Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 14 окт 2009, 13:40
главное что штрафуют команду из которой этот упырь потом быстренько и свалит, кстати а что за упырь то?)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение xdonzix 16 окт 2009, 00:51
А я вот всё продолжаю восторгаться обзорами в Д2. Ну так мило... Так умиляет. Почитать, так оборжаться можно от бессмысленности написанного,дык ещё и на украиньскай мове... Ну Вест, ну молдчага, нашёл свой неповторимый и главное узнаваемый стиль... ))))))))))))
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 16 окт 2009, 11:51
Хотелось бы побольше текста, посвящённого непосредственно действиям тренеров. А то пока до трети объёма обзора занимает повторение полных названий команд.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MaxxYustas 16 окт 2009, 12:22
Зато есть что читать... Вот у нас в д3А как-то не складывается.. :)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Помойный_кот 16 окт 2009, 13:26
Писать обзоры интересно, примерно так же, как и представлять действия в матче по обзору. Но интересно писать для читателей, когда видишь хотя бы пару слов, даже не строчек в ответ. Это вдохновляет...
Для кого-то 100к - это не деньги, но на втором сезоне существования команды - это вполне приличная прибавка к командным финансам. Я бы даже не отказался писать отчеты в нескольких или всех зонах D4, если бы была такая техническая возможность (типа звания "официальный репортер").
Но еще раз повторю, нужна обратная связь с читателем, поэтому хвалите, ругайте, я всегда рад общению...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 16 окт 2009, 14:04
Писать обзоры в Д4 - занятие специфичное. С одной стороны объём намного меньше, следить за командами и давать адекватное описание их действий намного проще, чем в больших дивизионах. Но и отзывы о своём труде писатели в Д4 получают намного реже.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 19 окт 2009, 12:03
Надо пристроить свой Форрест в какой-нибудь КТ.
Есть варианты?
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Серега 20 окт 2009, 11:06
Здарова коллеги из Новой Зеландии!!! :beer:
Скоро у Вас в стране пройдет ЧА для юношеских сборных! Вы случаем не собираетесь как-либо освещать это мероприятие?
Серега
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ShamanEdy 29 окт 2009, 22:56
Кто-нить из команд Д4 участовавших в переходных матчах прошёл в Д3??? А то у нас в Д4Б всё как-то грустно сложилось. Мой Ред Сокс после победы 2:1, каким-то невезеним умудрился погирать в ответке 0:2. Манурева точно так же опростовалосилась. А как дела у вас???
ShamanEdy
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hanuman 29 окт 2009, 23:49
Серега писал(а):Здарова коллеги из Новой Зеландии!!! :beer:
Скоро у Вас в стране пройдет ЧА для юношеских сборных! Вы случаем не собираетесь как-либо освещать это мероприятие?
А мы несколько обиделись, как то нехорошо получилось ЧА проходит у нас а наша юниорка не участвует :(
А если серьезно что есть что то подобное? Если показать пример как надо может что то и возьмется.
Hanuman
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Sudden80 29 окт 2009, 23:57
Sudden80
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 30 окт 2009, 01:20
ShamanEdy писал(а):Кто-нить из команд Д4 участовавших в переходных матчах прошёл в Д3???
Не, всех срезали. Хейвлок был ближе всех к результату, но обидно проиграл по пенальти.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ShamanEdy 30 окт 2009, 12:32
k4despair писал(а):
ShamanEdy писал(а):Кто-нить из команд Д4 участовавших в переходных матчах прошёл в Д3???
Не, всех срезали. Хейвлок был ближе всех к результату, но обидно проиграл по пенальти.
Обидно, в следующей раз нужно сразу чемпионом становиться. :roll:
ShamanEdy
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение d26 07 ноя 2009, 14:28
Меня Гена за последние матчи удивил. Для себя понял:
1) Чем больше думаеш над составом тем больше шансов проиграть :))
2) Не играть все в атаку с начала матча (можеш не забить, а пропустиш то точно).
3) "В чем сила, брат?" - Никак не могу понять. Может в суперзащите?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Emlat 08 ноя 2009, 23:57
d26 писал(а):1) Чем больше думаеш над составом тем больше шансов проиграть :))
:) сколько раз ставил стиль... а посидев и поломав голову менял его на другой... и в итоге оказывалось что верным был именно первый вариант... надо больше доверять своему чутью...
d26 писал(а):2) Не играть все в атаку с начала матча (можеш не забить, а пропустиш то точно).
Это я заметил еще в прошлом сезоне...
d26 писал(а):3) "В чем сила, брат?" - Никак не могу понять. Может в суперзащите?
а в этом я убедилсо в этом сезоне... достаточно посмотреть игры рокового для тебя Роллерстона за этот сезон... об его суперзащиту+бей беги, обломал зубы не один клуб явно превосходивший его по силе...
я для себя выводы сделал... 8)
Emlat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия