происходящие в D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капитан Джек Воробей 22 сен 2007, 12:28
есть обзор 10 тура, все желающие могут ознакомится.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение AlexSol 26 сен 2007, 16:33
Поднялся на 13 место после победы над "Гуна Трейдинг" Тиграй
AlexSol
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2007, 12:48
Прошел 19 тур чемпионата, в котором было забито 23 гола, стоит отметить, что "Эрмечейн" решился своего руководства, но не надолго, новым тренером стал Николай Кравченко,желаем успехов и побед! Сформировалась лидирущая тройка : "Бунна Гибеа", "Бирханнена Селам" и " Мебрат Хаил" на первом, втором и третьем месте соответствено.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 24 окт 2007, 21:08
давайте поактивнее , сыгран уже 21 тур, в которым было забито 17 голов, в етом туре было 4 автосостава, один из них в Эрмечейн, будем надеятся что нсколя просто еще не успел розобратся и в 22 туре команда выйдет на поля уже с тренером.В лидирующей тройке
1.Бирханнена Селам 42оч.
2.Мебрат Хаил 42оч.
3.Бунна Гибеа 39оч
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 03 ноя 2007, 15:38
просыпаемся и оставляем коментарии к матчам.Быс сыгран 24 тур в котором забили 20 голов и только один автосос в Адама Кенема.
У меня был достаточно легкий мач с аутсайдером чемпионата, легко победил 3-0 дав отдохнуть лидерам команды.

__________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение 27Atlas 04 ноя 2007, 08:48
Всем привет!
Да уж....Моя новая кома находится явно на не своем месте, а я к таким местам не привык. Так что извиняйте, но придется кому-то подвинуться:))))
27Atlas
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 16 ноя 2007, 13:23
у меня сегодня придстоит рубиловка за 6 место, будет интересно, бой дам серезный, ждем сегодня обзора на 29 тур, также завтра напишу на 30,Интересно кто жу займет второе место, претендуют Эфиопиан Клфе и Мебрат Хаил, ведь втрое место обеспечивает выход в D1

__________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Aoca 18 ноя 2007, 01:12
proneslo)
Aoca
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 19 ноя 2007, 22:03
Вот и закончился сезон, в D1 вышли Бирханнена Селам и Мебрат Хаил. К нам присоединятся Меркурий и Флор Милл, а в переходняках срязатся Эфиопиан Кофе, Рентал Хауз и Бунна Гибеа. Напомню что в нашем дивизионе в етом сезоне никто не вылетает, поетому в Реилвэй и Гуна Трейдинг есть шанс в следущем сезоне исправится, В Гуна Трейдинг так и не появился ответственный тренер, команда в 50% играет на автосоставах. Я заняд 6 место , уступив только по разнице мячей, но я в етом сезоне не собирался выходить в вышку, подкачаюсь сезончик , а потом в бой, на 7 месте Транс Эфиопия, как на меня команда уже созрела для D1, прошу отписатся менеджеров как им етот сезон, довольны ли своим турнирным положением.

P.S. на последний тур обзор напишу завтра
__________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 05 фев 2008, 19:53
всем привет, уже не за горами начало чемпионата, будут желающие писать обзоры?
_______________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Allien_Ice 05 фев 2008, 23:52
Я, чесно говоря, еще не писал, и вообще человек в эфиопии новый, но желание есть, и пяток обзоров написать смог бы...
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение zhkarpov 06 фев 2008, 22:45
Будем писать всеми поочередеи
zhkarpov
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 07 фев 2008, 14:41
вот и отлично, нас уже трое, но я больше по афрокубкам писать буду
________________
бери все и не отдавай ничего

Добавлено спустя 21 час 12 минут 37 секунд:

zhkarpov вижу что мои игроки у тебя не особо прижились, защ то нормально, Л2 получил, а в немца вижу с баллами совсем плохо, а вот Домби у меня стал лидером команды, в том сезоне баллы как семечки трескал, но чето застрял на отметке 80
______________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение x1000rpm 08 фев 2008, 20:42
Всем привет я новый манагер Эритреа Шуз. Прям Гена Букин продавец обуви (шуззз:))) Постораюсь за сезон подкачать команду и поближе познакомиться с эфиопией и её обитателями.
x1000rpm
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 12 фев 2008, 22:04
кто напишет обзор за первый тур, а то у меня сечяс времени почти нету?
___________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия