Так что если останусь в 3-тем диве, то не очень огрчусь. Будет время лучше подготовиться к повышению.
FaZeR писал(а):3 дивы с каждым сезоном всё сильней! Чем дальше, тем сложней будет продвинуться дальше! Все будут готовиться, не только Бэй Юнайтед!
Но похоже, учитывая более легкий график игр, БЮ без проблем должен решить задачу выхода!
Фазеру +100
В следующем сезоне все будут готовиться и во всех дивах, ну за исключением некоторых аутсайдеров в 4-х дивах... Поэтому не факт, что в следующем сезоне будет проще, как бы сложнее не стало...
MaxMeD
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 30 сен 2008, 14:08
Продолжил табличку роста силы 11 лучших у команд 3 дива и не только. Показаны команды которые были в 3 диве 11 сезона.

Изображение
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение MaxMeD 30 сен 2008, 18:15
Блин, как набирать баллы? Научите меня!!! Надеялся, что с сильными командами в Д2 побольше наберу... Как дальше бороться то? Я в этом так и не разобрался :(
Хочу набирать баллов по 100 за сезон... :oops:
MaxMeD
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shustrik 30 сен 2008, 20:30
Извини, я тебя расстрою, но скорей всего, те, у кого больше 100 баллов набрали часть из них на трансфере
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 01 июл 2009, 16:35
Решил освежить в памяти. Табличка осталась на старой работе, поэтому подкорректировать к нынешним реалиям проблематично, но всё-равно. Кому-то будет интересно посмотреть какими были и какими стали.
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Baskunchak 01 июл 2009, 17:35
думаю, многим будет интересно...
Baskunchak
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Oleka1984 01 июл 2009, 18:27
И нам очень интересно, как мы движемся, и движемся ли!! и как это делают другие!
Oleka1984
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Elefant 01 июл 2009, 23:22
Приветствую тебя Д3, я снова с вами!!!!!!!!!!!
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Oleka1984 01 июл 2009, 23:34
Виктор, рады тебя видеть!
Oleka1984
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 02 май 2010, 09:13
Поднял архив :-)

В принципе хотел сказать спасибо, Jagerу и Eduard1969у за написание обзоров. Надеемся на этом не закончится!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Jager 02 май 2010, 14:14
FaZeR писал(а):Поднял архив :-)

В принципе хотел сказать спасибо, Jagerу и Eduard1969у за написание обзоров. Надеемся на этом не закончится!

:beer:
Я тоже надеюсь, что будет вдохновение на написание обзоров :-)
Jager
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение sernoff 05 май 2010, 13:51
sernoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР