Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 12 дек 2009, 13:53
Как намерен играть юниорами исходя из новых правил по физе? Может случится так, что не все будут менять физу юниорам...
Наработки, заметки, план "Барбаросса"? :)
BruTT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение salto-klose 12 дек 2009, 14:30
BruTT писал(а):Как намерен играть юниорами исходя из новых правил по физе? Может случится так, что не все будут менять физу юниорам...
Наработки, заметки, план "Барбаросса"? :)
Как только получу сборную, сразу начну долбить в личку хозяевам юниоров! Буду интересоваться готовы ли они пожертвовать ставшими бесценными индивидуальными изменениями физы. Если готовы, то разузнаю сколько раз они готовы это сделать. Возможны варианты:
1. Тренер-хозяин сборника ну ооочень заинтересован в выступлении своего игрока в сборной и готов сделать все что возможно (сюда входят и несколько индивидуальных изменений физы и сгон усталости перед матчем) - самый лучший и легкий вариант, но к сожалению таких тренеров скорее всего будет немного...
2. Тренер-хозяин сборника готов потратить 1, максимум 2 индивидуальных изменений на своего сборника - в этом случае сборник будет играть только тогда, когда находится в зеленой форме. Тратить ценное изменение физы мы вместе с тренером сборника будем только на решающие матчи отбора.
3. Тренер-хозяин сборника не будет тратить инивидуальные изменения физы на сборника вообще - игрок играет только тогда, когда физа у него зеленая. Однако если игрок ну ооочень сильный, то уговаривать хозяина юниора буду весьма регулярно :mrgreen:

Уговаривать тренера-хозяина сборника поменять физу игроку на определенный матч буду только в том случае, если игрок 100% окажется стартовом составе. Сделано это будет для того, чтобы изменения клуба не пропали даром.

Также усложнилась жизнь тренера сборной из-за того, что менять у физ. формы можно только направление... Именно поэтому тренера-хозяева сборников должны быть готовы, что интересоваться и возможно изменять физ. форму игрока придется задооолго до самого матча.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Спрашивайте, спорьте и аргументируйте еще! :)
salto-klose
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hanuman 12 дек 2009, 17:27
Спорить пока особо нечего. Есть некоторые рекомендации. А именно. Хотелось бы видеть план развития молодежи на несколько сезонов а не на этот год. Хотелось бы увидеть заинтересованность в продолжении работы. И собственно увидеть на что способен как тренер(то есть увидеть результаты игр).
А пока что ждем и наблюдаем за действиями, если увидим как можно помочь или что надо исправить сообщим ;)
ЗЫ
Как вариант надо ввести денежное поощрение командам за изменение формы у игрока.
Hanuman
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение salto-klose 12 дек 2009, 17:44
Hanuman писал(а):Спорить пока особо нечего. Есть некоторые рекомендации. А именно. Хотелось бы видеть план развития молодежи на несколько сезонов а не на этот год. Хотелось бы увидеть заинтересованность в продолжении работы. И собственно увидеть на что способен как тренер(то есть увидеть результаты игр).
А пока что ждем и наблюдаем за действиями, если увидим как можно помочь или что надо исправить сообщим ;)
ЗЫ
Как вариант надо ввести денежное поощрение командам за изменение формы у игрока.
Спасибо за идею, осталось определиться с ценой одного изменения))
А план развития на несколько сезонов составлю когда сборную официально получу :)
salto-klose
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 13 дек 2009, 18:57
начало радует, заявка твоя больше других понравилась, желаю удачи, можешь считать что я вариант 1, хотя если будут сильные проблемы в чемпе, то возможно не всегда будет нулевая усталость, но это уже частности
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение salto-klose 13 дек 2009, 19:16
steel_eyed писал(а):начало радует, заявка твоя больше других понравилась, желаю удачи, можешь считать что я вариант 1, хотя если будут сильные проблемы в чемпе, то возможно не всегда будет нулевая усталость, но это уже частности
Отлично, твой защитник и опорник будут очень много значить для сборной)) На днях создам на форуме тему с планами развития молодежи. И конкурс еще сделаю.
salto-klose
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Kostella 13 дек 2009, 20:03
salto-klose писал(а):
steel_eyed писал(а):начало радует, заявка твоя больше других понравилась, желаю удачи, можешь считать что я вариант 1, хотя если будут сильные проблемы в чемпе, то возможно не всегда будет нулевая усталость, но это уже частности
Отлично, твой защитник и опорник будут очень много значить для сборной)) На днях создам на форуме тему с планами развития молодежи. И конкурс еще сделаю.
будет интересно посмотреть,...да и поучавствовать в конкурсе!!! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 20 дек 2009, 00:06
Вип вроде продлили. Или мне кажется?
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение salto-klose 20 дек 2009, 00:07
Ага, в новостях же объявляли))
salto-klose
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение monk 20 дек 2009, 00:14
а чемп скорей всего в понедельник то не начнется...
monk
Профи
 
Сообщений: 925
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение sakhalin 20 дек 2009, 02:52
такова наша доля :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 21 дек 2009, 21:16
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Минхерц 22 дек 2009, 12:11
Народ! Да что же это за фигня такая? У меня физцентры ни в Мерани, ни в Вэйкету не сработали!!! Читаю вьетнамцев, они там уже бучу по этому поводу подняли. От себя хочу сказать: нафик было вводить то, что недоделано? Идеи идеями, но доведи до человеческого вида сначала, а потом уже предлагай людям готовый продукт. А так всё равно как будто нам сырое мясо скармливают или ещё от живой свиньи заставляют откусывать, может она заражена каким-нибудь ящуром или спру :oops:
Минхерц
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 22 дек 2009, 12:56
У меня вроде наконец прыгнула физа и вроде даже куда надо.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Минхерц 22 дек 2009, 13:17
k4despair писал(а):У меня вроде наконец прыгнула физа и вроде даже куда надо.
У меня только что тоже. Беру свои слова назад, но не все!!!
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия