Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 10 окт 2008, 15:41
Я там не написал?:) Бывает:)))
70% - 1-е место и 30% - второе.
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение димон21 10 окт 2008, 16:13
На каждого, имелось в виду игроков, владельцы которых согласились реально готовить своих чад для сборной. Одно дело прокачать игрока баллами, а другое вместе с баллами натренировать Л4, профильные спецвозможности и необходимое для сборной совмещене.
димон21
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 10 окт 2008, 16:26
димон21 писал(а):На каждого, имелось в виду игроков, владельцы которых согласились реально готовить своих чад для сборной. Одно дело прокачать игрока баллами, а другое вместе с баллами натренировать Л4, профильные спецвозможности и необходимое для сборной совмещене.
Согласен
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение kukvlad 10 окт 2008, 16:47
Кассаи буду тренировать RF, тк нужен сильный RW. Согласен выделить 300к.
kukvlad
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение FairyWoody 11 окт 2008, 09:23
Денюжку тоже кинуть готов, пока точно не знаю сколько, потому еще в Сьерре Леоне скидываться....но думаю 300-500к осилю..:)
Насчет богатости Билдинга это заблуждение мы бедные и несчастные :)) но деньги действительно нужно отдавать в более слабые клубы...
Еще по поводу Гк.. Никто выменять его на аналогичного Рм или СФ не хочет...? не обязательно даже такой же силы...
Просто 2 Л4 Гк иметь , пока для моей команды слишком жирно... А вот СФ или РМ в след сезоне получит Л4 минимум и по баллам будет качаться по максимуму....благо деньги будут с начала самого сезона..
Или впринципе не обязательно Гк менять... В общем никто 16 летнего СФ\РМ отдать не хочет?) или 17...
FairyWoody
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 20 окт 2008, 12:13
Можете оставлять свои заявки на выделение денег из Фонда на прокачку. Пишите сколько надо и что вы за эти деньги хотите сделать. На дынный момент не более 300 тыс. на руки.

Деньги выделяются, если сумма на счету вашего клуба выше 0!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
Далее можно будет получить и больше

Добавлено спустя 59 секунд:
Кстати, кто хочет войти в Инвесткомиссию которая выделяет деньги?:))
Туда по умолчанию входят Президент и тренеры сборных.
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2008, 17:46
Буду клянчить уже с началом чемпа :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 20 окт 2008, 20:08
27Atlas писал(а):Добавлено спустя 59 секунд:
Кстати, кто хочет войти в Инвесткомиссию которая выделяет деньги?:))
Туда по умолчанию входят Президент и тренеры сборных.
Я хочу! При условии, конечно же, избрания меня на пост тренера Арбы :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2008, 22:03
Ты нам деньги, а мы уж там посмотрим :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 20 окт 2008, 22:44
Капитан Джек Воробей писал(а):Ты нам деньги, а мы уж там посмотрим :grin:
Да я вроде никогда не отказывался от посильной помощи :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 20 окт 2008, 23:06
Тихо. не шумите.
KVN4uk никогда не отказывался от своих слов о внесении денег в Фонд, собственно ему и писать незачем было о своем желани участвовать в Инвесткомиссии - он уже там. Денег он выделяет немало
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение FairyWoody 21 окт 2008, 11:28
Где писать не знаю, напишу тут :-) Полностью с презом согласен насчет Арбы...чесна говоря по-моему даже вариантов тут быть не может :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 окт 2008, 17:22
В этом сезоне в наличии 7 спецух, 4 с трен. центра и 3 бонусных. Как думаете, как лучше их вкачать?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 22 окт 2008, 20:21
Капитан Джек Воробей писал(а):В этом сезоне в наличии 7 спецух, 4 с трен. центра и 3 бонусных. Как думаете, как лучше их вкачать?
Вкачай сначало 2 спецухи с трен центра:
CD 17 47 Берхан Мева "Л"
LM 17 48 Гебре Неста "Д" + "Л"

Затем раскидай 3 ветеранские и получится:

CD 17 47 Берхан Мева "Л2"
LM 17 48 Гебре Неста "Д2" "Л2"

И добавь опять 2 с трен центра:

CD 17 47 Берхан Мева "Л4"

По-моему так :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение FairyWoody 22 окт 2008, 20:38
у меня в этом сезоне рекорд 14 спецух...при наличии 11Л4 начал спокойно стиль прокачивать....(Пк2 в Вореде уже вложил) на Гк тратить пока жалко...ну не нужно мне 2 Гк Л4 :-(( поэтому еще раз предлагаю кому нить его выменять, а то жалко парня...ибо Гк молодой более менее сильный у меня уже есть..
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия