Прямая линия с президентом федерации Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vint79 29 янв 2007, 15:58
Написал ему и втехподдержку.Пока тихо.Жду и переживаю.
vint79
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 янв 2007, 16:16
Купил команду и рашил у вас её вывести в Д1
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение vint79 29 янв 2007, 16:25
мою команду Напьер уже купили?
Неужели никто разбираться даже не будут.Я все-таки в VIP-клубе состою,,,
vint79
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 янв 2007, 16:28
мою команду Напьер уже купили?
Неужели никто разбираться даже не будут.Я все-таки в VIP-клубе состою,,,


Посмотри сколько у тя автососов в последних матчах было, вот и выставили
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение vint79 29 янв 2007, 16:36
У меня не из-за автосоставов.Этоя от рассылки хотел отказаться,а отказался от команд...Написал руководству,жду.
vint79
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 янв 2007, 16:47
Тут я посмотрел и увидел, что твоего аккаунта похоже на сайте нету
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение vint79 29 янв 2007, 16:50
Я сегодня утром составы отправлял,а потом решил рассылку убрать,а оказывается,что ессли отказываешься от рассылки то и от команд тоже.Вот блин попал
vint79
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 янв 2007, 08:06
Как я к вам быстро пришел так же стремительно перебрался я в Норвегию :) За Напьер теперь буду у вас болелть :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение baresi 07 фев 2007, 00:46
Ловер Хатт была прекрасной командой. И что из нее сделали?! Команда должна была бороться за выхот в вышку, а она... Кошмар. В прошлом сезоне программу развития строил таким образом, чтобы остаться во второй лиге и в этом сезоне стартонуть. Даже супер один так и не использовал. Был уверен, что в этом сезоне команде по плечу было и баллов набраться и подняться в ранге. Считаю ее загубили. Не понимаю политики нынешнего руководства и прошу всеми правдами и неправдами доверить руководство командой мне. Жизненная ситуация устаканилась и есть силы и время руководить.
Был совсем юный вратарь Идову, за которым я будучи тренером Ловера охотится весь прошлый сезон и наконец привел его в клуб. Его скрытый параметр "перспективность" позволял получать в среднем два балла в трех матчах. Где он?! Что за хрень?!!! .
baresi
 
 
 

Сообщение Алиас 09 фев 2007, 16:57
baresi писал(а):Ловер Хатт была прекрасной командой. И что из нее сделали?! Команда должна была бороться за выхот в вышку, а она... Кошмар. В прошлом сезоне программу развития строил таким образом, чтобы остаться во второй лиге и в этом сезоне стартонуть. Даже супер один так и не использовал. Был уверен, что в этом сезоне команде по плечу было и баллов набраться и подняться в ранге. Считаю ее загубили. Не понимаю политики нынешнего руководства и прошу всеми правдами и неправдами доверить руководство командой мне. Жизненная ситуация устаканилась и есть силы и время руководить.
Был совсем юный вратарь Идову, за которым я будучи тренером Ловера охотится весь прошлый сезон и наконец привел его в клуб. Его скрытый параметр "перспективность" позволял получать в среднем два балла в трех матчах. Где он?! Что за хрень?!!! .


видимо, у менеджера другое видение игры
Алиас
 
 
 

Сообщение Stremlenie 04 мар 2007, 18:44
Как говориться, кто у руля, тот и решает что надо, а что нет. Конечно можно ругаться, но всё-таки, нам может многое не нравится в реальном футболе, а именно политика рукаводства, но мы же не бежим и не предявляем им претензий, мол отдайте нам руководство........тоже самое и тут. По этому лично я считаю что это безпочвенные претензии к нынешнему руководству клуба Ловер Хат!!! И сразу зреет вопрос, а почему ты тогда расстался с этой прекрастной командой???
Stremlenie
 
 
 

Сообщение baresi 04 мар 2007, 20:50
Причина одна - недостаток времени. Согласен перегнул, но войди в положение. Ловер Хатт был моей гордостью. Я был Абсолютно уверен в ее светлом будущем. Состав просто супер. Был в тройке по перспективности в регионе! Бывает невезет. Это я готов понять. Но у меня в уме не укладывается продажа юного и перспективного голкипера Удову. Я за ним охотился почти целый сезон. Сменилось несколько хозяев того клуба, но всеже я договорился и Он у меня так(!) заиграл. Не поленитесь посмотрите:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=117366&season=7

Считаю эту продажу варварской и сейчас. А так как я в тот момент был вне игры, то другого варианта обращения как в форуме не нашел.
Считайте этош шаг детским визгом, я не обижусь. Просто я дальше буду болеть за клуб который когдато создавал.
baresi
 
 
 

Сообщение monk 04 мар 2007, 21:12
baresi-Ловер Хатт в свободных,так что попробуй взять
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Stremlenie 05 мар 2007, 02:29
да я без претензий=)), вижу что радеешь, пока в свободных попробуй забрать=)) :beer: :grin:
Stremlenie
 
 
 

Сообщение baresi 05 мар 2007, 10:48
Отправил заявку на команду. Может кто-нибудь похадатайствует за меня?
baresi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия