Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 01 авг 2009, 11:04
Hottab писал(а):Приветствую Хруста, специально зашел как только узнал что Хруст переехал

спасибо. я тебя тоже приветствую. Я приветствую всех менеджеров Новой Зеландии :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Тобол 01 авг 2009, 11:11
Хруст а давай на Мальдивы чтоб активность у нас поднять а?? :beer: :beer: :beer: :beer:

Мужики, ща у вас тут начнетс таАААААкое :D :hello: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Тобол
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 01 авг 2009, 11:17
Виктор13.55 писал(а):Хруст а давай на Мальдивы чтоб активность у нас поднять а?? :beer: :beer: :beer: :beer:

Мужики, ща у вас тут начнетс таАААААкое :D :hello: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я приветствую тебя. Я поговорил с президентом и мы сошлись на том что я занимаюсь командой и осваиваюсь. Ничего такого что вы говорите не будет. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Тобол 01 авг 2009, 11:19
Хруст писал(а):
Виктор13.55 писал(а):Хруст а давай на Мальдивы чтоб активность у нас поднять а?? :beer: :beer: :beer: :beer:

Мужики, ща у вас тут начнетс таАААААкое :D :hello: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я приветствую тебя. Я поговорил с президентом и мы сошлись на том что я занимаюсь командой и осваиваюсь. Ничего такого что вы говорите не будет. :beer:
посмотрим :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hanuman 01 авг 2009, 15:19
Хрусту привет.!!!
Какие лесные отзывы о человеке. Это радует. :)
Hanuman
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 16:00
Хрустик, предлагаю тебе вообще больше на форум не выходить!!!
Теперь нас много и мы все в тельняшках!!
Хруст щас здесь будешь всем золотые горы обещать????? :D :D :D :D :D

Наша армия уже рядом :D :D :D

П.С. Новозеландцы(или как вас там), короче готовтесь к большой активности.... :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ty3uK 01 авг 2009, 16:15
Наша армия уже рядом :D :D :D

Честно не советую..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Rise 01 авг 2009, 19:59
Я тут недавно, подскажите как добавить новичков из спортшколы?, какие имена указывать? и чё это за ссылка на подтверждения игрока?)))
Rise
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 20:01
Честно не советую..
Кажется нам на время надо отступить....

Tyзик, только из-за уважения к тебе.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Sabatini 01 авг 2009, 20:05
Rise писал(а):Я тут недавно, подскажите как добавить новичков из спортшколы?, какие имена указывать? и чё это за ссылка на подтверждения игрока?)))

Потерпи, еще рано. Спортшколы еще не открыты. Пока есть время, ищи в инете информацию по своей команде. Найдешь - запомни\запиши, т.к. во ВСОЛе приветствуется заполнение реальных игроков (это о ссылке на игрока).
Sabatini
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 01 авг 2009, 20:28
Hanuman писал(а):Хрусту привет.!!!
Какие лесные отзывы о человеке. Это радует. :)

Можешь ему не верить. все ок будет :)
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение AntonV 01 авг 2009, 20:31
Кстати, Хруст не выполнил своего обещания "ни за что не покинуть" Саудовскую Аравию, так что вопрос кому верить, а кому нет всегда открыт, причем не в пользу вышеназванного Хруста.
AntonV
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Rise 01 авг 2009, 20:35
Спасибо Sabatini, но боюсь по моей команде в инете никакой инфы не будет))))
Rise
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 01 авг 2009, 20:54
AntonV писал(а):Кстати, Хруст не выполнил своего обещания "ни за что не покинуть" Саудовскую Аравию, так что вопрос кому верить, а кому нет всегда открыт, причем не в пользу вышеназванного Хруста.

это было в прошлом. для меня сейчас идет настоящее время и у меня новая федерация и президент. у нас хорошие с ним отношения и я их портить не буду. :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Rise писал(а):Спасибо Sabatini, но боюсь по моей команде в инете никакой инфы не будет))))

а ты посмотри. если что напиши мне я по своим источникам посмотрю. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 01 авг 2009, 21:43
Тчорт...О_о Хруст у нас в феде...
М-да... теперь скорость набивания постов и "гениальных" идей будет сверхзвуковой...
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия