Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 авг 2009, 22:08
Тузик только одна ссылочка ;) ! viewtopic.php?f=98&t=87502&view=unread#unread - читать с 26 страницы :shock: :D
som
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 01 авг 2009, 22:45
somich писал(а):Тузик только одна ссылочка ;) ! viewtopic.php?f=98&t=87502&view=unread#unread - читать с 26 страницы :shock: :D
Ну тогда вообще-то с Китая надо было начинать... Там когда Хруст преза выжил и сам им стал, самое интересное началось =)
BruTT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 01 авг 2009, 22:56
BruTT писал(а):Тчорт...О_о Хруст у нас в феде...
М-да... теперь скорость набивания постов и "гениальных" идей будет сверхзвуковой...

нет не будет
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение advokat 02 авг 2009, 02:04
приветствую, Зеландия!!
таким [редиской], хруст, ещё постараться нужно стать.. тебя пытались защитить в Саудах (между прочим, не только Сом и Андрюха), а ты на всех положил. ну что ж, за твоё пустословие ты награждён ещё одной федерацией с отрицательным о тебе же мнением :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 13:06 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Хватит преследовать Хруста по форумам.
Вы сами создаете то, чего он добивается.
advokat
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 02 авг 2009, 11:49
advokat писал(а):приветствую, Зеландия!!
таким [редиской], хруст, ещё постараться нужно стать.. тебя пытались защитить в Саудах (между прочим, не только Сом и Андрюха), а ты на всех положил. ну что ж, за твоё пустословие ты награждён ещё одной федерацией с отрицательным о тебе же мнением :mg: :mg: :mg:

я здесь докажу что вы ошибаетесь и здесь будет все хорошо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение advokat 02 авг 2009, 12:07
Хруст писал(а):я здесь докажу что вы ошибаетесь и здесь будет все хорошо. :beer:
да пошёл ты на <вырезано>!! ты уже доказал, что Сауды ошибались, хорошо тебя приняв
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 13:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
advokat
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 02 авг 2009, 12:13
advokat писал(а):
Хруст писал(а):я здесь докажу что вы ошибаетесь и здесь будет все хорошо. :beer:
да пошёл ты на х*р!! ты уже доказал, что Сауды ошибались, хорошо тебя приняв

а вот увидешь. и здесь поговорив с президентом федерации что я буду делать и как. и прошу этот разговор закрыть и больше неписать, так как я больше на сообщения в свой адрес отвечать не буду. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Тобол 02 авг 2009, 12:22
Хруст писал(а):
advokat писал(а):
Хруст писал(а):я здесь докажу что вы ошибаетесь и здесь будет все хорошо. :beer:
да пошёл ты на х*р!! ты уже доказал, что Сауды ошибались, хорошо тебя приняв

а вот увидешь. и здесь поговорив с президентом федерации что я буду делать и как. и прошу этот разговор закрыть и больше неписать, так как я больше на сообщения в свой адрес отвечать не буду. :)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D чо та не верится
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 13:06 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Хватит уже про Хруста.
Тобол
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ganjubas 02 авг 2009, 18:46
Вот зараза хруст, исполнил мою мечту.......для себя. :) Давно мечтаю в новую зеландию попасть, но, не не меняла я, поэтому мне сюда дорога закрыта. :(

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
З.Ы. Научите хруста правилам ВСОЛа, обьясните почему нельзя играть все матчи комбинационым стилем. И ни в коем случае не давайте ему "развивать федерацию"- и все будет гладко. Все что могу сказать про новобранца.
Ganjubas
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение пастыръ 02 авг 2009, 19:27
-Ganjubas- писал(а):Вот зараза хруст, исполнил мою мечту.......для себя. :) Давно мечтаю в новую зеландию попасть, но, не не меняла я, поэтому мне сюда дорога закрыта. :(

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
З.Ы. Научите хруста правилам ВСОЛа, обьясните почему нельзя играть все матчи комбинационым стилем. И ни в коем случае не давайте ему "развивать федерацию"- и все будет гладко. Все что могу сказать про новобранца.

я сам решу что и как мне делать. надо меньше торчать в своих комах :)
пастыръ
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 22:55
короче Хруста на растрел и проблем больше не будет.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 23:05 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Давайте сделаем маленький отдых от Хруста..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 02 авг 2009, 22:55
Хруст писал(а):я сам решу что и как мне делать. надо меньше торчать в своих комах :)
Хорош совет =)
BruTT
 
 
 

Хруст петух
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 23:01
надо меньше торчать в своих комах
, чтобы рейтинг твой был мал. :D :D :D :D Что-то на подобие рифмы получилось :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 17 авг 2009, 12:55
сорри...проверка браузера...
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Piterskiy 17 авг 2009, 18:09
Хруст писал(а):Новая Зеландия привет!!! Я оказаться в вашей федерации. :beer:

Один совет.
Веди себя нормально, а не так как в Китае :molot:

Во мля!!!!! А он вчера свалил. :mg:
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия