Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 12 ноя 2011, 23:46
somich писал(а):Пошел искать пристанище для своего бренного тела и души, и работу :-) . Настроение понятно. Жалость побеждает :-)

Сом, я и другие менеджеры уважают тебя, твой возраст, твой опыт во ВСОЛе. Жалость здесь ни при чём. Если хочешь узнать, почему я хочу, чтоб молодежка (или любая сборная Узбекистана) попала именно Мухаммаду, почитай пожалуйста топики сборных за 19й,20й и более поздние сезоны. Если хочешь, я покопаюсь и отправлю ссылки на те ветки. Особенно прошу обратить на успешные выступления в сборной Скама, и их спор с Мухаммом по итогам выступления.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 13 ноя 2011, 08:58
Да боже мой ! Никаких вопросов я не задавал . Я оцениваю всегда реальное состояние дел, а не типа "УЗБЕКИСТАН ВПЕРЕД" ! Всех победим и всех порвем :grin:
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 13 ноя 2011, 09:22
somich писал(а):Да боже мой ! Никаких вопросов я не задавал . Я оцениваю всегда реальное состояние дел, а не типа "УЗБЕКИСТАН ВПЕРЕД" ! Всех победим и всех порвем :grin:
Я также придерживаюсь трезвости расчета.
Владимир, дело вот в чем. Можно заметить , что на протяжении нескольких сезонов, независимо от того успешно наша сборная выступает, или наоборот, Мухамчик всегда критикует, что "можно было бы сделать вот так, тогда должно было бы быть вот так". Так вот за этот период мы пришли к тому выводу, что надо дать Мухаму порулить сборной, чтобы он прочувствовал это на себе (на данном этапе можно такое позволить, так как молодежка на мой взгляд сейчас ослаблена). И тогда его "критика" должна будет либо исчезнуть, либо мы к ней будем по-другому относиться.
Хотя я считаю, что дебютировать со сборными лучше с юниорки, но там Банкир -он пока ее не отдаст.
С уважением Изображение
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 13 ноя 2011, 09:41
Сем, наши сборные (кроми юниорки) в протяжении несколъких сезонов выступают оченъ не успешно. Вот и я критикую. А критика полезная вещъ. Ну, кому как...
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 13 ноя 2011, 10:11
Muhamchik писал(а):Сем, наши сборные (кроми юниорки) в протяжении несколъких сезонов выступают оченъ не успешно. Вот и я критикую. А критика полезная вещъ. Ну, кому как...

Мухамчик, дорогой. надеюсь, ты на меня не в обиде? :-)
Я искренне желаю нашим сборным только успеха и переживаю, если у них что-то не получается.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 13 ноя 2011, 10:12
UncleSam писал(а):Хотя я считаю, что дебютировать со сборными лучше с юниорки, но там Банкир -он пока ее не отдаст.
С уважением Изображение

возможно уже настал тот час что и юниорами кто то другой попробует, я как раз над этим думаю...
многие меня конечно могут упрекнуть в том что я тренировал юниоров 5 сезонов, а теперь когда сборная будет наверное самой слабой за всё время моего управления, я уже не хочу за неё браться...
то скажу что отчасти ответ на мои сомнения есть в предыдущем посте Дяди Сэма, возможно для достижения ещё большего юниорке тоже стоит сменить рулевого...
решение я ещё не принял, о том идти на выборы в юниорку или нет... я думаю...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
У нас как то так складывается развитие юниоров, что на чемпионаты Азии у нас очень сильная команда, а на чемпионаты мира у нас сборная ослабевает. тоесть переживает смену поколений, вот и сейчас, у нас в сборной будет много 18 леток, пик развития которых будет в следующем сезоне, а в этом у нас будет очень трудный отбор...
не хочу что бы кто то подумал что я боюсь трудностей, но всё таки возможно стоит сменить рулевого юниорке????
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение koykov 13 ноя 2011, 10:58
Снимаю свою кандидатуру в пользу Мухамчика. Не хотел брать сборную в Боливии, но список заявившихся кандидатов не впечатляет, поэтому заявлюсь на боливийскую молодежку.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 13 ноя 2011, 11:03
koykov писал(а):Снимаю свою кандидатуру в пользу Мухамчика. Не хотел брать сборную в Боливии, но список заявившихся кандидатов не впечатляет, поэтому заявлюсь на боливийскую молодежку.
Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Bankir писал(а):У нас как то так складывается развитие юниоров, что на чемпионаты Азии у нас очень сильная команда, а на чемпионаты мира у нас сборная ослабевает. тоесть переживает смену поколений, вот и сейчас, у нас в сборной будет много 18 леток, пик развития которых будет в следующем сезоне, а в этом у нас будет очень трудный отбор...
не хочу что бы кто то подумал что я боюсь трудностей, но всё таки возможно стоит сменить рулевого юниорке????

Давай подождем начала заявок в юниорку, посмотрим, кто там в кандидатах будет и сделаем соответствующие выводы.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 13 ноя 2011, 12:11
Всем привет :hello:
Последний раз редактировалось KamPod 13 ноя 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 13 ноя 2011, 13:17
Мухамчик, дорогой. надеюсь, ты на меня не в обиде?
Ты забыл добавить - Мухамчик, дорогой , а может тебе шнурки погладить или ботиночки почистить ? Ну что бы ты не обижался и наконец-то, как мы и решили, взял бы порулить сборной :grin: Это уже смахивает на детсад :grin: "Солнышко". Там наверное тоже дите надувает губки, а воспитательница бежит и уговаривает - "ну не обижайся Вася ! Хочешь конфетку (сборную :grin:) ! Держи ! Не будешь обижаться ? Нет ? Ну и молодец ! Иди поиграйся с ребятками (сборной) " :D :D
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 13 ноя 2011, 14:29
Привет Коллеги!
Я тут иногда (раз в неделю-две) нахожу время почитать форум и честно говоря сильно скучаю...
Порой весело читать, порой грустно...
Например на националку было ТРИ очень сильных кандидата (Сомич, Дилик и Мухамчик) и даже я был по-началу в замешательстве, кого же выбрать...
Однако, всё решил Форум!!!
Поскольку двое кандидатов разосрались в лучших традициях предвыборных компаний :-) , свой голос отдал Дилику! :beer:

К чему это я?
... да всё просто - управление Сборной, это не только мастерство, опыт и знание Правил... Фарт тоже вешь непредсказуемая, а вот "СТРЕСОУСТОЙЧИВОСТЬ" - поверьте мне очень важна для Тренера!
В данном компоненте Дилик превзошел конкурентов! 8)

Ладно, хваттит болтать, а то я тут со скуки сейчас статью накатаю...
Выбираем Тренеров, голосуем и двигаем Узбекистан вперёд!

Пока у Нас есть Такой Президент как Саня, всё должно быть хорошо в Федерации, а уж выбрать Тренеров Сборным Слава Богу есть из кого! :beer:
Всем Удачи!


PS: сам я пока что тупо отправляю составы и матюсь на Руководство Лиги за то, что нельзя назначить Замов (срок "отпуска" уже кончился).
Очень надеюсь что время появиться, все решиться буквально на следующей неделе... я надеюсь.
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 13 ноя 2011, 16:18
UncleSam писал(а):
Muhamchik писал(а):Сем, наши сборные (кроми юниорки) в протяжении несколъких сезонов выступают оченъ не успешно. Вот и я критикую. А критика полезная вещъ. Ну, кому как...

Мухамчик, дорогой. надеюсь, ты на меня не в обиде? :-)
Я искренне желаю нашим сборным только успеха и переживаю, если у них что-то не получается.
да какие обиды Сем :beer:
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):Хотя я считаю, что дебютировать со сборными лучше с юниорки, но там Банкир -он пока ее не отдаст.
С уважением Изображение

возможно уже настал тот час что и юниорами кто то другой попробует, я как раз над этим думаю...
многие меня конечно могут упрекнуть в том что я тренировал юниоров 5 сезонов, а теперь когда сборная будет наверное самой слабой за всё время моего управления, я уже не хочу за неё браться...
то скажу что отчасти ответ на мои сомнения есть в предыдущем посте Дяди Сэма, возможно для достижения ещё большего юниорке тоже стоит сменить рулевого...
решение я ещё не принял, о том идти на выборы в юниорку или нет... я думаю...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
У нас как то так складывается развитие юниоров, что на чемпионаты Азии у нас очень сильная команда, а на чемпионаты мира у нас сборная ослабевает. тоесть переживает смену поколений, вот и сейчас, у нас в сборной будет много 18 леток, пик развития которых будет в следующем сезоне, а в этом у нас будет очень трудный отбор...
не хочу что бы кто то подумал что я боюсь трудностей, но всё таки возможно стоит сменить рулевого юниорке????
Банкир, кроме тебя не кто не сможет так отлично управлять Юниорку :beer: не вздумай оставить всё это :-)
koykov писал(а):Снимаю свою кандидатуру в пользу Мухамчика. Не хотел брать сборную в Боливии, но список заявившихся кандидатов не впечатляет, поэтому заявлюсь на боливийскую молодежку.
спасибо! удачи в Боливии :beer:
somich писал(а):
Мухамчик, дорогой. надеюсь, ты на меня не в обиде?
Ты забыл добавить - Мухамчик, дорогой , а может тебе шнурки погладить или ботиночки почистить ? Ну что бы ты не обижался и наконец-то, как мы и решили, взял бы порулить сборной :grin: Это уже смахивает на детсад :grin: "Солнышко". Там наверное тоже дите надувает губки, а воспитательница бежит и уговаривает - "ну не обижайся Вася ! Хочешь конфетку (сборную :grin:) ! Держи ! Не будешь обижаться ? Нет ? Ну и молодец ! Иди поиграйся с ребятками (сборной) " :D :D
:grin: :grin: :grin: :D :D :D
Скам писал(а):Привет Коллеги!
Я тут иногда (раз в неделю-две) нахожу время почитать форум и честно говоря сильно скучаю...
Порой весело читать, порой грустно...
Например на националку было ТРИ очень сильных кандидата (Сомич, Дилик и Мухамчик) и даже я был по-началу в замешательстве, кого же выбрать...
Однако, всё решил Форум!!!
Поскольку двое кандидатов разосрались в лучших традициях предвыборных компаний :-) , свой голос отдал Дилику! :beer:

К чему это я?
... да всё просто - управление Сборной, это не только мастерство, опыт и знание Правил... Фарт тоже вешь непредсказуемая, а вот "СТРЕСОУСТОЙЧИВОСТЬ" - поверьте мне очень важна для Тренера!
В данном компоненте Дилик превзошел конкурентов! 8)

Ладно, хваттит болтать, а то я тут со скуки сейчас статью накатаю...
Выбираем Тренеров, голосуем и двигаем Узбекистан вперёд!

Пока у Нас есть Такой Президент как Саня, всё должно быть хорошо в Федерации, а уж выбрать Тренеров Сборным Слава Богу есть из кого! :beer:
Всем Удачи!


PS: сам я пока что тупо отправляю составы и матюсь на Руководство Лиги за то, что нельзя назначить Замов (срок "отпуска" уже кончился).
Очень надеюсь что время появиться, все решиться буквально на следующей неделе... я надеюсь.
Скам, вернись по быстрее! удачи в реальном мире :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 13 ноя 2011, 20:27
Скам писал(а):Привет Коллеги!
Я тут иногда (раз в неделю-две) нахожу время почитать форум и честно говоря сильно скучаю...
Порой весело читать, порой грустно...
Например на националку было ТРИ очень сильных кандидата (Сомич, Дилик и Мухамчик) и даже я был по-началу в замешательстве, кого же выбрать...
Однако, всё решил Форум!!!
Поскольку двое кандидатов разосрались в лучших традициях предвыборных компаний :-) , свой голос отдал Дилику! :beer:

К чему это я?
... да всё просто - управление Сборной, это не только мастерство, опыт и знание Правил... Фарт тоже вешь непредсказуемая, а вот "СТРЕСОУСТОЙЧИВОСТЬ" - поверьте мне очень важна для Тренера!
В данном компоненте Дилик превзошел конкурентов! 8)

Ладно, хваттит болтать, а то я тут со скуки сейчас статью накатаю...
Выбираем Тренеров, голосуем и двигаем Узбекистан вперёд!

Пока у Нас есть Такой Президент как Саня, всё должно быть хорошо в Федерации, а уж выбрать Тренеров Сборным Слава Богу есть из кого! :beer:
Всем Удачи!


PS: сам я пока что тупо отправляю составы и матюсь на Руководство Лиги за то, что нельзя назначить Замов (срок "отпуска" уже кончился).
Очень надеюсь что время появиться, все решиться буквально на следующей неделе... я надеюсь.

Вот Скам и ответил, почему большинство отдало голос Дилику.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Serega1979 13 ноя 2011, 20:35
За молодёжку отдам свой голос за Мухамчика.Пусть попробует.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если Банкир откажется от юниорки,то буду голосовать за Сомича.
Serega1979
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 13 ноя 2011, 20:43
serega-vtg писал(а):За молодёжку отдам свой голос за Мухамчика.Пусть попробует.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если Банкир откажется от юниорки,то буду голосовать за Сомича.
Скрывать не буду, сделаю также.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан