Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 22:56
Arne писал(а):Да обычная сделка, таких сотню в месяц случается.
Дело в том, что оценка сделок очень субъективна. В этом её "прелесть". Если тебе не спится из-за этого, то я, увы, не админ/психолог/доктор и тд и посоветовать ничего не могу {crazy} Прости) За полтора года с момента моего возвращения во всол столько раз приходилось участвовать в дискуссиях по этому поводу, что уже "язык отсох". Может что-то и может поменяться тут, но тогда либо нестоящим того количеством растраченных нервов, либо не благодаря нашему участию
Толик, ты знаешь мое мнение, я за фритрейд, без президентов скаутов и прочей ереси, но тут есть сферические правила оценки сделок в вакууме. Из-за этого весь сыр-бор. Да я не нуждаюсь в советах, я к тому что мало предложений продать стилевого спецушного япошку, можно подумать что у такой тучи команд есть ресурсы на прокачку юниоров.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 май 2015, 22:58
Форум посещают не все. Вот лето начнется, я наверное тоже пропаду)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 23:07
Arne писал(а):Форум посещают не все. Вот лето начнется, я наверное тоже пропаду)
"Все бежали и я бежал" :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dori 22 май 2015, 20:30
:beer: Всем привет! Рад со всеми познакомится. Я новый тренер Вегалты. Смотрю тут уже мои трансферы шумят, извините, что перехватил чей-то трансфер, но за 6кк реального игрока известного стиля, со спецухами, да еще родной национальности не купишь. По поводу продажи дорогих игроков, они солнечники, а это не вписывается не в мою концепцию, не в японскую. Толик, спасибо за поддержку :beer:
Dori
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 22 май 2015, 20:47
Dori писал(а)::beer: Всем привет! Рад со всеми познакомится. Я новый тренер Вегалты. Смотрю тут уже мои трансферы шумят, извините, что перехватил чей-то трансфер, но за 6кк реального игрока известного стиля, со спецухами, да еще родной национальности не купишь. По поводу продажи дорогих игроков, они солнечники, а это не вписывается не в мою концепцию, не в японскую. Толик, спасибо за поддержку :beer:
Реально он стоит 4-5кк, 6кк за него переплата уже.
Но даже если бы ты за него дал 15кк сделку бы-пропустили, одна федерация стиль спецухи и бла-бла-бла.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 22 май 2015, 21:00
Dori писал(а)::beer: Всем привет! Рад со всеми познакомится. Я новый тренер Вегалты. Смотрю тут уже мои трансферы шумят, извините, что перехватил чей-то трансфер, но за 6кк реального игрока известного стиля, со спецухами, да еще родной национальности не купишь. По поводу продажи дорогих игроков, они солнечники, а это не вписывается не в мою концепцию, не в японскую. Толик, спасибо за поддержку :beer:
:beer: Привет!
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dori 22 май 2015, 21:02
Реально он стоит столько, сколько за него готовы заплатить, а конкуренция за него была неслабая. А когда блочат трансферы не махинаторские и не ошибочные, это не есть хорошо.
Dori
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 22 май 2015, 21:20
Dori писал(а):Реально он стоит столько, сколько за него готовы заплатить, а конкуренция за него была неслабая. А когда блочат трансферы не махинаторские и не ошибочные, это не есть хорошо.
Реально любой игрок стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Махинаторских трансферов не существует. Есть просто недостатки системы, которые не могут понять, принять и исправить. И будут тонны ненависти зависти и тому подобного, пока администрация не поймет, что единственно верный путь-фритрейд.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 23 май 2015, 21:42
Dori писал(а)::beer: Всем привет! Рад со всеми познакомится. Я новый тренер Вегалты. Смотрю тут уже мои трансферы шумят, извините, что перехватил чей-то трансфер, но за 6кк реального игрока известного стиля, со спецухами, да еще родной национальности не купишь. По поводу продажи дорогих игроков, они солнечники, а это не вписывается не в мою концепцию, не в японскую. Толик, спасибо за поддержку :beer:
Еще раз добро пожаловать, всегда рады
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 23 май 2015, 22:57
Вопрос, если команда без турнирных амбиций, скатывается в КЛК, сколько можно заиграть ветов реально, если не учитывать травмы и дисквалификации?
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 24 май 2015, 16:11
штрафной писал(а):Вопрос, если команда без турнирных амбиций, скатывается в КЛК, сколько можно заиграть ветов реально, если не учитывать травмы и дисквалификации?
18 полевых + вратарь
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 24 май 2015, 22:02
Dzmitry писал(а):
штрафной писал(а):Вопрос, если команда без турнирных амбиций, скатывается в КЛК, сколько можно заиграть ветов реально, если не учитывать травмы и дисквалификации?
18 полевых + вратарь
Спасибо за ответ, это из практики? Или математическая теория?
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 24 май 2015, 22:52
штрафной писал(а):
Dori писал(а):Реально он стоит столько, сколько за него готовы заплатить, а конкуренция за него была неслабая. А когда блочат трансферы не махинаторские и не ошибочные, это не есть хорошо.
Реально любой игрок стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Махинаторских трансферов не существует. Есть просто недостатки системы, которые не могут понять, принять и исправить. И будут тонны ненависти зависти и тому подобного, пока администрация не поймет, что единственно верный путь-фритрейд.

Смею тебя уверить, что махинаторские трансферы существуют, а без системы проверок их было ещё больше.
Поэтому администрация поняла, что фритрейд - это путь неверный, который ведёт лишь к процветанию махинаторов, и убрала его.
Смею уверить, это было правильное решение и кол-во махинаций сильно сократилось, хотя и не до нуля, конечно.
Поэтому есть к чему стремиться :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 24 май 2015, 23:53
штрафной писал(а):
Dzmitry писал(а):
штрафной писал(а):Вопрос, если команда без турнирных амбиций, скатывается в КЛК, сколько можно заиграть ветов реально, если не учитывать травмы и дисквалификации?
18 полевых + вратарь
Спасибо за ответ, это из практики? Или математическая теория?
На практике по новым правилам у меня получалось 17+1, но и 18+1 возможно, и даже минуты лишние еще останутся, но придется заниматься "математикой" )
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 25 май 2015, 17:33
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония