"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 16:18
s_myslov писал(а):Банкир, я тут заметил, что ты специально недописал характеристику, чтобы чтобы понизить чужие заслуги в выпятить свои и.т.д.

Характеристики были уже готовы ему оставалось только их копирнуть.Дальше я ничего не собираюсь говорить,я лучше про молчу а то спор дальше и сильнее ещё дойдет.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение s_myslov 22 июл 2011, 16:36
alexxix писал(а):Характеристики были уже готовы ему оставалось только их копирнуть.

И ты считаешь, что без наезда нельзя было про это сказать и попросить исправить?
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 16:47
s_myslov писал(а):
alexxix писал(а):Характеристики были уже готовы ему оставалось только их копирнуть.

И ты считаешь, что без наезда нельзя было про это сказать и попросить исправить?

А это не был наезд,я просто спросил(почитай все сначала и по внимательней,видать ты что та упустил)
И всё хватит уже спорить на эту тему,тема закрыта!
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение s_myslov 22 июл 2011, 16:52
alexxix писал(а):Вот замена слов 12-ом месте на другие что команда была не самой сильной в дивизионе(это понятие растижимое можно понять так что она вторая была по силе в диве и как минимум 5 но не как 12).Тем самым ты сделал для него очень большой и жирный минус,тем самым убрав его с дороги.Я не знаю почему так произошло почему ты так написал,в чем ты лучше его?Себе добавляешь конкретные + а соперникам -
Может больше не стоит заводить голосование?Сразу президент будет оглашать победителя и меньше хлопот и споров будет
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 16:54
s_myslov писал(а):
alexxix писал(а):.Я не знаю почему так произошло почему ты так написал,в чем ты лучше его?Себе добавляешь конкретные + а соперникам -

везде там ?
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение s_myslov 22 июл 2011, 17:08
Был такой старый анекдот
Машенька пожаловалась на Вовочку, что он обозвал ее б... Учительница сказала Вовочке, что нужно три раза скалать "Машенька не б..." и извиниться.
Вовочка: Машенька не б... Машенька не б...? Машенька не б...?!!! Ну извините!!!
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Danila9 22 июл 2011, 17:09
KamPod писал(а):Первый пошел... А кроме Жамы еще есть такие, кто считает что недописав Кроакеру характеристику, при широком описании некоторых других конкурентов Банкир поступил правильно?

Я скажу так! Кто хочет - тот всегда найдет! Т.е. Если менеджеру реально интересно и не все равно кто станет Лучшим , то заглянет и в команду и в трофеи и в то, как команда выступала и сколько баллов набрала!! А если человеку все равно - он ставит галочку и ничего ни у кого не спрашивает!! Поэтому , я считаю , что "ошибка Банкира", хотя я бы ее так не назвал, привела к чему-то нереальному или к неверному результату!!
Еще хочу сказать , что менеджеры , которые голосовали ,должны хотя бы интересоваться делами в дивизионах ! Ине только в конце сезона , а по ходу сезона тоже!
Я скажу за себя. Я голосовал за Снайпера и Кызылкум . Да, легко выигрывать сильной командой, но считаю , что он должен стать лучшим хотя бы раз, читай по совокупности хотя бы!!! Объяснять почему наверное не стоит!!

И скажите мне , что Банкир виноват в моем выборе , потому что не написал про Кроакера! :wise:

И вообще этот самый Кроакер хоть раз на форуме появился :? Не припомню! Впрочем ,как и Снайпер. Но там ситуация другая....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 22 июл 2011, 17:17
Danila9 писал(а):
KamPod писал(а):Первый пошел... А кроме Жамы еще есть такие, кто считает что недописав Кроакеру характеристику, при широком описании некоторых других конкурентов Банкир поступил правильно?
Я скажу так! Кто хочет - тот всегда найдет! Т.е. Если менеджеру реально интересно и не все равно кто станет Лучшим , то заглянет и в команду и в трофеи и в то, как команда выступала и сколько баллов набрала!! А если человеку все равно - он ставит галочку и ничего ни у кого не спрашивает!! Поэтому , я считаю , что "ошибка Банкира", хотя я бы ее так не назвал, привела к чему-то нереальному или к неверному результату!!
Еще хочу сказать , что менеджеры , которые голосовали ,должны хотя бы интересоваться делами в дивизионах ! Ине только в конце сезона , а по ходу сезона тоже!
Я скажу за себя. Я голосовал за Снайпера и Кызылкум . Да, легко выигрывать сильной командой, но считаю , что он должен стать лучшим хотя бы раз, читай по совокупности хотя бы!!! Объяснять почему наверное не стоит!!

И скажите мне , что Банкир виноват в моем выборе , потому что не написал про Кроакера! :wise:

И вообще этот самый Кроакер хоть раз на форуме появился :? Не припомню! Впрочем ,как и Снайпер. Но там ситуация другая....
Данила, ты красиво пишешь, но сам видимо не вникаешь в дивизионы :D . Кроакер это то же что на форуме "Мнацаканов" он на форуме бывает, недавно отписывался по фонду и более того, скажу что он и этот топик читал (видел его онлайн) и почему-то ничего не написал, мог бы и написать что "мне всеравно" но не сделал этого.
Последний раз редактировалось KamPod 22 июл 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 17:18
s_myslov писал(а):Был такой старый анекдот
Машенька пожаловалась на Вовочку, что он обозвал ее б... Учительница сказала Вовочке, что нужно три раза скалать "Машенька не б..." и извиниться.
Вовочка: Машенька не б... Машенька не б...? Машенька не б...?!!! Ну извините!!!

Я никому ничего не собираюсь доказывать,тем более тебе!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
По этому надо завязывать уже споры,а то ни к чему они приведут.А то и дальше если пойдут,то могут у кого нервишки не выдержать будет точно скандал.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Danila9 22 июл 2011, 17:34
КамПод ! Фонд - это фонд! В фонде я его тоже видел. Что еще полезного он написал за хотя-бы прошлый сезон??? В какие конкурсы он вникал, в каких участвовал?? Что полезного для федерации сделал?? Вот к чему я клоню!!
А написать что-то типа : 200к от меня, даже безрукий сможет!!!
А то что он ненаписал ничего в ответ на ваши споры и говорит о том , что ему все равно!! Хотя мне непонятно почему, ведь человек все-таки президент Австрии и вообще ,как видно из его смс , активный форумчанин!!! Но видать не в нашей стране :(
На самом деле , давайте заканчивать этот "переполох" , голосование есть ? Есть!! Все!! Подобъем итоги и решим!
Больше мне сказать по этому поводу нечего , да и не хочется!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 22 июл 2011, 17:51
Данила, так ты сам полошишь и потом говоришь давайте заканчивать
Danila9 писал(а):И скажите мне , что Банкир виноват в моем выборе , потому что не написал про Кроакера! :wise:
Заметь никто и не писал что это повлияло на выбор таких активных форумчанинов как ты. А по поводу того что никто не читает, ты зря, кто не читал тот выбрал вариант "Меня не интеерсуют такие вопросы", а таких единицы. Если тебя послушать так вообще можно было бы написать только ники менеджеров ведь нетрудно же пройти и посмотреть на менеджера. Однако я уже писал и сейчас соглашусь - эта опечатка мало повлияла на общий результат.
А вообще я считаю в этом переполохе найбольше виноват Банкир. Ситуация не стоила того чтобы плакаться ;( вызывая поддержку. Можно было просто сказать "Извините описался :D :grin: :D :D " и инцидент был бы исчерпан. Нужно признавать свои оплошности, к тому же очевидные.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 18:34
KamPod писал(а):А вообще я считаю в этом переполохе найбольше виноват Банкир..

Да всё ребята заканчивайте спор,думаю в этом не только банкир виноват,так же есть вина Кампода и моя тоже.Просто как всегда у нас это происходит: один не правильно высказался,другой не правильно понял и третий просто вспылил из за этого пошло,поехало.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 22 июл 2011, 19:37
alexxix писал(а):так же есть вина Кампода
:shock: ты меня убил :mg:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 20:29
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):так же есть вина Кампода
:shock: ты меня убил :mg:
так будет им проще жить,зная что виноваты мы втроем а не кто та один
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Muhamchik 22 июл 2011, 20:36
та хватит уже :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron