Молодежь ЮАР 14ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 12 апр 2009, 20:07
Раз мне доверили нашу сборную, надеюсь не ударить в грязь лицом и руководить сборной не один сезон, так как хочется воспитать достойных игроков для наших успехов на международной арене.
Прежде всего хочется обратить внимание на игроков 18-21 года, игроки которые будут делать результат в дальнейшем в молодежной сборной и далее в национальной.
Изображение

В этом списке футболисты, которые имеют возможность играть за все сборные на протяжении всей карьеры, если их не забрасывать, а это значит дополнительная прокачка и деньги в клуб. Так что я прошу всех посмотреть список и акцентировано качать своих игроков, если они в нем присутствуют.

И очень хочется дождаться выборов тренера юниорской сборной и совместно составить программу.
Могу добавить, что команды первого дивизиона способны прокачивать 2ух молодых игроков, второго дивизиона - 1ого, и некоторые команды третьего дивизиона могут присоединиться. Получается около 50ти молодых дарований! Если у нас будет такой выбор это будет просто здорово. Осталось грамотно это организовать :)
Последний раз редактировалось Andrei 29 июл 2009, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 523
 
 


Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение DneprChempion 14 апр 2009, 16:04
AntonV писал(а):
DneprChempion писал(а):вчера смотрел твой состав и программу то он там был:) Гревер всмысле

Да, это был самый первоначальный вариант. Всего состав я изменял где-то раз восемь, дабы добиться максимальной силы. Рассчитывал ее я экселем (с учетом спецух), и, впрочем, еще не уверен, что это окончательный вариант. Кстати, у вас, смотрю, сборная тоже не раз обновлялась. Вчера, если мне не изменяет память, у вас общая сумма была где-то под 1500, однако сейчас уже до 1505 дошло.

В этом сезоне не особо трен. центром буду пользоваться. Причина - отставание от средних клубов в смысле базы, поэтому, цель в этом сезоне - отстроить пятый уровень со всеми слотами, а где-то под конец сезона и прокачаю игроков.

не 1500

а 1305 такая была сразу :)
и не стоит сильно ориентироваться только на сумарную силу сборников, спецухи там не учитываються, сила состава просто сумма сил 22-х играков
DneprChempion
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение AntonV 14 апр 2009, 16:17
Хм, поверю на слово, хотя все-таки память меня действительно редко подводила. Вообще-то, я уже и в своей программе заявил, и на форуме написал, что при примерном (т.е. +/-5) равенстве сил, брал более спецушных игроков, а также более прогрессивных. Если первое можно экселем рассчитать, то со вторым возникают небольшие трудности, т.к. пока что нет возможности определить прогрессивность игроков, кроме как анализируя их набр./потер. баллы в матч. Вчера вот уже Уолтер и Нтомбана баллы потеряли, поэтому, мне надо снова подумывать об обновлении своего варианта.

P.S. 1500 - это misprint, как в Англии говорят.
AntonV
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение NESTOR 31 май 2009, 00:34
Молодёжка наша играет выше всяких похвал. Следующий соперник Малави, которого надо обыгрывать, потом Тунис. Два выигрыша и остаток отборочного доигрываем в ранге победителя.
NESTOR
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 23 июн 2009, 22:30
Так, я не забыл про молодежь, не думайте, просто у меня пока продолжаются проблемы в жизни... убедительная просьба ко всем у кого есть сборники сэкономить индивидуальные изменения, в воскресенье - понедельник напишу, что от кого надо... с конкурсом подведу итоге и вручу призы лично от себя также чуть позже... еще раз извиняюсь и надеюсь на ваше понимание.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 523
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 01 июл 2009, 15:51
Конкурс это молодежи будет продолжаться до середины 15ого сезона. Призы щедрые обещаю. Спасибо всем за терпение.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 523
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение imchik 09 июл 2009, 21:51
Блин, Андрюха, ну как же так... Я уже все рассчитал, как играть против ЮАР, а ты взял и подвел... :flue:
imchik
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 09 июл 2009, 22:32
Я пожадничал, за это и поплатился :(
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 523
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 29 июл 2009, 13:11
Посмотрел всех игроков, которые участвовали в конкурсе, выбрал лучших, в шапке обновил, звездочками отмечены те, кто пока чуть впереди. Могу сказать что игроков 20-21 года не качают вообще. Качают только до 19 лет и после 22 (забавная такая статистика), а как сейчас быть с новыми правилами тренировок. Много недокаченных игроков. (буду еще смотреть как игроки выступят за сборную, итоги напомню будут после 15ого тура чемпионатов).
Посмотрел предварительно состав на ЧА. В этом сезоне сборная будет выглядеть чуть сильней предыдущего, НО из 15 лучших игроков возраста 20-23 лет - 13! игроков, которым 23 года!!! Есть замены хорошие только в атаке через сезон. На остальных позициях будет ослабление, хотя если этот сезон 19ти летки будут качаться с такой же активностью, то все обойдется. Надеюсь это будет шаг назад, чтобы сделать потом два или три вперед!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 523
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение alexsus 29 июл 2009, 14:02
Дорогое удоволсьвтие их качать, вот и получается только в основном благодаря баллам от ветеранов
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение fox 29 июл 2009, 14:12
Согласен с Алексусом, качать становится накладно! А теперь с такими правилами вообще Ж.....А
fox
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение imchik 29 июл 2009, 14:23
Andrei писал(а): Могу сказать что игроков 20-21 года не качают вообще. Качают только до 19 лет и после 22 (забавная такая статистика)
Это не забавно. Это грустно, но реально. Так всегда было. Попал чувак в сборную - а что еще надо? Федерации, которым интересны сборные пытаются от этого избавиться... :flue:
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР