Развитие Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 24 июн 2008, 17:36
Новые правила это полнейшая лажа. Особенно в том плане, что нельзя будет иметь 2 команды с одного континента. Вот у меня две команды в африке, и одну из них мне придется бросить. Нахрена оно такое надо? Я затем брал команду, чтоб ее потом бросить? Тогда какой смысл в игре? В это же время зарегистрировать новую команду так просто не дают. Чувствую, как только такие правила введут, я на ВСОЛ и забью.

Имхо, Д3 нам не нужен. имхо.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 июн 2008, 20:03
новые правила действительно лажа, мог в управление получить очень сильную команду, но сказали что НЕЗЯ, а Павию брал не для того чтобы сразу бросить. Да с третьим дивом могут быть проблемы, но это полюбе будет плюс, в Эфиопии второй див такой, что без проблем с первого сезона можно выйти и держатся на плаву, стимул все-таки есть
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение kukvlad 25 июн 2008, 08:00
Allien_Ice писал(а):Новые правила это полнейшая лажа. Особенно в том плане, что нельзя будет иметь 2 команды с одного континента. Вот у меня две команды в африке, и одну из них мне придется бросить. Нахрена оно такое надо? Я затем брал команду, чтоб ее потом бросить? Тогда какой смысл в игре? В это же время зарегистрировать новую команду так просто не дают. Чувствую, как только такие правила введут, я на ВСОЛ и забью.

Имхо, Д3 нам не нужен. имхо.
Можно иметь хоть три команды с одного континента, если они у тебя уже есть.
Код: Выделить всё
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
ver. 2.0 (от 19.06.2008)

С увеличением числа желающих принять участие в проекте, возник острый дефицит свободных команд. Понимая, что число команд в лиги не безгранично, администрация вынуждена пойти на поэтапное уменьшение числа слотов у одного менеджера

1. ЭТАП «один менеджер - одна команда на континенте»

С момента опубликования данной программы нельзя получить очередную команду на континенте, на котором уже есть команда
kukvlad
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 25 июн 2008, 08:18
Подводя определенные выводы, мы имеем -
1. Насчет нужности Д3 имеет смысл провести голосование
2. Еще одно голосование необходимо провести насчет того как будет формироваться ФФ. Либо это будут определенные обязательные взносы граждан, либо просто все на добровольной основе. Кто сколько может. Насчет анкетки голосования я подумаю, чтобы получить наиболее полный ответ от каждого из Вас
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Berkut 25 июн 2008, 09:14
Я участвую в формировании Фонда ФФ Эфиопии в любом виде и по Любому!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение kukvlad 25 июн 2008, 09:20
Berkut писал(а):Я участвую в формировании Фонда ФФ Эфиопии в любом виде и по Любому!
Аналогично!
kukvlad
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 июн 2008, 11:02
kukvlad писал(а):
Berkut писал(а):Я участвую в формировании Фонда ФФ Эфиопии в любом виде и по Любому!
Аналогично!
по аналогии
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 30 июн 2008, 08:55
Еще раз прошу всех высказать свое мнение по поводу Фонда. Голосуем до вторника, потом подведем предварительные результаты.
Но общая тенденция лично мне уже ясна.
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение zhkarpov 30 июн 2008, 21:45
ИмхО Д3 необходим. Уровень сборной и федерации вцелом поднимется...Фонд- добровольно.
zhkarpov
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Allien_Ice 01 июл 2008, 14:13
Можно иметь хоть три команды с одного континента, если они у тебя уже есть.
Благодарю за разъяснение, очевидно не так понял... Погорячился.

Начет фонда - стопроцентно за.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 21 июл 2008, 14:04
Какие мысли насчет Д3? Я порылся в нете и чето ничего полезного для нас не нашел. Всеж страна в войне, плюс не самая лучшая экономика :(
Да и сама затея насчет Д3 у меня вызывает вопросы (уже писал об этом), уж очень часто эти клубы кидаются...
Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу, не стесняйтесь и пишите ;)
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 июл 2008, 16:12
Я уже писал, мое мнение вы знаете
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение kukvlad 21 июл 2008, 16:41
Тоже высказывался.
kukvlad
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Sinara 22 июл 2008, 12:33
Идею с фондом поддерживаю.....
Sinara
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 23 июл 2008, 16:57
Веду переговоры о создании Д3.
Кто хочет может присоединиться к поиску команд и игроков. С игроками вообще беда полная :(
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия