Конкурс Молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 15 апр 2009, 13:49
У нас уже есть конкурс молодежи, но он рассчитан на игроков до 18 лет. Что бы на этом не останавливаться и продолжать качать игроков и далее, решено провести конкурс для игроков 19-21 года! Конкурс будет проводится с самого начала сезона, так что по хорошему его надо было уже начать. Так что я жду заявок на участие. Все что было вкачено в начале сезона будет тоже учтено.
Правила начисления очков:
Спецвозможность - 3 очко
Совмещение по просьбе тренера сборной - 2 очка
Совмещение - 1 очко
Полученный балл - 1 очко
Потерянный балл - минус 1 очко
позиции Ld, Cd, Rd будут умножаться на 1,5

призовые:
1 место - вип на 3 месяца
далее предлагаю разделить конкурс на два раздела: для 1-2 дивизионов и для 3-4 дивизионов
1-2 див:
1 место - 1,5 м
2 место - 1 м
3 место - 0,5 м
3-4 див:
1 место - 1 м
2 место - 0,7 м
3 место - 0,3 м

Заявки принимаются для игроков потенциальных сборников, не надо подавать заявки типа 19-40...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 523
 
 


Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Богдан 15 апр 2009, 14:07
Богдан
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Александр Ш 15 апр 2009, 14:14
Александр Ш
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение fox 15 апр 2009, 14:20
Внесу не большие уточнения по конкурсу юниоров, на сколько я знаю в нем так же участвуют игроки и 19 лет. Т.к. конкурс проходит от прихода молодежи до прихода следующей молодежи (30 туров чемпионата+КМ+КТ) то можно заявить 18 летку в конкурс юниоров, после старения ему 19 лет, но из конкурса он конечно не выпадает! Отсюда получается вот такое простите за слово НАЛОЖЕНИЕ. Получается что 1 игроком можно зарегестрироваться в 2 конкурсах?!
Либо надо четко ставить ограничение в конкурс Молодежи 20 лет. Либо принимать 19-леток после 15 тура.
fox
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение MaxMeD 15 апр 2009, 14:27
раз участие бесплатное :beer: то заявлю ка я голкипера своего, авось славы добьется на просторах южноафриканской республики :)
третий (зашел на страницу ни кого не было, но первым не успел стать) участник - Давид Маола
fox писал(а):Внесу не большие уточнения по конкурсу юниоров, на сколько я знаю в нем так же участвуют игроки и 19 лет. Т.к. конкурс проходит от прихода молодежи до прихода следующей молодежи (30 туров чемпионата+КМ+КТ) то можно заявить 18 летку в конкурс юниоров, после старения ему 19 лет, но из конкурса он конечно не выпадает! Отсюда получается вот такое простите за слово НАЛОЖЕНИЕ. Получается что 1 игроком можно зарегестрироваться в 2 конкурсах?!
Либо надо четко ставить ограничение в конкурс Молодежи 20 лет. Либо принимать 19-леток после 15 тура.
имхо, просто не надо брать тех кто уже задействован в другом конкурсе, либо так же сместить этот на пол сезона. но начинать то в любом случае уже сейчас нужно. :wise:
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Адель 15 апр 2009, 14:38
Адель
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Алпей 15 апр 2009, 14:40
Заявлю я тогда своего http://www.fifa08.ru/player.php?num=369463 раз уж такая пьянка :grin:
Алпей
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение DneprChempion 15 апр 2009, 14:50
19летних брать нельзя потом будут возникать нестыковки и проблеммы, и вобще в таком виде конкурс начнет приносить не только плоды но у недостатки ввиду того что и так мало активных менеджеов прокачивающих юниоров еще и они будут разрываться на несколько фронтов.... ведь не секрет что почти все игроки молодежки - это бывшие юниоры которые вышли из конкрурса юниоров и продолжать их качать это значит забить на следующую партию юниоров
DneprChempion
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение fox 15 апр 2009, 15:01
Разрыв между конкурсами действительно будет! По сути тут палка о двух концах, либо продолжать качать дальше своего выходца из Юниоров, либо переключиться на прокачку нового юниора. Качать 2 сразу это конечно можно, но очень дорого!
К примеру, я в основном в своих командах, старше 20 лет качаю лишь от случая к случаю! Хотя конечно дело каждого
fox
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение C@T 15 апр 2009, 15:21
заявлять никого не буду...один кандидат есть , но и он не будет учавствовать! все силы на молодежь...трое 18-тилетних!
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 536
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение alexsus 15 апр 2009, 15:22
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=414683
Это мой игрок

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Конкурс только для Юар или можно других молодых включать?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение MaxMeD 15 апр 2009, 16:02
fox писал(а):Разрыв между конкурсами действительно будет! По сути тут палка о двух концах, либо продолжать качать дальше своего выходца из Юниоров, либо переключиться на прокачку нового юниора. Качать 2 сразу это конечно можно, но очень дорого!
К примеру, я в основном в своих командах, старше 20 лет качаю лишь от случая к случаю! Хотя конечно дело каждого
ну некоторых юниоров заявлять в конкурс после 19 лет не будет смысла, т.к. все спецухи (дающие максимум баллов в конкурсе) уже вкачаны и шансов выиграть мало. за то конкурс может подстегнуть тех, у кого игрок не дотягивает немного до сборной, благодаря чему усилится конкуренция за место в составе, что есть гуд.
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Таракан 15 апр 2009, 16:13
Боюсь мне ничего не светит :( . Малолетние мерзавцы поотнимали всё самое сладкое и на 19 и выше ничего не осталось.
Таракан
 
 
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Barrem 15 апр 2009, 17:18
Александр Ш писал(а):иван зовко http://virtualsoccer.ru/player.php?num=314585

Саша,участвуют игроки только с национальностью ЮАР!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тау http://virtualsoccer.ru/player.php?num=220971 и Цотеци http://virtualsoccer.ru/player.php?num=311916
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс Молодежи!
Сообщение Baskunchak 15 апр 2009, 17:38
сложновато работать на 2 фронта. Я буду делать ставку на молодежь и заявляться не буду.
Baskunchak
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР