Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адель 27 апр 2009, 10:20
У кого какие идеи есть, по конкурсам или как поднять активность в нашем Дивизионе.
Адель
 
 
 


Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Barrem 19 май 2009, 23:05
Хорошо 4 диву,у них уже экватор :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 19 май 2009, 23:26
Barrem писал(а):Хорошо 4 диву,у них уже экватор :roll:
ну если рассматривать из того что мы вышли с северного полушария и сейчас на экваторе,то как бы так добраться с нашей инфраструктурой макс 4лвл до южного полушария..... :shy:
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 20 май 2009, 10:47
Уважаемые менеджеры команд дивизиона Д4, будьте пожалуйста активнее!!!!
Адель
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 21 май 2009, 02:06
представляю вам обзор 14 тура Д4 зона В http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=3329
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 21 май 2009, 08:40
Ну молодец, отлично!!!! Спасибо тебе за активность!
Адель
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 26 май 2009, 08:37
свежий обзор 16тура Д4 зона В http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=3348
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 28 май 2009, 09:22
предыдущий обзор был 15тур,данный обзор точно 16=))) надеюсь хоть кто то их читает....http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=3360 стимул медленно сходит на нет...без читателей-то :rot:
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение fox 28 май 2009, 09:46
Кассота ты вкурсе что в ЮАР есть Премия Золотое Перо ЮАР???
Поройся на форуме, найдешь! Так же за каждый обзор Федерация ЮАР доплатит тебе 30К. Так что смысл есть
fox
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение imchik 28 май 2009, 17:37
Читаем, читаем...
А доплату вроде Президент обещал в 50К...
imchik
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение fox 28 май 2009, 19:51
Точно, так и есть :D еще лучше тогда
fox
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 31 май 2009, 23:50
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 01 июн 2009, 07:57
Сюжет отличный всё в тему, всё по делу!!! Молодец, отличные обзоры, было бы не плохо чтобы все писали по одному обзору, чередуя. Предлагаю рассмотреть такой вариант. После чего можно будет понять у кого это получается в Диве лучше.
У кого какие мысли пишите, осталось совсем немного до окончания сезона.
А, тебе Егор, огромное спасибо за отличные обзоры!

И снова здравствуйте!!!
Предлагаю Вашему вниманию примерный расклад игр на 18 тур чемпионата ЮАР дивизион Д4 — В.

И так начнём.
Первый матч тура:
"Федентиа Рейнджерс" Дурбан - "Юниверсити" Порт Элизабет
И мы переносимся в город-курорт Дурбан,а именно на стадион"Федентиа" где 40тысяч болельщиков уже с нетерпением ждут игры своей команды, которая так хорошо выступает в последних 4 матчах, где было набрано 12 очков. Вообще хочу сказать что Каssota отлично влился в коллектив своей команды и отлично выступает в Дивизионе. Думаю переходники недалеко и если постарается играть на этом уровне, будет играть в переходных матчах на Д3. Вернёмся к матчу. Думаю после супера над "Риа Старс", Kassota выпустит игроков при реальной силе состава около 452 баллов и усталость у них будет в основном 0-5, да и по моим подсчётом у игроков хорошая физа. Поэтому думаю нужно выпускать основу при неплохой физе так как у наставника "Юниверсити" следующий матч с не таким успешным соперником как "Федентиа Рейнджерс" и там может справиться и ослабленный состав. Честно говоря очень интересный матч получиться сто процентов соперники будут играть без грубой игры так как ни кому не нужны травмы, тем более на финишной прямой. Хочется отметить, что "Федентиа Рейнджерс" будет играть на аншлаге и получит свой бонус домашней игры. В общем думаю что счёт будет либо 1*0 в пользу студентов, либо ничья.
От себя хочу добавить следующее: Егор идущие на смерть приветствуют тебя 8).

Второй матч тура:
"Уолтер Старз" Дурбан - "Претория Сити" Претория
После разгрома в 4*0 в матче с единоличным лидером дивизиона "Юниверсити" Порт Элизабет. "Уолтер Старз" Дурбан принемает команду "Претория Сити" Претория. Что тут можно сказать игра будет как и в прошлый раз на половине поля «Звёзд», интересно какой счёт будет на этот раз, так как очень сложно играть с такой усталостью какая у "Уолтер Старз". Вообще хочу добавить что этот сезон полностью провальный для звёзд. Складывается такое впечатление что тренер команды совсем не ставит на этот сезон, и ждёт следующего, дабы в межсезонье подтянуть команду на новый уровень. И так к матчу.
Претория Сити играет в гостях у Уолтер Старз г. Дурбан ,что можно сказать по составам которые выйдут на поле.Соотношение сил противников будут совсем не равные, и счёт скорее всего буде 2*0 или 3*0 в пользу гостей. Скажу по секрету матч будет совсем не интересный, так как играть в три банана на поле хозяев не так уж захватывающе. Так что командам доброй игры и отличного настроя.

Третий матч тура:
"Галатасарай" Йоханнесбург - "Манчестер Юнайтед" Ист Лондон
О тут явный лидер в Д4-В и несомненно горит большим желанием перехода в Д3 — это "Галатасарай" Йоханнесбург каждую игру радует своих болельщиков отличными результатами. Думаю и в этой игре явный лидер Галатасарай. После разгрома в Ист Лондоне в 3*0, Йоханнесбургский Галатасарай окрылённый вкусом побед сыграет с отличным настроем на игру и домашним бонусом. Галатасарай выпустит явно не основу так как на этот матч особо не ставит, так как и так понятно что победа за Йоханнесбургским Галатасараем. Вопрос только с каким счётом. Но бывает и неожиданности в виде супера гостей и матч может пройти совсем в другом ключе. У Галатасарая отличная усталость и хорошая физа и настрой боевой, плюс домашний бонус, посмотрим что сможет предложить Манчестер Юнайтед чтобы показать отличную игру в гостях, так как у основы явный отдых на этот тур. Соперникам физкульт привет и доброй игры.


И так заключительный матч в этом туре:
"Риа Старс" Йоханнесбург - "Янг Старс" Ист Лондон
По моим данным команда Риа Старс сыграет вторым составом, так основа очень устала и попросила отдых на этот матч. А вот у второго состава с усталостью всё в порядке и она готова биться на смерть, чтобы победить. После проигрыша с командой Федентиа Рейнджерс, Риа Старс должна побеждать, так как может в лёгкую слететь с третьего места. Думаю этот матч отлично подходит к тому чтобы победить с минимальным счётом в 1*0. Хочу отметить что Янг Старс часто играет грубой игрой, а такая тактика даёт плоды в бонусе для команды, но Риа Старс играет дома и получит домашний бонус. После домашнего проигрыша в 3*0 от Йоханнесбургского Галатасарая, тренер Янг Старс, с конференции ушёл очень расстроенным, а как известно после чёрной полосы невезения всегда приходит, полоса белая и будем надеяться на благоразумие её величества «фортуны».

И так подводим итог:
Самым интересным матчем тура признан матч между "Федентиа Рейнджерс" Дурбан - "Юниверсити" Порт Элизабет.
Посморим, что покажет нам 18 тур, надеюсь все отнесуться к своим матчам с интересом и отправят составы. Не хотелось бы увидеть «Геннадия» в лице автосотава.

Всем спасибо за внимание и призываю к активным мерам по поднятию настроения в Д4-В.
Кстати мне очень понравилась конференция между "Янг Старс" Ист Лондон - "Галатасарай" Йоханнесбург:
Фариз Агамиров aka raul (Янг Старс): "БУДЕМ БОРОТЬСЯ"
Сергей Краюшкин aka Blood_S (Галатасарай): "А мы в футбол играть)))"
Получилось так смешно, что на анекдот тянет.
Спасибо и до новых встреч!
Адель
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 01 июн 2009, 12:03
Спасибо Адель за обзор,интересно читать.А игра сегодня думаю интересная получится,у тебя основа при норм кондициях,у меня второй состав на пике физформы,так что обкатаю их,последний супер на конец чемпа оставлю на Риа или Галатасарай.

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 47 секунд:
вот что значит домашний бонус http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=201186
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение imchik 02 июн 2009, 12:38
Адель писал(а): сто процентов соперники будут играть без грубой игры так как ни кому не нужны травмы, тем более на финишной прямой.
Почти угадал... :D
imchik
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 02 июн 2009, 14:34
Как ранее и говорилось, обзор примерный. А как играть выбирает каждый сам. 8)
Адель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР