Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Японские разговоры
Сообщение Carcass 03 май 2023, 15:56
Ridik писал(а):А на ТМ вообще есть Хонда Л ???
Разве не переименован в Менеба Митцуми?
https://www.transfermarkt.us/minebeamit ... on_id/2021
И эмблема там по приятнее, и для глаз по спокойнее

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:
Ну вот, теперь и другая эмблема, и название :-)
Это по лучше будет, а Хонда теперь в Японии только одна осталась
Меня кто спросил нужна ли мне Анеба какая то? Я играл за Хонду) потерял реал, ок, убирайте звезду. Почему переименовывается команда без согласия...
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 03 май 2023, 16:23
Carcass писал(а):Меня кто спросил нужна ли мне Анеба какая то? Я играл за Хонду) потерял реал, ок, убирайте звезду. Почему переименовывается команда без согласия...
Так команда в реальной жизни не прекратила существование, за что снимать звезду?
Команда сменила название. Игроки реальные теперь выступают в клубе под другим названием.
Это клубу притензии в Японию нужно направлять с возмущением вы зачем поменяли название, я тут в игру играю, и брал клуб Хонда. Пусть в реале меняют назад
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carcass 03 май 2023, 16:28
Ridik писал(а):
Carcass писал(а):Меня кто спросил нужна ли мне Анеба какая то? Я играл за Хонду) потерял реал, ок, убирайте звезду. Почему переименовывается команда без согласия...
Так команда в реальной жизни не прекратила существование, за что снимать звезду?
Команда сменила название. Игроки реальные теперь выступают в клубе под другим названием.
Это клубу притензии в Японию нужно направлять с возмущением вы зачем поменяли название, я тут в игру играю, и брал клуб Хонда. Пусть в реале меняют назад
двойные стандарты, то играют команды, под разными названиями, также в свое время переименованные, клуб на самом деле один, но играло их два во всоле, а есть вовсе ликвидированный, но продолжающий играть во всоле и это никого не волнует, но Хонда это другое.

ЗЫ. Цусима и Сагава же играют вымышленные... пол всола вымышленных команд, но Хонду надо снести) :D
Carcass
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 03 май 2023, 17:20
Напиши в ТП, попробуй объяснить что ты полюбил название "Хонда Лок" и согласен на то, чтобы команда перестала быть реальной. Если не "качать права" в техподдержке, то они идут навстречу, как мне кажется.
PS Цусима и Сагава не вымышленные, просто их на ТМ нет.
Вообще, кажется, про Минебеа Мицуми уже писал я в феврале ссылка на пост, видимо, только сейчас в ТП заметили изменение имени?
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение sayto 03 май 2023, 18:45
Ага, если попроще писать в ТП, а не как в этих постах, вернут :-)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 03 май 2023, 19:40
Carcass писал(а):
Ridik писал(а):
Carcass писал(а):Меня кто спросил нужна ли мне Анеба какая то? Я играл за Хонду) потерял реал, ок, убирайте звезду. Почему переименовывается команда без согласия...
Так команда в реальной жизни не прекратила существование, за что снимать звезду?
Команда сменила название. Игроки реальные теперь выступают в клубе под другим названием.
Это клубу притензии в Японию нужно направлять с возмущением вы зачем поменяли название, я тут в игру играю, и брал клуб Хонда. Пусть в реале меняют назад
двойные стандарты, то играют команды, под разными названиями, также в свое время переименованные, клуб на самом деле один, но играло их два во всоле, а есть вовсе ликвидированный, но продолжающий играть во всоле и это никого не волнует, но Хонда это другое.

ЗЫ. Цусима и Сагава же играют вымышленные... пол всола вымышленных команд, но Хонду надо снести) :D
Ну так вымышленные -- это вымышленные, там нет привязки к реалу. Есть правила реальных команд, и с этим ничего не поделаешь
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение WOLF DIABLO 03 май 2023, 20:13
Сережа как всегда во все бочки затычка и лезет в чужие дела.
Полностью на стороне Каркаса, менять название команды не спросив тренера это просто свинство.

ЗЫ Сагава когда то была на ТМ, но потом была переименона или ещё чё то. Даже когда то один подлец, так же переименовал ее без спроса во всоле. Но благо справедливость восторжествовала, за что Толику отдельный респект.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carcass 03 май 2023, 21:55
Robstewich писал(а):Напиши в ТП, попробуй объяснить что ты полюбил название "Хонда Лок" и согласен на то, чтобы команда перестала быть реальной. Если не "качать права" в техподдержке, то они идут навстречу, как мне кажется.
PS Цусима и Сагава не вымышленные, просто их на ТМ нет.
Вообще, кажется, про Минебеа Мицуми уже писал я в феврале ссылка на пост, видимо, только сейчас в ТП заметили изменение имени?
Обращался сначала по логотипу, там признали, что это логотип другой команды, поэтому... убрали Хонду и назвали по новому, на ТМ тоже заменили название.
На просьбы убрать реальность и вернуть Хонду, отказали, заменить на другое название, которое выбрал сам, отказали, сказав что текущая команда популярнее... Класс, самый настоящий рекет, отобрали клуб и не спросили. В Японии больше у меня команды нет :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 03 май 2023, 22:24
На нет и суда нет {crazy}

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
WOLF DIABLO писал(а):ЗЫ Сагава когда то была на ТМ, но потом была переименона или ещё чё то.
Если я правильно помню, расформирована. Это была корпоративная команда крупной японской сети доставки грузов-почты. Куча таких клубов у них было во всех уголках Японии. Они и сейчас есть, но уже поменьше числом.
WOLF DIABLO писал(а):Даже когда то один подлец, так же переименовал ее без спроса во всоле.
Такое дело, клубы не принадлежат менеджерам, даже если вы(мы) в них по 20 лет сидим, это - собственность АиА, и они ею распоряжаются по своим правилам. Если кто-то что-то переименовал-поменял у вас(нас) в команде, то только потому, что есть какие-то правила на этот счёт. А не из желания поднасрать или потому что он "подлец" (по себе не судят :spanner:)
Никто не должен-не обязан персонально никого спрашивать разрешения на замену чего-то, в правилах написано как надо делать {unknown} Это
WOLF DIABLO писал(а):Но благо справедливость восторжествовала, за что Толику отдельный респект.
Но если же что-то где-то не очень хорошо получилось, то благодаря решению собственников команд (это АиА, а не менеджер), можно пообщаться-договориться. АиА - всё же - тоже люди, и могут понимать вас(нас), идти навстречу. Если это всё не противоречит правилам и можно как-то утрясти без нарушения оных, чтобы не воцарялась анархия и бесконтрольность :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carcass 03 май 2023, 23:20
На нет и менеджера нет
Carcass
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 04 май 2023, 00:06
Однажды искал клуб с красивым названием и эмблемой, что бы построить клуб, которого ещё не было.
Нашёл отличный вариант в Афганистане, клуб Ариана вот с такой абалденной эмблемой!!!
https://777score.ru/football/teams/ariana-fc
Как оказалось этот клуб базируется в Швеции. Думаю его туда перенесли из-за войны. Вообщем это афганская община, и к Афганистану клуб имеет прямое отношение. Даже видно по эмблеме под флаг Афганистана
При этом во всоловской Швеции такого клуба нет и не было. Смысл отбирать эмблему?

Начал строить! Планы наполеоновские. Проходит несколько сезонов, и посмотрите какую КЛОУНСКО-ИДИОТСКУЮ эмблему мне туда впёрли!!!
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16386
Понятное дело, что с такой какашкой в ростере я отказался от клуба, и даже трофей за сезон не забрал.
И где теперь этот клуб, и кому это было нужно? {abuse}

Так, что вот так вот бывает. В твоей Японии хоть эмблема человеческая, не то, что мне впёрли.
 Скрытый текст
dura Lex, sed Lex
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Podolski 04 май 2023, 00:57
Carcass писал(а):Какие вам федерации строить, если мнение владельцев команд даже не спрашиваете при изменении логотипа. Это же на сколько надо быть педантом, чтобы влезать в чужое. Тут через одного смотрят на название и логотип при выборе команды, игра же про картинки))) И напрашивается очевидное, а зачем играть в федерации, если тут могут по щелчку отнять "святое")))
И не надо мне говорить о ТМ, об его актуальности ходят легенды. Достаточно прописать в гуГле логотип.... и получишь результат, но это же так сложно.

Согласен . Меняли у меня название команды и эмблемы, ничего не спросив. Ужасное ощущение на душе.
Особенно запомнилось, когда менеджер брал команду только из-за названия и потом кто-то сделал ее реальной и с не понятным названием …
отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 04 май 2023, 01:19
Ridik писал(а):
 Скрытый текст
Однажды искал клуб с красивым названием и эмблемой, что бы построить клуб, которого ещё не было.
Нашёл отличный вариант в Афганистане, клуб Ариана вот с такой абалденной эмблемой!!!
https://777score.ru/football/teams/ariana-fc
Как оказалось этот клуб базируется в Швеции. Думаю его туда перенесли из-за войны. Вообщем это афганская община, и к Афганистану клуб имеет прямое отношение. Даже видно по эмблеме под флаг Афганистана
При этом во всоловской Швеции такого клуба нет и не было. Смысл отбирать эмблему?

Начал строить! Планы наполеоновские. Проходит несколько сезонов, и посмотрите какую КЛОУНСКО-ИДИОТСКУЮ эмблему мне туда впёрли!!!
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16386
Понятное дело, что с такой какашкой в ростере я отказался от клуба, и даже трофей за сезон не забрал.
И где теперь этот клуб, и кому это было нужно? {abuse}

Так, что вот так вот бывает. В твоей Японии хоть эмблема человеческая, не то, что мне впёрли.
 Скрытый текст
dura Lex, sed Lex
О, я помню эту историю. Если память не подводит, я пытался тоже разубедить АиА, но они так упёрлись, словно ты мать чью-то оскорбил. Это просто еще одно доказательство, что всем чихать, выкинете вы клуб или нет, да хоть повесься в качестве протеста. Кто дураком жил, тот дураком помрёт. Естественный порядок вещей {unknown}
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carcass 04 май 2023, 01:39
Вешаться за картинку точно не стану, за томогочи ещё подумал бы))) но харакири команде устрою))) уйду как истинный самурай
ЗЫ. Не свое, не жалко.
Carcass
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ted Lasso 04 май 2023, 01:57
Carcass писал(а):Вешаться за картинку точно не стану, за томогочи ещё подумал бы))) но харакири команде устрою))) уйду как истинный самурай
ЗЫ. Не свое, не жалко.


Ситуация крайне неприятная. Но именно вот это сообщение - ну "короче тут должен быть мат". Переименуй команду в тот логотип, которого нет в игре, но есть в реале, я думаю много найдется японских команд и будет с чего выбрать. Мне так Рабенштайн посоветовали переделать из-за недостатка игроков в базе, но я уже и к названию и к логотипу прикипел.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония