Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 апр 2009, 13:58
ЖЮАРнал "Pro Football "
ссылка
1.Колонка президента (Баррем)
2. Чемпионат Страны
- Анализ того что происходит в дивизионах интересного, внутринии перипетии, рассказ о наиболее понравившихся результатах прошедших матчей и прочее (нужно как минимум 3 человека) А.Катков Д2
3. Кубок Страны и Кубок Вызова
Все читали работы Андрея Каткова, который с освещением прекрасно справлялся, вот все в том же духе. Рассказ о том как проходят Кубки, краткий анализ пар с прогнозом выхода того или иного участника. (достаточно и одного)
4. Интервью.
- Различные темы, разные собеседники, полет мысли вообщем. (Алпей, Алексус)
5. Мирокубки
- Турнирные баталии на африканских полях наших лучших клубов с небольшой аналитикой (МаксМед, Алексус)
6. Сборные
Предстоящие/прошедшие игры, диалог с тренером. (в идеале 3 человека)
7. Конкурсы
- освещение проходящих в стране конкурсов и его промежуточных итогах (1 человек)
8. Откровения тура/матчей
Наиболее запоминающиеся/смешные/интересные послематчевые комментарии менеджеров (takka)
9. Верстальщик-редактор
Менеджер который будет собирать со всех наработанные материалы, соединять их в единое целое и выкладывать на всеобщее обозрение.
10. Аналитик. Опытный менеджер, которому будет дано задание побывать на смотринах в каком либо клубе (низшего дивизиона) с оценкой его игровой концепции, сильных/слабых сторонах, своем видении дальнейшего развития. (Fazer)
*****************************************************************
Внимание всем!!!
Ветка жЮАРнал "Pro Football" закрыта для добавления ваших мнений!!! Почему? Что бы упорядочить выпуски (так задумывалось изначально).
По этому всю критику, похвалу, поощрения, предложения, вопросы, оставлять ЗДЕСЬ!!!
Последний раз редактировалось fox 22 май 2009, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).
fox
 
 
 


Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 24 июл 2009, 20:26
Че то эмблемка не соответсвует уровню топ-клуба! Сфоткано на фотоаппарат Буревестник 1952 г. выпуска, ценой 7 рублей 32 коп. Затем расскрашено Гуашью. Как то так. Надо получше вариант поискать, покачественее!
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 24 июл 2009, 21:04
fox писал(а):Че то эмблемка не соответсвует уровню топ-клуба! Сфоткано на фотоаппарат Буревестник 1952 г. выпуска, ценой 7 рублей 32 коп. Затем расскрашено Гуашью. Как то так. Надо получше вариант поискать, покачественее!
С эмблемкой ситуация вообще интересная. Кто её поменял, даже не подозреваю. Сам прочитал и только после этого обратил внимание. Качество не выдерживает критики, сама эмблема мне совершенно не нравится. Но главное: кто и почему меня не проинформировал? Существует ли какая-нибудь защита против "художников " и эмблемопытов?
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение imchik 24 июл 2009, 21:08
Может, Баррем перед отпуском пошутил? :)
imchik
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 24 июл 2009, 22:33
Не думаю что Баррем это мог сделать, кто?! Фиг его знает! У меня кстати тоже эмблемку в свое время поменяли, без моего ведома, как и название стадиона!
Но судя по всему эмБлема то, что есть самая настоящая http://www.amazulufc.net/. Так что вернуть старую получится навряд ли! Я дабы улучшить кач-во резанул по новой, поставил на загрузку с вашего разрешения :)
Ну посамовольничал чуть-чуть, самую малость.
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 25 июл 2009, 00:39
Вам, Александр, можно всё. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 25 июл 2009, 09:46
Ну вот и загрузилась кстати уже, мне кажется получше стало!
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 25 июл 2009, 16:40
fox писал(а):Ну вот и загрузилась кстати уже, мне кажется получше стало!
Однозначно лучше. Спасибо.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 25 июл 2009, 19:02
нима за шо, Олег :)
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Barrem 25 июл 2009, 20:57
решил с телефона зайти на форум. Эмблему "Амазулу" я поменял,т.к.в реале она поменялась.Качество хуже стало при уменьшении,но на компе оно лучше выглядело.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 25 июл 2009, 21:17
Вот и нашли "виновного", теперь еще лучше смотрится

Добавлено спустя 28 минут 43 секунды:
К великому сожалению в Суперкубке Африки Амазулу не смогла по сути ничего противопоставить Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар), 0-3
Только откуда соперник знал о раскидке спецух?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=24254
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 25 июл 2009, 23:31
О "раскидке спецух" узнать было проще простого, отслеживая ростер соперника. То, что "АмаЗулу" накануне матча без внимания не оставался, не тайна. Дежурный менеджер присутствовал постоянно. По поводу " ничего не смог противопоставить" в корне не согласен. Результат, безусловно,слишком громкий, но никакой трагедии не вижу. Вынужденная замена на 31-й минуте, вероятно, стала роковой.

И хочу указать на одну маленькую деталь (не знаю, насколько это интересно менеджерам федерации): 25,07,09 "АмаЗулу" впервые в истории вышел на 1-е место в ЮАР по Vs.
Последний раз редактировалось NESTOR 26 июл 2009, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 25 июл 2009, 23:45
NESTOR
Вот оно оказывается все как серьезно, жестокий предматчевый осмотр. По поводу " ничего не смог противопоставить", написал больше отчасти из-за счета, и противопоставить не смогли не сопернику а гене. Клуб с берегов слоновой кости был не пробиваем!
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 25 июл 2009, 23:49
fox писал(а):NESTOR
Вот оно оказывается все как серьезно, жестокий предматчевый осмотр. По поводу " ничего не смог противопоставить", написал больше отчасти из-за счета, и противопоставить не смогли не сопернику а гене. Клуб с берегов слоновой кости был не пробиваем!

"Стелла" тоже раздала спецвозможности перед суперкубком. Матч того стоил.

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
Barrem писал(а):решил с телефона зайти на форум. Эмблему "Амазулу" я поменял,т.к.в реале она поменялась.Качество хуже стало при уменьшении,но на компе оно лучше выглядело.
:) Жаль, эмблемопытов не "отходил" без дипломатии. Вот сейчас бы пришлось разруливать. :)
Тебе, Саша Barrem, тоже всё можно. Только вот зря не предупредил. Я бы посопротивлялся.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение MaxMeD 28 июл 2009, 08:31
кстати, когда планируется новый выпуск? что с анонсами? какие темы готовить? думаю, постепенно, уже можно входить в рабочий режим :rupor:
а то расслабились.... :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 28 июл 2009, 10:11
Новый выпуск акурат должен быть готов к началу чемпа, что в нем? Итоги КМ, сравнение с прошлогодними результатами! Прогнозы на чемпионат 15 сезона! Возможно сборные, а начинать готовиться уже конечно надо! кое кто уже даже начал
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР