Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barabas 26 мар 2017, 00:14
И без меня будет в НЗ президент из Люкса. Димасин балатируется. Я конечно за {yes}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Barabas
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 26 мар 2017, 13:23
Barabas писал(а):И без меня будет в НЗ президент из Люкса. Димасин балатируется. Я конечно за {yes}


Надеюсь энергии Диме хватит не только на Люксембург, но и на продолжение работы с мальками - маори ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 26 мар 2017, 15:42
MasterSP писал(а):
Barabas писал(а):И без меня будет в НЗ президент из Люкса. Димасин балатируется. Я конечно за {yes}


Надеюсь энергии Диме хватит не только на Люксембург, но и на продолжение работы с мальками - маори ;)
Ох,Леш,а как я на это надеюсь.Опять в авантюру ввязался :grin:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 7 секунд:
Тимоти Майерс
Обратите внимание на фото игрока :D
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1540
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение alex11 26 мар 2017, 17:57
penguins_usa писал(а):Тимоти Майерс
Обратите внимание на фото игрока :D
И это в 18 лет :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 26 мар 2017, 20:45
alex11 писал(а):
penguins_usa писал(а):Тимоти Майерс
Обратите внимание на фото игрока :D
И это в 18 лет :D

Такой молодой, а уже настолько умудренный :D :D :D
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Barabas 26 мар 2017, 23:50
Вот до чего доводят всякие программы прокачки юниоров :D
Barabas
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 мар 2017, 22:37
"Кентербери Юнайтед" Крайстчерч
Решил исход Чемпионкой гонки, хех с нами супер, с Маунт отдых, уровень, однако))) Ну а в целом, сами виноваты, расслабились где-то и бросились за Кубком, да и постоянный слив коллизий паршивое дело, увы... Спасибо всем за сезон и удачи!) :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение alex11 28 мар 2017, 22:40
RedMOTOdragon писал(а):"Кентербери Юнайтед" Крайстчерч
Решил исход Чемпионкой гонки, хех с нами супер, с Маунт отдых, уровень, однако))) Ну а в целом, сами виноваты, расслабились где-то и бросились за Кубком, да и постоянный слив коллизий паршивое дело, увы... Спасибо всем за сезон и удачи!) :hello:
Жень на расстраивайся! Будет еще "праздник" и на твоей улице... мои вообще последние четыре сезона вон "плавают" в середине турнирной таблице
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re:
Сообщение Murzikov 29 мар 2017, 01:54
RedMOTOdragon писал(а):"Кентербери Юнайтед" Крайстчерч
Решил исход Чемпионкой гонки, хех с нами супер, с Маунт отдых, уровень, однако))) Ну а в целом, сами виноваты, расслабились где-то и бросились за Кубком, да и постоянный слив коллизий паршивое дело, увы... Спасибо всем за сезон и удачи!) :hello:
Да перестань ты) На финише каждый решает свои проблемы) Что за предъявы, вообще?!)) Мне непонятно) У нас что, "Институт Благородных Девиц"?!)) Я тут в Бурунди получил предъяву, что супернул на финише сезона против команды, борющейся за бронзу...)) Поржал) Обиды эти ваши понятны, но вы для начала войдите в положение ваших соперников по матчам...) кстати, золото у нас в НЗ ещё не разыграно...) и кто тебе мешал развивать это преимущество по ходу сезона?!)) я думал, что бороться за 4-ое место буду...)) так что, загляни в зеркало для начала..)
ты, вроде, сваливать от нас хотел в прошлом сезоне... и не свалил) так чё воще? )) сам виноват) либо вали, либо терпи)) а то нытья только и почитать можно...(
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Re:
Сообщение RedMOTOdragon 29 мар 2017, 12:50
Murzikov писал(а):Да перестань ты) На финише каждый решает свои проблемы) Что за предъявы, вообще?!)) Мне непонятно) У нас что, "Институт Благородных Девиц"?!)) Я тут в Бурунди получил предъяву, что супернул на финише сезона против команды, борющейся за бронзу...)) Поржал) Обиды эти ваши понятны, но вы для начала войдите в положение ваших соперников по матчам...) кстати, золото у нас в НЗ ещё не разыграно...) и кто тебе мешал развивать это преимущество по ходу сезона?!)) я думал, что бороться за 4-ое место буду...)) так что, загляни в зеркало для начала..)
ты, вроде, сваливать от нас хотел в прошлом сезоне... и не свалил) так чё воще? )) сам виноват) либо вали, либо терпи)) а то нытья только и почитать можно...(
Обороты сбрось, немного))
Я не плакался и даже написал, что сам виноват, что в концовке потерял преимущество 12 очков, где-то сыграл не верно, где-то жертвовал Кубком и вот результат, так что в зеркало ты посмотреть не забудь сам) :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Re:
Сообщение monk 29 мар 2017, 14:25
RedMOTOdragon писал(а):
Murzikov писал(а):Да перестань ты) На финише каждый решает свои проблемы) Что за предъявы, вообще?!)) Мне непонятно) У нас что, "Институт Благородных Девиц"?!)) Я тут в Бурунди получил предъяву, что супернул на финише сезона против команды, борющейся за бронзу...)) Поржал) Обиды эти ваши понятны, но вы для начала войдите в положение ваших соперников по матчам...) кстати, золото у нас в НЗ ещё не разыграно...) и кто тебе мешал развивать это преимущество по ходу сезона?!)) я думал, что бороться за 4-ое место буду...)) так что, загляни в зеркало для начала..)
ты, вроде, сваливать от нас хотел в прошлом сезоне... и не свалил) так чё воще? )) сам виноват) либо вали, либо терпи)) а то нытья только и почитать можно...(
Обороты сбрось, немного))
Я не плакался и даже написал, что сам виноват, что в концовке потерял преимущество 12 очков, где-то сыграл не верно, где-то жертвовал Кубком и вот результат, так что в зеркало ты посмотреть не забудь сам) :hello:
кто должен плакать, так это я. Вроде обеспечил мирокубки на следующий сезон, а в итоге вот как все обернулось :-)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Кьетуме (Муконо, Уганда)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 29 мар 2017, 17:31
Вообще-то плакать должен я - вон даже в финал кубка не попал ;( ;( ;(

Уверен, что отдых кентербери был исходя из потребностей самого клуба. А солнечники и так нам крови попили в этом сезоне :D

Женя, с другой стороны, этот сезон для твоих по любому классным получился, мирокубки и кубок уже в кармане, тебе пол Зеландии завидуют :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Re:
Сообщение Murzikov 29 мар 2017, 20:26
RedMOTOdragon писал(а):
Murzikov писал(а):Да перестань ты) На финише каждый решает свои проблемы) Что за предъявы, вообще?!)) Мне непонятно) У нас что, "Институт Благородных Девиц"?!)) Я тут в Бурунди получил предъяву, что супернул на финише сезона против команды, борющейся за бронзу...)) Поржал) Обиды эти ваши понятны, но вы для начала войдите в положение ваших соперников по матчам...) кстати, золото у нас в НЗ ещё не разыграно...) и кто тебе мешал развивать это преимущество по ходу сезона?!)) я думал, что бороться за 4-ое место буду...)) так что, загляни в зеркало для начала..)
ты, вроде, сваливать от нас хотел в прошлом сезоне... и не свалил) так чё воще? )) сам виноват) либо вали, либо терпи)) а то нытья только и почитать можно...(
Обороты сбрось, немного))
Я не плакался и даже написал, что сам виноват, что в концовке потерял преимущество 12 очков, где-то сыграл не верно, где-то жертвовал Кубком и вот результат, так что в зеркало ты посмотреть не забудь сам) :hello:
мне-то чего смотреть?! не я тему поднял) да ты не напрягайся, обороты я не поднимал, весь длинный пост без доли агрессии) но читая, можно воспринять так, согласен)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение RedMOTOdragon 29 мар 2017, 21:32
monk, прости... где-то не хватило толи удачи, то ли концентрации, то ли опыта, не понимаю, провал 2-х недель был очевиден и я видел, как шатается наше 1-ое место, но остановить это не смог, скамейка маленькая, а обилие травм и карточек резко ослабляет команду... Да и игроков с АТ у меня мало, команда чуть другая...
MasterSP, сегодня еще есть шанс поставить точки, скажу так, может быть для всех моих команд сезон удачный, теперь будет нужно набирать много очков для Федераций, а это большая ответственность и много сил, который честно говоря не осталось)
2 клуба в Мировых у меня есть, сегодня главный мой проект спорит за эти самые мировые, осталось ждать не долго...)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение alex11 29 мар 2017, 22:20
Не ожидал, но напоследок даже удалось Бирки обойти в турнирной таблице... жаль старт чемпионата провалили, а так может и за мирокубки поборолись)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия