Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адель 27 апр 2009, 10:20
У кого какие идеи есть, по конкурсам или как поднять активность в нашем Дивизионе.
Адель
 
 
 


Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 02 июн 2009, 16:38
ну если бы все игры игрались по"обзорам перед туром",то манагеров можно обвинить в договорняках :D
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 03 июн 2009, 09:16
Прикольно, а что, кто то, так думает??? :mg:
Скажем, - нет договорным матчам!!! :D
Адель
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 03 июн 2009, 16:39
все что произошло в 18 туре в зоне В тут http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=3377
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 04 июн 2009, 13:05
Егор и Фариз Вы как всегда радуете своими обзорами, отлично думаю Вам, - это зачтётся. Не понятно почему остальные молчат, где все, - ау!!! :help: :help:
Адель
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 09 июн 2009, 01:01
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Barrem 07 сен 2009, 16:20
Интересно мнение менеджеров 4 дивизиона :)
Как Вы относитесь к тому,чтобы со следующего сезона играть в полноценном(по 16 команд) 4 дивизионе(т.е.расширить 4 дивизион)?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение kassota 07 сен 2009, 16:49
Barrem писал(а):Интересно мнение менеджеров 4 дивизиона :)
Как Вы относитесь к тому,чтобы со следующего сезона играть в полноценном(по 16 команд) 4 дивизионе(т.е.расширить 4 дивизион)?
Расширить,в смысле добавить в ЮАР еще 32 команды или из 4 зон сделать 2,но полноценные типа как 3 див?как бы то ни было надо расширяться,а то весь интерес сезонного чемпионата заканчивается к 10 туру,в смысле по 4 раза с каждой комой играть это перебор.С другой стороны уверен что после расширения 1,5-2 сезона игры будут против автососов.
kassota
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Barrem 07 сен 2009, 16:54
kassota писал(а):
Barrem писал(а):Интересно мнение менеджеров 4 дивизиона :)
Как Вы относитесь к тому,чтобы со следующего сезона играть в полноценном(по 16 команд) 4 дивизионе(т.е.расширить 4 дивизион)?
Расширить,в смысле добавить в ЮАР еще 32 команды или из 4 зон сделать 2,но полноценные типа как 3 див?как бы то ни было надо расширяться,а то весь интерес сезонного чемпионата заканчивается к 10 туру,в смысле по 4 раза с каждой комой играть это перебор.С другой стороны уверен что после расширения 1,5-2 сезона игры будут против автососов.

Расширить-это означает,что еще добавим 32 команды в 4 дивизион.
А автосоставы будут-как же без них :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение fox 07 сен 2009, 18:06
Расширяй, през! Давай, я поддерживаю, даю добро :) Если мое мнение здесь кого то интересует
fox
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение takka 07 сен 2009, 18:37
Может и к Вам вернусь :) играя такими тэмпами :( давай расширяй :beer:
takka
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение FaZeR 07 сен 2009, 18:39
Уже несколько федераций расширилось. А мы чем хуже? Более того надо это сделать как можно быстрее, дабы новые комы успели хоть немного развиться во время Кубка новичков.
FaZeR
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Jager 07 сен 2009, 19:03
Определённо надо расширять! А то с 8 командами играть скушно :grin: По 4 раза с одной комой, это слишком...Я только ЗА!
Jager
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Dumon4ik 07 сен 2009, 19:07
Я тока за, насчет расширения, могу помочь с эмблемами если что...обращайтесь...
Dumon4ik
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение Адель 07 сен 2009, 19:20
Отличная идея уважаемый президент!
От себя хочу отметить, немного надоело играть с каждой командой по четыре раза, но есть одно но, мы с ребятами не собираемся играть в Д4 ещё сезон, поэтому возможэно что на следующий сезон увидемся с некоторыми в Д3. А, идея очень актуальна, и будет только лучше, нежели хуже. Ну ,а что косается автосоставов, а что их у нас нет? были есть и будут, а манагеров без команд и так хоть отбовляй, и спрос будет, так что я обеими руками ЗА!
Адель
 
 
 

Re: Пресс ЦЕНТР Д4 все сюда!
Сообщение takka 07 сен 2009, 19:32
по четыре раза по четыре раза :grin: в Д-3 переходите и по два раза играть будете :D
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР